послание новобранцу хф (часть 2)

Как то плоско всё это у Вас, голубушка.

...плоско, угу)... как Земля в представлении древних.....потом, правда, эту версию опровергли некие творческие ребята с врожденной фантазией........так шо - подождем....таких вот, с фантазией;)...

пыпыс: за голубушку спасибо....взаимно!:пиво:...



а почему часть 2? (поясните для тех, кто в танке)

...разверните танк на 180 и рысцой на стр.2....там висит часть 1....

...распродажа, ага) а все и налетели:D...



:) Ну и потом - ну что говорить по теме? Будь самим собой - смешно. Будь лучше - практически не выполнимо. Будь хуже - пораженчество. Прикинься ветошью - вообще занудство.

...Зета-Зета!..."не корысти ради, а токмо волею пославшей мя"...и бла-бла-бла...уж Вы-то должны были разглядеть то, что промеж да из-под.....но видать, зарыла я глубже, чем надо:rolleyes:...

У Литературы руки длинные, она оценила сразу. Для ТС:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...от кажному бы новобранцу - да такую поддержку!:пиво:...



ТШа, я смотрю жена Робин Гуда )))

...я так понимаю-это комплимент?:rolleyes:...



Так шо там с хомячихой? Поужинала?

...заблудились, горемычнай?:rolleyes:...вам, видать, в Животные надоть:D...
 
Останнє редагування:

возможно. но зачем исправлять?

а что по теме?
По теме все просто: назвался скрипкой - вот и играй свою партию. Только не забывай, что в оркестре и мощнее инструменты бывают.:)
Стилистика не бывает без темы. А вот как уже самостоятельно выбрать способ организации семантических единиц в смысловой фон, зависит от личного ценностного опыта.
Разделеность недосказанностью фраз заставляет схватывать текст не точечно -пофразийно - привычно читателю, а держать предыдущее в гълове. Это много чего говорит об аффторе :D Связанные перифраза, олицетворение, аллюзия неплохо передают иронию СП. Ну и окказионализмы со звукописью тоЖ создают настроение ниче так.
Ох
Не назвала бы я ту mamarina новичком.
Небось и *форум подонков* прошла в сапогах железных - истерик в виде обид не замечено. Как бывает. У новобранцев:ги:

мне нравится что вы с Зетой так развернуто утверждаете, что по теме говорить не о чем))
 
мне нравится что вы с Зетой так развернуто утверждаете, что по теме говорить не о чем))

Таташа, все уже украдено до нас. :)

Ну, реально, о чем говорить? Я впишусь в любой коллектив.
"Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не найдет тебя" (с)
Все. Исчерпывающе.

...Зета-Зета!..."не корысти ради, а токмо волею пославшей мя"...и бла-бла-бла...уж Вы-то должны были разглядеть то, что промеж да из-под.....но видать, зарыла я глубже, чем надо:rolleyes:...

Марин, я не хожу с кайлом по форуму.
Насчет темы - так я всегда считала, что говорить можно о чем угодно. И поводом для вывода может быть что угодно.
Мне просто тебя читать тяжело.
Варианна еще было читать невозможно.

А в этом мне верить можно.


Всегда. Только разве что к правописанию могу придираться.
 

Вкладення

  • Позитив-он-облегчает-нам-жизнь.jpg
    Позитив-он-облегчает-нам-жизнь.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 52
позитив наше всё.

...узнаю себя на картинке:D................:пиво:...


...Рю! я правда - туплю: не поняла воопще к чему?:rolleyes:...

"Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не найдет тебя" (с)

кратко. и....соответственно)
 
...я иногда ( всегда!) поражаюсь мужской логике!!!.......а Вам не приходили мысли в эту самую мужскую логику, что человек - ну, юный поэт?....много стучит - стихами в основном...или программист?...или в ЖЖ много пишет?....а может ему клава досталась от старшего брата?.........короче: все там путем, стыковочки все на месте!...
озвученные люди:
1. им нечего делать на любом форуме (нехрен тратить время на фигню), лучше творчеством заниматься
2. если регистрируются - к тому времени матерые форумчане
 
Назад
Зверху Знизу