...

ну допустим таковой (лидер) найдется... а менталитет кто изменит? на местах перестанут воровать, вымрет кумовство и взяточничество? лидер - бесполезен. только массовые чистки.
стадо баранов, вопреки поговорке, кем бы ни было возглавлено, останется стадом баранов.

я как та баба яга мультяшная Против!! Всегда найдется та шальная пуля, которая зацепит не винного! Радикальные меры всегда приводят к еще большим беспорядкам! Если встанет толпа то уже ее не остановить сметет все и правое и левое... А вот кумовство и т.д. Можно победить посмотрим на пример
Грузии!! У них взятки не берут!!
 
А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал??? - ага особенно те кто работает на Барабашово и др обплатились бедные... певуньи с футболистами и т.д.тоже "платят" , а супермаркеты так вообше завалили бюджет денежными средствами

как раз Чпшники с Барабана платят,причем после ввдения платежа в ПФ платят очень нехило. А вот крупняк платит три копейки
 
как раз Чпшники с Барабана платят,причем после ввдения платежа в ПФ платят очень нехило. А вот крупняк платит три копейки

я ни кого не хочу обидеть только я знаю что у вьетнамцев все наемные работники не устроены на работу и налоги они не платят ! И да крупные супермаркеты самые большие минимизаторы не большой магазин строительных материалов платит больше чем огромный магазин!! Нонсенс , но факт
 
я как та баба яга мультяшная Против!! Всегда найдется та шальная пуля, которая зацепит не винного!
смотря какие ставить цели: если сохранить как можно больше жизней - то наслаждайся существующим псевдогуманным и псевдосоциальным обществом. если достигать иного - потери не считают...
 
смотря какие ставить цели: если сохранить как можно больше жизней - то наслаждайся существующим псевдогуманным и псевдосоциальным обществом. если достигать иного - потери не считают...

да нет дорогой цель не оправдывает средства! И еще раз тебя спрашиваю в первый раз ты не ответил кто будет убивать ты или дядя??? Ты сможешь убить человека?? На сайте писать можно а ты думаешь к чему призываешь?? Ты видел убитого человека ты видел раненного?? Нет братец думай головой а потом призывай к радикальным методам

Люди это не скот и убийство даже в благих целях это убийство! У тебя есть дети?? Тебе за них не страшно??
 
да нет дорогой цель не оправдывает средства!
правда?
И еще раз тебя спрашиваю в первый раз ты не ответил кто будет убивать ты или дядя??? Ты сможешь убить человека??
довольно странно обсуждать это абстрактно: любой ответ будет неправдой, пока не будет доказано обратное, не находишь?
На сайте писать можно а ты думаешь к чему призываешь?? Ты видел убитого человека ты видел раненного?? Нет братец думай головой а потом призывай к радикальным методам
именно ею и думаю, а не только в нее ем :)
люди умирают каждый день. умирают от голода, болезней, на надуманных войнах, от наркоты или руки гопника. что за истерика? что-то необычное?
Люди это не скот и убийство даже в благих целях это убийство! У тебя есть дети?? Тебе за них не страшно??
большинство людей как раз скот. дети есть. мне страшно не столько за их жизнь, сколько за то, какова она будет. видишь ли, я не сторонник существования любой ценой. жизнь - не есть высшая ценность, но то, что мы реально делаем в своей жизни может быть ценным. начальная стоимость любой жизни равна нулю (как максимум).
 
И не надо мне говорить, мол, смотреть надо было куда лезешь:не было у меня другой возможности купить жилье:нет богатых родителей, и бабушкиного наследства, и денег в чулке


Я считаю что кредит на квартиру и на средства заработка нормальным, остальное это "какого хера влез".

но и мне нравится , то чем занимаюсь, или нравилось

Через определенное время ты будешь жалеть о том что сам раньше не уволился. Самое главное выгони негатив из головы, в этой ситуации есть ряд хороших моментов.
 
Пишу с мобильного поэтому цитаты не вставляю 1 да цель не оправдывает средства 2 не в обиду из опыта в основном те кто призывет к радикализму кричат с брони а когда начинается самое то лежат под броней и разводят руками : ну не шмогла я не шмогла... 3 ни какой истерии у меня нет я пишу как женщина которая похоронила 18летнего ребенка не из-за наркоты болезни или голода,а из за ...у которого тоже была благая цель заехать в ларек купить сигарет и шоколадку!!

