"Шахта №8"

дети в таких случаях часто страдают....семья нужна-здоровая
 
Дело в том, что этот вуйко, не имеет нац. принадлежности- украинец, это тип людей из схронов, то вылазят от туда, то залазят и по ситуации или режут или дружат, с украинцами, русскими, поляками, евреями... тому примеров масса. Они даже прекрасное укр.слово -Гарно, переиначили на -файно. Их учили громко кричать-ХАЙЛЬ, вскидывая руку, 5 лет так здоровались, а ща на тебе- гейроям слава, начали покрикивать. :)
Знаешь,тут вообще о донбассе речь идет,и в частности о фильме-шахта 8.Пол?
 
Дело в том, что этот вуйко, не имеет нац. принадлежности- украинец, это тип людей из схронов, то вылазят от туда, то залазят и по ситуации или режут или дружат, с украинцами, русскими, поляками, евреями... тому примеров масса. Они даже прекрасное укр.слово -Гарно, переиначили на -файно. Их учили громко кричать-ХАЙЛЬ, вскидывая руку, 5 лет так здоровались, а ща на тебе- гейроям слава, начали покрикивать. :)



только что почитал его слова ,именно почитал ,так как когда я цитировал его, я их не читал ,а только просмотрел,так как я понял что я их и так ранее знал , и я ахуел (читающие женщины извините за полный мат:) )
этот кретин скидывает нам инфу о давних планах уничтожения русских,
сам же тогда должен понимать почему среди русских и вообще русичей , такая разруха относительная(если сравнивать с германией ,англией,сша),но он этого почему то не понимает
второе
сам же является укром ,а укры,украинцы и русские до 91 были единые,соотв. его же самого как минимум ебали и наёбывали,пока этот народ был единый
третье
сам же говорит что и сейчас как минимум русских продолжают нагинать , но при этом место того что бы решить проблему..., сам же наверняка хочет как раз до тех кто нагинает, не понимает что его не меньше будут нагинать в европе
не, ну не ахуеть
 
Останнє редагування:
ты я вижу предсказатель ?:))
или у тебя есть хотя бы посты где Comrat симпатизирует той компартии советского союза, что была в 20-50 годах?

Якби не симпатизував, він, або такі як він "русскіє", піднімали б питання про геноцид русскіх.

А воно, очевидно, згодне. Та й не "русскій" він, а виродок з тих народів, яких назвали "русскімі".

Власне, як і всі "русскадумающєгаварящіє".

Знаешь,тут вообще о донбассе речь идет,и в частности о фильме-шахта 8.Пол?

В тому вся і справа, що "русскадумающєгаварящєє" бидло, коли віддавало свої голоси за "покращення уже сьогодні", проголосувало за Дамбас в усій Україні.



Дело в том, что этот вуйко, не имеет нац. принадлежности- украинец, это тип людей из схронов, то вылазят от туда, то залазят и по ситуации или режут или дружат, с украинцами, русскими, поляками, евреями... тому примеров масса. Они даже прекрасное укр.слово -Гарно, переиначили на -файно. Их учили громко кричать-ХАЙЛЬ, вскидывая руку, 5 лет так здоровались, а ща на тебе- гейроям слава, начали покрикивать. :)

Бидло, "Гарно" і "файно", - ці слова мають різне значення і вживання.

Може бути "файна дівчина", але не може бути "файний борщ", бо борщ може бути "гарним". "Файний хлопець" також не вживається. Хіба що..., відносно тебе і можна.

Власне і "покращення" теж має інше значення, як виявилось.
 
Останнє редагування:
Меня ribber тролил, я отвечал ему и nikolai vo.
извиняюсь за офф топ
Странно получается.Когда на замечание человек отвечает хамством,то это как бы укрепляет тебя в правильности замечания.А когда человек извиняется,то начинают грызть сомнения-может я на хорошего человека накричал?
Эт токо у меня так?
 
Странно получается.Когда на замечание человек отвечает хамством,то это как бы укрепляет тебя в правильности замечания.А когда человек извиняется,то начинают грызть сомнения-может я на хорошего человека накричал?
Эт токо у меня так?

не только...но у меня начинаются угрызения совести уже после того, как закопал...:rolleyes:
 
Я не закапываю,Что б другим в назидание
 
Вот думаю как тебя называть, то ли "жидодумающий украинскоговорящий", то ли "с говерлоупавший в схронеочувшись" ?
От куда у тебя столько нацизма в твоей сущьности ?
ЧТо тебя гнетет ? Степана Бондеру твоего кумира убил друг немец, непосредственное участие Оберлендера. Ну и иди на немецкий форум плюйся желудочным соком, ХФ будет говорить на языке на котором и говорил ранее. А в сортах быдла разбирайся сам, ты там погряз и спец, "среди сортов дерьма, выбрать лучшее, может только дерьмо"

Ну, грамотєй...

Навчись грамотно писати спочатку.

А "ранєє" - це коли?

І хто такий Бондер?

І який німець його "убіл"?

Дивують мене люди, яким подобається бути неграмотним "русскадумающєгаварящім" бидлом.
 
Якби не симпатизував, він, або такі як він "русскіє", піднімали б питання про геноцид русскіх.

А воно, очевидно, згодне. Та й не "русскій" він, а виродок з тих народів, яких назвали "русскімі".

Власне, як і всі "русскадумающєгаварящіє".

якби ти не був радикалом ,тодi би i розмова була iншою
подивись на свою хоча би першу цитату в темi
тобi на мозок нiчого не сприходить,...чому то так.... ,а то так...?
 
вначале перестройки, был мультик пендосский про бук и бяк по моему, у них весь сыр-бор разгорелся из за того, что одни мазали хлеб маслом сверху, а другие снизу, очень вы мне их напоминаете
 
Фільм «Шахта 8» був заборонений до показу на Фестивалі документального кіно в Києв

Еще в Донецкой области, можно было снять фильмы, как люди от голода умирали - когда уже видели, что подходит конец, снимали с печек чугуные плиты, все что есть последнее сдавали на лом, покупали самогона несколько банок, и уходили в глубокий запой на несколько дней, почти всегда верная смерть на счет безболезненности не знаю, но знаю, что так уходили целые семьи.

В больницах построили специальные палаты с полной звукоизоляцией, туда ложат больных, которым нужна операция, но у которых нет денег - умирать. Мне когда рассказали я был в шоке, местные называют эту палату -"крематорий гестапо", т.к. там мучения сходные. Бывают по 3-4 дня люди непрерывно орут.

И это все на фоне того благополучия про которое пишет Ферокс - что у людей машин полно, виллы дорогостоящие и т.д.

на форуме много фероксов ,зайти хотя бы в тему 20 лет без ссср,там прям кландайк таких
и главное объясняется всё тем что , человек сам виноват что выбрал себе путь не бизнесмена ,а учителя,и я даже как бы согласен ,но сам понимаешь... что это "замыливание глаз"
 
Назад
Зверху Знизу