Актер Пол Уокер, снявшийся в «Форсаже», погиб в автокатастрофе. RIP

Очень жаль, такой молодой, еще жить и жить...
 
Забаньте идиотов и удалите их сообщения из этой темы, в частности неадеквата komancheros! Dimoks, куда ты смотришь??? Создается впечатление, что на форуме одно сборище неадекватов, малолеток и наркоманов... (((
 
Оспаривание вашего гендерного выбора и порицание гомосексуалистов,это преступление???
Или если нравятся женщины,так сразу малолетка и наркоман:-):-)
Может Вам лучше кукарекать в разделе "сэкс"...
 
Оспаривание вашего гендерного выбора и порицание гомосексуалистов,это преступление???
Или если нравятся женщины,так сразу малолетка и наркоман:-):-)
Может Вам лучше кукарекать в разделе "сэкс"...

Вы болен? Или наркоман? Порицайте своих коллег-гомосексуалистов в соответствующей теме, или создайте ее и обсуждайте сами с собой. Когда у вас кто-то умрет в семье (а мы все там будем, рано или поздно) - можете создать тему - в ней и веселитесь, а не здесь. Каким боком ваш поток сознания относится к смерти человека, в 100 раз более достойного, чем вы?
 
Вы болен? Или наркоман? Порицайте своих коллег-гомосексуалистов в соответствующей теме, или создайте ее и обсуждайте сами с собой. Когда у вас кто-то умрет в семье (а мы все там будем, рано или поздно) - можете создать тему - в ней и веселитесь, а не здесь. Каким боком ваш поток сознания относится к смерти человека, в 100 раз более достойного, чем вы?



Откуда Вы знаете кто я и чем смерть американского актера, даже не пятого,а двадцать пятого эшелона меня должна печалить....или мы в корее,а вы возомнили себя ЫНом-с перефарматированным уклоном на гомосексуалистов,и по каждому голубому жмуру,надо плакать и страдать "искренне" на площади в пхеньяне....

И чем он достоин,кроме как в ролях с дублерами в трэшовой американской шняге...


Я там твой пост откамментил,в теме про мэра...зайди понюхай:-)
 
чел крутой,кино-гавно. чела жаль(

Создается впечатление, что на форуме одно сборище неадекватов, малолеток и наркоманов... (((


__________________
что ты,большинство-интеллигенты и мажоры
 
Там знак лежал, 45 ограничение. Это в милях. Чуть меньше 75 км/ч.
 
очень жаль(( Форсажи - просто супер фильмы
 
Твои посты - яркая иллюстрация этого печального фак - та:(

Очередной неадекват?

Поясню. Хотя для кого? :confused: (Убогие всё равно будут продолжать нести чушь и глумиться на смертью других, пока это не коснется их семьи и не станут смеяться над ними такие же неадекваты, ведь им, как и вам - все равно над кем смеяться, лишь бы не над самими собой.)

Если мне например, наплевать на судьбу Серёжи Зверева - то я не читаю статьи и не пишу в темы про него. Т.к. мне всё равно. Так же поступит любой нормальный человек. Если вам наплевать на смерть хорошего человека, погибшего в расцвете сил, который сделал, куда больше для людей и общества, чем вы, скорее, как меценат, т.к. активно занимался благотворительностью, во вторую очередь, как актер и спортсмен - то нахрена засирать эту тему своими убогими постами? Лучше они вас точно не сделают, а другим пользы от них, как и вообще от вас - никакой.

Такие люди, как Пол Уокер, Патрик Суэйзи, Влад Листьев (известия о скоропостижной смерти этих людей меня в своё время опечалили) и другие, хотели сделать этот мир лучше и уж точно никогда бы не сидели сутками на форумах и не занимались такой херней, как вы. Думаю, в реальной жизни, вы еще более убоги, чем тут. Примите мои соболезнования, в связи с этим.
 
Очередной неадекват?

Поясню. Хотя для кого? :confused: (Убогие всё равно будут продолжать нести чушь и глумиться на смертью других, пока это не коснется их семьи и не станут смеяться над ними такие же неадекваты, ведь им, как и вам - все равно над кем смеяться, лишь бы не над самими собой.)

Если мне например, наплевать на судьбу Серёжи Зверева - то я не читаю статьи и не пишу в темы про него. Т.к. мне всё равно. Так же поступит любой нормальный человек. Если вам наплевать на смерть хорошего человека, погибшего в расцвете сил, который сделал, куда больше для людей и общества, чем вы, скорее, как меценат, т.к. активно занимался благотворительностью, во вторую очередь, как актер и спортсмен - то нахрена засирать эту тему своими убогими постами? Лучше они вас точно не сделают, а другим пользы от них, как и вообще от вас - никакой.

Такие люди, как Пол Уокер, Патрик Суэйзи, Влад Листьев (известия о скоропостижной смерти этих людей меня в своё время опечалили) и другие, хотели сделать этот мир лучше и уж точно никогда бы не сидели сутками на форумах и не занимались такой херней, как вы. Думаю, в реальной жизни, вы еще более убоги, чем тут. Примите мои соболезнования, в связи с этим.


Шалунишка,называй зверева не "сережкой",а сержем,так хоть в пасив бараке не будешь на учете,а про сравнение уокера,со старым и немощьным свейзи,который кстати воткнул от онкологии не совсем уместно,это как сравнивать С.Краморова с тошнотиком зеленским и его кварталом(правда дрыщ дрыщом,а тенчик милионов в долларах зарабатывает)...про листьева вообще сравнение не в дугу,этот погиб по случайности в поршаке жэ тэ шном,того грохнули как сабаку в обоссаном московском подьезде,т,к видать деньги оочень влад любил,.....но всегда найдется кто то,кто любит их сильнее....


Лучше и чище этот мир пытался сделать иисус,так его распяли за посылы,а приведенные тобой люди и примеры,это всего лишь любители мертвых президентов и "сокрального" пафоса для масс...не более ни менее..

Жаль что человек погиб и я над этим не глумлюсь,но когда обывательское мурло с нахлобученной ширинкой и подстреленными штанами,делает мне замечание и называет "наркоманом" или цыганом с подвала,эт нехорошо...а джаванюрухарлал.....?
 
Палехче,палехче,все враги уже захлебнулись в фальшивых фразах:-):-)
Привет под "битый" летчик)
 
Семерка:


Я и не собирался,вот парень с верху меня назвал наркоманом и малолеткой...я как бы рад и "за"последнее,но не сростается...вот и думаю может покоряя Эверест(он описывает в своих темах),его ледорубом или сосулькой задело....ну или переляк от пакистанских боевиков....
Про его сладкие рассказы о тае,комбодже и лаосом с непалом и прочими лоу костами,я судить не берусь,т.к читал только в книгах и не могу себе такое позволить...:rolleyes:
А он перчик заряженный и "опасный",во всяком случае ему так телочки или по выходным подкачано-"рельефный" друг (в свете новой мировой моды на гендерность и свободу)в ушко вливают:(
С ним трэндами даже не пытался меряться,вот пытаюсь потушить по быстрому кипишь и засыпать под "свободу" на ICTV...
 
Назад
Зверху Знизу