И в продолжение какой ты веры?? Жизнь изначально бесценна!! Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??
 
изменить и много если выйдут хотя бы 60процентов проблема в том что не выходят

Конкретно пожалуйста. Т.е. когда 60% выйдут на митинг в Украине появятся деньги на все, резко потнимут ЗП и уменьшатся цены? Это может получится только в замкнутом самодостаточном государстве, или вы считаете что втруг Китай для Украины скидку сделает на все товары, или немцы на авто понизят цены, вдруг нефть и газ в цене упадет, это все нереально. Реальный выход которыя я вижу это стимулировать производство, а не пепепродажников, больше денег тратить на новые технологии а не на залатывание дыр.
К примеру Германия, вы зсметили как она после войны поднялась? А знаете что многие после войны отказывались даже от помощи государства, понимая что не так уж легко стране. Была определенная сознательность. Они забыли про сегодня в пользу завтра. Такая же ситуация и в СССР была.
Сеячас "суперукраинцам" лишьбы язык украинский был у всех родным, помнить про Бендеру, и про голодомор, а остальное все фигня.
Украина специально разделена на правых - левых, городских - деревенских, западная - восточная Украина, бедных - богатых. И все группы готовы погибнуть в борьбе с противоположностью, но не готовы обьединится для того чтобы выйти из жопы. Это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука".

Пока будет "перетягивание одеяла" настолко явным и сильным, толку не будет.

И в продолжение какой ты веры?? Жизнь изначально бесценна!! Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??

Согласен с вами на 100%, нет людей "белых" или "черных" все серые, да и все в мире относительно, смотря с какой стороны посмотреть у каждого своя правда.

люди умирают каждый день. умирают от голода, болезней, на надуманных войнах, от наркоты или руки гопника. что за истерика? что-то необычное?

Сделай тогда акт самосожжения, на это обратят внимание на 100%
 
Не ну вы все такие добрые! Тьфу, тьфу работа есть и у меня и мужа , зарплата есть, дети здоровы (у меня 2е) Ни хочу я, что бы , что то лопалось Я жить хочу ... спокойно и более менее уверенной , что завтра танки не пойдут ..., а кредит это капля в море проблем

клёчевая буква "Я" ,а далее хоть потом:(;)

да ебитесь вы конем. вас не дождешься сутками, а когда вы приедете, то бабла снимаете так, словно на вертолете прилетели и специалистов из НАСА привезли с собой.
я давно уже положил хуй на государственные структуры.
когда ребенок попал в больницу - платил где только можно. за все анализы, за поступление в больницу, за лекарства и врачам. Вот сейчас открылась клиника Борис (не реклама). Так я лучше буду платить туда - теже деньги, только нормально к тебе относятся, а не хуй врача дождешься, пока он чаи распивает по полдня.
то же самое и с газовщиками, электриками из жека, водопроводчиками и прочими ебланами: алкоголики, бездари, взяточники и пидарасы. Давно уже вызываю частника. Для этого методом проб и ошибок давно уже имею своего водопроводчика, электрика, газовщика и т д. Вас сука ждать - можно сдохнуть от старости это раз, и денег это будет стоить в три раза дороже, чем позвать частника.
так что идите вы нахуй. я плачу налоги, а сука дороги хуевые, в больницу ребенку грудному ложиться за деньги (обязательный официальный платеж + взятки), если течет ванна или унитаз - звонить в жек и ждать пьяных пидарасов, которые возьмут как за ремонт шатла - да идите вы нахуй.
уволили тебя - всем похуй. такие гондоны бюджетники как ты - подтасовывали результаты выборов. За кернеса жопу рвали и рвете. Я это лично видел.
Жрите сука, не обляпайтесь.
З.Ы. А насчет того, что не надо выходить на митинги - не ебите мне мозги. Ни одна власть добровольно ничего делать не будет. Никто не преркратит воровать бюджетное бабло. Это можно остановить только народными протестами и народным контролем. А если не поможет, то как сказал Высер - массовыми расстрелами. И другого пути нет.
Но вы же быдло и будете сидеть до последнего, пока все с голоду не передохните.

