-

В Норвегии немало стволов на руках, около полутора миллионов на почти 5 млн. жителей. Но там действует абсолютно дурацкая система - когда вы довольно легко можете получить мощный карабин или пистолет для "охотничьих" целей, но при этом практически нереально получить разрешение на ношение короткоствола для целей самообороны. Тоесть, нельзя преобрести и носить скрытно пистолет, да еще и приемлемых габаритов.

Было бы странным увидеть стволы у подростков в молодежном лагере.

ну вот брайвик им и показал их толлирастию
 
Думаю, что пистоли вам, бедолагам не помогут. Скоро вы начнете ратовать, что бы каждый ездил в танке, или ходил обвешаный гранатами, ну чтобы бандиты точно знали, что такой, вечно перепуганый сердяга и себя, если что подорвет и сявку на тот свет утянет.

Прекращай ебланить. Ты не можешь внятно ответить на поставленные вопросы - значит сливайся по тихому.
Мне в данный момент пистолет не нужен у меня его нет. Но я хочу иметь возможность легально его приобрести и в случае необходимости применить. Например для защиты загородного дома или другого жилища.
 
Ну и что необученный подросток делал бы с боевым стволом? Для начала нужно хотя бы знать азы обращения с оружием: например даже разряженный ствол никогда не направлять в сторону человека и тд., но когда большинство юнцов не служат в армии и как доблестные гомосеки гордятся этим, то о каких стволах в их ручонках можно вести речь?

Опять хуету порешь. Кто из движения за легализацию хоть раз говорил о разрешении без обучения? Откуда тогда slaves делают выводы?
 
А что, есть реальная угроза нападения? Что ж вы так людей обидели, что они точат на вас ножи булатные? А может бог шельму метит?

Ты не можешь осознать смысла простых слов? Где я написал что у меня сейчас есть возможность нападения.? Где у тебя гарантия что она не появится в будущем?
Для справки просто дом в пригороде это УЖЕ возможность нападения практически всегда.
 
А что, есть реальная угроза нападения? Что ж вы так людей обидели, что они точат на вас ножи булатные? А может бог шельму метит?

сколько раз ты уже мимикрировал?
началось с кулаков и би, и какой ты рембо, продолжилось тем что для тебя физподготовка херня, можно быть слабым, но с "боевым духом" и вообще все судьба....теперь про угрозу,
а что в теме ребенок угрожал как-то стрелку? или девочка и отец, тоже угрожали как-то ВДВшникам, беременая на пляже упырям на джипе тоже угрожала, дед лозинскому тоже угрожал, девка за кассой маркета тоже была мега угрозой для кабана охранника?

какую еще фигню ты дальше придумаешь?
 
Обучение , обращению с боевым оружием, юнцов, не прошедших серьезную армейскую подготовку, напоминает занятие каратэ ссыкунами, больше похожее на па балета: рученочки-ноженочки машутся, а толку в боевой обстановке от этого ноль, только сявок смешить.

:іржач:

не думаю, что у тебя хватит храбрости, пойти это сказать этим ссыкунам

серьезную говоришь, это типа шинель в трусы заправлять, в пасьянс матрацами играть, мух тазиком ловить...
ты шутишь, у нас даже у ментов не всегда на стрельбы патроны есть...

ты смотри дальше не зазвездился, теперь военная подготовка, БИ и кулаки уже были, дух был

ты сразу давай про бесконтактный бой:іржач:
 
Кто хочет леголизовать огнестрел, имеют комплексы неполноценности, может их в детстве в подъездах опускали взрослые дяди и они не знали как защищаться. На внезапную атаку бандита никто не успеет оружием среагировать, а затяжную ссору, грозящую перерасти в беспредел, можно попытаться загасить и словами.

Комплекс неполноценности как раз у противников легализации короткоствола. Очко будет жать на улицу выйти?
 
Я дописал)Интересно, почему наших людей считают по сравнению с американцами тупым необразованным стадом. Вы видели в Америке, как толпа тупо на улице начала стрельбу? Для них вытащить ствол, как для вас достать ложку из буфета, а нажать на курок, как позвонить по телефону. Просто, банально, отлажено. У нас так вряд ли будет-очко играет у всех.

