про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Может, для чистоты эксперимента, и свои данные также выложишь
С телефонами старейшин.

Пусть посмотрят как их брат занимается разжиганием межрелигиозной розни.

- Нет, сынок, есть масса факторов, которые могут повлиять на конечный результат, на 100% может быть уверен в своей правоте только идиот.
- Пап, ты в этом уверен?
- Да, сынок, на 100%
:)
 
С телефонами старейшин.

Пусть посмотрят как их брат занимается разжиганием межрелигиозной розни.

Нет, даже не с этой целью.... мне, к примеру, не лень будет с десяток раз в день позвонить им и предложить свои услуги, услуги моих коллег и т.д. А в Лозовой или Белгороде (я так и понял, где он живет...), найдутся люди которые и лично домой зайдут, предложить окна/двери/вакцинацию от СИ и пр.... Пусть прочувствуют, как они задолбали людей своей навязчивой агитацией.

стенограммы писал???


Так покажи где этот егова????
Покажи что он сделал за последние хотя бы 20 лет!!!! Только не пиши, что планета крутится благодаря ему и сердце гоняет кровь благодаря ему))))).

Докажи что вселенную создал егова!!!
Докажи, что жизнь создал егова, а не путем эволюции и случайного столкновения молекул при определенных условиях!!!
Докажи, что егова тебя слышит, когда ты читаешь библию!!
Докажи, что егова тебя видит, когда ты шляешься по квартирам!!!
Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!

На подобные вопросы у них есть классические отмазки: "игра в Деда Мороза" или "приходите на собрание, там все узнаете" :)
 
Нет, даже не с этой целью.... мне, к примеру, не лень будет с десяток раз в день позвонить им и предложить свои услуги, услуги моих коллег и т.д. А в Лозовой или Белгороде (я так и понял, где он живет...), найдутся люди которые и лично домой зайдут, предложить окна/двери/вакцинацию от СИ и пр.... Пусть прочувствуют, как они задолбали людей своей навязчивой агитацией.
Умно:)

Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!
Кто же Вам ответит? Никто. Упадут на дно, как всегда.
 
Я оперирую только доказательствами а не догадками.
Так покажи где этот егова????
Покажи что он сделал за последние хотя бы 20 лет!!!! Только не пиши, что планета крутится благодаря ему и сердце гоняет кровь благодаря ему))))).

Докажи что вселенную создал егова!!!
Докажи, что жизнь создал егова, а не путем эволюции и случайного столкновения молекул при определенных условиях!!!
Докажи, что егова тебя слышит, когда ты читаешь библию!!
Докажи, что егова тебя видит, когда ты шляешься по квартирам!!!
Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!



Как истиный "патриот" своей веры, докажи!!! иначе это просто СЕКТА ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ!!
Докажи вышеупомянутые вопросы, или только ограниченным и пожелым людям можете свою сказку про супер жизнь рассказывать???
еще раз напоминаю
Я оперирую только доказательствами а не догадками.

вот пример ВАШЕЙ СЕКТЫ!!!
 
Останнє редагування:

Чтобы он уверовал, чтобы спасти его... разве не с этой целью твои коллеги бродят по квартирам, куда их не зовут, названивают по телефонам людям, которые их не хотят слышать, цепляются к прохожим на улицах? Или у тебя выходной от проповедей?
 
Этого:
attachment.php

Знакомимся со следующим "свидетелененавистником": Рованов Сергей Владимирович (он же coinsss), тел. 751-53-31 или 8-097-710-18-92, 22.01.77 г.р., прож. г. Харьков ул. 12 июня 24 кв.10.....
Приятный молодой человек:)

Двое молодых людей, которых представил Владимир, мне весьма симпатичны:)

Самый главный СИ-ненавистник на ХФ-это-Вы, Владимир. Такую антирекламу СИ делать как Вы ...это надо уметь. За что своих братьев и сестер так ненавидите?
 
Этого:
attachment.php

Знакомимся со следующим "свидетелененавистником": Рованов Сергей Владимирович (он же coinsss), тел. 751-53-31 или 8-097-710-18-92, 22.01.77 г.р., прож. г. Харьков ул. 12 июня 24 кв.10.....

Да, мне казалось, я тут неплохо получился :) но более опытные люди подсказали, что темную рубашку не одевают под светлый костюм :D

Все остальное, кроме мобильного телефона, устаревшая информация :D Рой еще, как найдешь инфу про старшего брата моего дедушки по отцовской линии, я тебе даже денег дам :D (интересует его судьба после 1924 года и до самой смерти).

Кстати, а зачем ты эту информацию выкладываешь, думаешь этим кого-то напугать? :іржач: Я человек публичный, мои фото печатались в газетах, я выступал на ТВ, многие участники форума со мной знакомы, бывали в гостях, а я у них... Так к чему это ;) Типа, ты все про меня знаешь и мне должно быть страшно? :іржач:

Да, еще, не жадничайте, записывая меня в "синенавистники", я с одинаковым презрением отношусь к любым религиям :)
 
Да, мне казалось, я тут неплохо получился но более опытные люди подсказали, что темную рубашку не одевают под светлый костюм
Супер:)

Кстати, а зачем ты эту информацию выкладываешь, думаешь этим кого-то напугать? Я человек публичный, мои фото печатались в газетах, я выступал на ТВ, многие участники форума со мной знакомы, бывали в гостях, а я у них... Так к чему это Типа, ты все про меня знаешь и мне должно быть страшно?
Это он за нарытую клубничку в обиде.

Да, еще, не жадничайте, записывая меня в "синенавистники", я с одинаковым презрением отношусь к любым религиям
Ну, что Владимир? Рушится Ваше Харьковское отделение? Поищите у себя , может, есть и Лозовское отделение?;)
 
Супер:)
Это он за нарытую клубничку в обиде.
Да Волька вообще обиженный на всю голову. Вот:
Велл, ваш дед погиб для того, чтобы его внук на своем сайте порнуху размещал?
Казалось бы; каким образом я здесь его деда обидел? Так распустил вони на весь форум.
 
Сообразил для чего Well-99 это делает... Сейчас его, временно, забанят, за нарушение правил форума, а тему снесут, таким образом, весь тот позор, что он тут продемонстрировал, будет скрыт от всеобщего обозрения... а жаль.
 
Сообразил для чего Well-99 это делает... Сейчас его, временно, забанят, за нарушение правил форума, а тему снесут, таким образом, весь тот позор, что он тут продемонстрировал, будет скрыт от всеобщего обозрения... а жаль.
Лайф откроет новую :іржач:
 
Сообразил для чего Well-99 это делает... Сейчас его, временно, забанят, за нарушение правил форума, а тему снесут, таким образом, весь тот позор, что он тут продемонстрировал, будет скрыт от всеобщего обозрения... а жаль.
В какой злобе человек сидит...и своих, и чужих...всех подряд ...
 
Пока ждешь прихода конца света заняться ведь все равно нечем...
 
Да Волька вообще обиженный на всю голову. Вот:
Казалось бы; каким образом я здесь его деда обидел? Так распустил вони на весь форум.
У него такое в голове... Если вспомнить его ком-рии про 2-ю ударную.... Наверное, его дед в гробу переворачивается...
 
У него такое в голове... Если вспомнить его ком-рии про 2-ю ударную.... Наверное, его дед в гробу переворачивается...
Да он во всех темах о СИ так по сути ничего толкового, в отличие от той же Жули, так и не сказал. Только слив, уход от темы, перевод стрелок и оскорбления оппонентов.
 
Назад
Зверху Знизу