реально много букв,ты всё в одну кучу валиш, от и выходят регулярно что посты, что мысли , кроме как помои и высер не назовешь
бля.. когда же ты научишься отделять мух от котлет и воспринимать здраво критику
 
я не плачу на форуме и не создаю таких ебнутых тем.
я точно знаю, что по мне никто плакать не будет. Таких как я в нашем быдло-обществе не любят. У нас пожалеют алкоголика с завода Шевченко, который полгода работал задаром, а потом не нашел ничего лучшего как перекрыть дорогу возле завода (какого хуя именно там?), вытащить из машины водилу джипа (ценой в 20 тыс дол) и набить ему морду. И все ему будут рукоплескать.
Так вот если эти пидарасы-бандиты в погонах от ПР окончательно отжмут у меня мое дело, которое я создал с нуля, работая по 20 часов в сутки, то я твердно знаю, что я сделаю.
Я возьму те 1000 дол, которые я отложил на черный день, куплю клашников (это не проблема в нашей старне) и перестреляю их нахуй, предварительно выложив в интернете их имена и звания. И это будет сука им уроком. Да, я сдохну, но заберу с собой в могилу 10-15 подонков, которые сосут кровь с народа. И жаловаться я вам не буду. потому что 90% в нашей стране быдло.
К счатью я для них просто мелкий лавочник, которого они с удовольствием доят. И я плачу, ибо иначе вести бизнес в этой ебнутой старне невозможно.
самому не смешно, от того что пишеш?

Я спорить не буду скажу так я была в Пятигорске когда там взорвали ж/д вокзал - знаете это реально страшно, это не кино и не лозунги - это страшно!!! Можно кричать всех нафиг расстрелять, а кто будет стрелять Вы??? или все же дядя , а вы будете писать вот молодец и я так смог БЫ!!! Вы видели хоть раз раненного человека или убитого??? Я не хочу это видеть и не хочу , что бы это видели мои дети!!!

то и плохо, что одним страшно и мерзко становится ,что либо,а другим нет
готовым отпор дать надо быть всегда ,причём любыми методами, главное что бы отпор был реальным и после него было будуюшие , не было утопией,а утопией очень многое является
а то что метод высермана жесткий я согласен,но знаешь никаких других методов реальных и луче я пока не увидел в теме
 
Человек без работы остался, а кому кроме гос-ва нужны спасатели?

Спасатель, подразумевается человек крепкий, военнообязанный, а ежели еще и разрешение на пушку.... - в охране (от других рабов) такого с руками оторвут...
 
это точно :D
правда хорошего, если разобраться, мало. точнее что считать хорошим: если жить впятером в двух комнатах (ну кто же снимает жилье, если родители в том же городе живут - это ж у местных как минимум недоумение вызывает) - хорошо, тогда - конечно, зато особо работать не надо, а в любой кастрюле всегда найдется лишняя тарелка супа.

я бы не сказал, что если родители в том же городе, то что не надо снимать новое жильё, тут надо смотреть на количество заработка(свой) и количество свободных комнат (у родителей) ,а не на культуру и обычаи народа
та и вообще как раз у русских принято не жить с родителями ,а жить отдельно, а у народа чи "шри ланки", чи ещё какого то другого не помню, наоборот принято как раз то что ты говоришь,но мы то не рассматриваем обычаи других народов

приезжим не на кого надеяться, им не к кому бежать чтобы сопли-слезы подтерли, пожалели, сунули денюжку в кармашек. Поэтому приезжие сильнее барахтаются как та лягушка и как следствие, бывают более успешны

главное не то что кто то помогает местному,а то что местные более разбалованные
а помощь есть у каждого,просто она разная ,и не всегда у местного помощь более полезная чем у приезжего
 
клёчевая буква "Я" ,а далее хоть потом

Правильно думает, пока человек себя не начнет уважать он других уважать не будет. Если бы каждому "Я" было хорошо и он стелал близким все хорошо, не было бы ни у кого плохо.

Один думает просто сегодняшним днем а другие и про будущее не забывают. Ты думаешь как раз по принципу "хапнуть"
 
я имел ввиду тот замечательный момент в истории, который назван был впоследствии "застоем": столько бессмысленных людей, наверное, никогда не было воспитано.



нетрудно будет увидеть и свериться со своими прогнозами :пиво:


они платят... с зарплаты в 3000 грн. :D

ааа я понял всё теперь,извини что в лез в твою беседу с другим человеком,не разобравшись собственно хорошо в вашем разговоре:пиво:
да согласен, то время было время прожирания



можно,когда предлагаешь ?:пиво: я запишу:D
стати свои слова (в этом вопросе) я бы не назвал прогнозом

хотел бы сказать дорисуй нолик,но не могу ,мало будет нолей:D
одних налогов с зарплаты девича,тайсона хватило бы на многое ;)
и это ещё не самые высокие показатели в "ЧУ",хотя больше чем у большинства других из "ЧУ"

да я это не переживу:D
ты может и нет ,но другие под вопросом
без шуток ,некоторые на серьёзе утверждают что от этого будет погибать украинский чемпионат
видать память и аналитические способности хуевые,если не могут сравнить реально,что было, что есть сейчас тут и что есть в других чемпионатах



эта страна обречена

если именно так думать, то да обречена ,но так не все мыслят
 
Останнє редагування:
Пишу с мобильного поэтому цитаты не вставляю 1 да цель не оправдывает средства 2 не в обиду из опыта в основном те кто призывет к радикализму кричат с брони а когда начинается самое то лежат под броней и разводят руками : ну не шмогла я не шмогла... 3 ни какой истерии у меня нет я пишу как женщина которая похоронила 18летнего ребенка не из-за наркоты болезни или голода,а из за ...у которого тоже была благая цель заехать в ларек купить сигарет и шоколадку!!
тебе не кажется, что мы говорим о совершенно разных вещах?
И в продолжение какой ты веры??
будем считать, что агностик
Жизнь изначально бесценна!!
как скажешь. я предпочитаю смотреть по делам. изначальной ценности не имеет ничего, пока не принесет пользу.
Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??
и ты снова не о том: причем тут преступность? мы начали с чего? с порядка в стране? причем тут гоп-стоп?

Сделай тогда акт самосожжения, на это обратят внимание на 100%
да уже тут один на форуме собирался - не хочу, чтобы получился плагиат :D

я бы не сказал, что если родители в том же городе, то что не надо снимать новое жильё, тут надо смотреть на количество заработка(свой) и количество свободных комнат (у родителей) ,а не на культуру и обычаи народа
та и вообще как раз у русских принято не жить с родителями ,а жить отдельно, а у народа чи "шри ланки", чи ещё какого то другого не помню, наоборот принято как раз то что ты говоришь,но мы то не рассматриваем обычаи других народов
да я тоже не считаю, что снимать не надо. как раз наоборот: где бы не жили родители, а в районе 20 лет поднимаем тухес и начинаем жить отдельно, причем независимо от числа свободных комнат, заработка и фазы луны: нужно строить свою жизнь, на своем же месте (в т.ч. географически).
а в реалиях - живут с родителями хоть до пенсии, там же рожают детей и получается дивная коммуналка. может быть исконно оно и не принято, но вокруг обычно видно иное, за редким исключением и исключением случаев, когда родители сами купили отдельную квартиру или оплачивают съем.
 
тебе не кажется, что мы говорим о совершенно разных вещах?
НЕТ Я ПРИВОЖУ ТЕБЕ ПРИМЕР К ЧЕМУ ТВОИ ВЗЫВАНИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ

как скажешь. я предпочитаю смотреть по делам. изначальной ценности не имеет ничего, пока не принесет пользу.
Спорить бесполезно
и ты снова не о том: причем тут преступность? мы начали с чего? с порядка в стране? причем тут гоп-стоп?
Да , что твои зачистки , что приступность имеет одни корни - не уважение к чужой жизни... Все скот и быдло которое не доказало тебе по каким то только тебе извеснтным критериям , что оно (быдло) имеет право жить!
 
НЕТ Я ПРИВОЖУ ТЕБЕ ПРИМЕР К ЧЕМУ ТВОИ ВЗЫВАНИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ
почему-то у меня нет уверенности, что ты понимаешь, к чему же я "взываю".
Спорить бесполезно
согласен :)
Да , что твои зачистки , что приступность имеет одни корни - не уважение к чужой жизни... Все скот и быдло которое не доказало тебе по каким то только тебе извеснтным критериям , что оно (быдло) имеет право жить!
во-первых, убийство взяточника и убийство из-за мобильника - чуточку разные вещи, не находишь? первое - убийство во благо, второе - обычное преступление. какие у них общие корни могут быть?
во-вторых: мне доказывать ничего не нужно (я где-то это писал? :eek:), к массовым бессмысленным убийствам, кстати, я тоже не призывал.
что же касается права жить - человек по ходу жизни сам все должен доказывать (нет, не мне или кому-то еще) и насколько докажет - настолько его жизнь может быть комфортной.
 
Назад
Зверху Знизу