Все просто. Данный индивид просто настолько инфантилен, что не хочет нести ответственность ни за что. Даже пристегиваться, хотя обязан. Полагается на "фатум". Его пугает общество людей готовых действовать и нести ответственность за действия. Его лично - не жалко. Жалко беспомощных детей и женщин, которые могут зависеть от такого "мужчины" который сам нагнется и "попытается расслабится и получить удовольствие".
 
Я думаю, что наличие ствола не спасет того бедолагу, что по жизни есть трусливым и чаморошным, даже наоборот, когда оно дрожащими от страха ручками достанет из штанишек пистоль, ему его же ствол в анус и засунут. Спортом мальчики нужно заниматься, и не шахматами с шашками, а единоборствами, тогда и пистолетики не нужны будут для самозащиты, крепкий кулак посвыше то пукающей железяки.

нормальному пистолетчику пох на целое отделение летающих китайцев, не неси бред.
 
Останнє редагування:
Все просто. Данный индивид просто настолько инфантилен, что не хочет нести ответственность ни за что. Даже пристегиваться, хотя обязан. Полагается на "фатум". Его пугает общество людей готовых действовать и нести ответственность за действия. Его лично - не жалко. Жалко беспомощных детей и женщин, которые могут зависеть от такого "мужчины" который сам нагнется и "попытается расслабится и получить удовольствие".

все даже проще, он является тем чем обзывает других, или просто бакланом, я не думал что все будет так прозаично, но его упорные съезды на большинство вопросов, это доказывают
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21697880&postcount=155
 
Неужто дохлярики с огнестелами самая ответственная часть нашего общества? Да уж, такие поджатые хвостики много наответствуют, в армию сходите хоть послужить, бедолашные, глядишь и ночные кошмары прекратятся.

ты сам хоть в ней был? хотя б военку закончил, ДПЮ не прогуливал?
автомат неполную разборку за сколько сделаешь?

или опять скажешь что все это фигня, главное дух в критической ситуации?
 
Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо
ничего себе "просто нанесение увечий"!а ничего,что эта тварь ,пьяная в хлам, полезла к маленькому ребенку??я когда в новостях увидела-расплакалась.Из-за таких уродов страдают дети!у меня у самой ребенок.и не дай Бог-я б эту су...у на месте б расчленила за своего ребенка!
Думаю,любой человек,у которого есть ребенок,со мной согласится!

В тюрьму и только туда ему дорога!
 
ничего себе "просто нанесение увечий"!а ничего,что эта тварь ,пьяная в хлам, полезла к маленькому ребенку??я когда в новостях увидела-расплакалась.Из-за таких уродов страдают дети!у меня у самой ребенок.и не дай Бог-я б эту су...у на месте б расчленила за своего ребенка!
Думаю,любой человек,у которого есть ребенок,со мной согласится!

В тюрьму и только туда ему дорога!

ну чегож не разрываете, для вас уже норма то что пьянь бухает на детских площадках... сколько вижу пьянь эта вечно бухает на детских площадках, тут же с краю мамаши слухаю этот мат премат....
нет, гнев я ваш понимаю...

но может ситуация научит, может станете заставлять работать ментуру...
а что вы обычно заявляете, не трогайте его он просто пьяный... это он изверг пьяного побил....
 
Ты не прав, Дракан. Завтра алкаш на тебя разозлится и выпустит всю обойму. Кстати, умные люди будут просто-напросто отбирать стволы у обычных граждан и пользоваться ими в своих целях.
Заметь, не гопники, а умные люди. Например, ударят тебя по башке сзади, отберут ствол, и нападут на инкассаторов, причем достать это оружие будет весьма просто.
Короче, тупое быдло стволом остановишь, но для профи-вы, владельцы оружия, станете хорошим источником стволов и ружей.
Вы для них-, что то вроде оруженосцев, причем добровольных.:)

Много ментов так на стволы наказали? Ересь...........
 
ты сам хоть в ней был? хотя б военку закончил, ДПЮ не прогуливал?
автомат неполную разборку за сколько сделаешь?

или опять скажешь что все это фигня, главное дух в критической ситуации?

Какая нахуй армия. Кто там был - херню про "юношей прошедших джесткую подготовку по применению оружия" пороть не будет.
 
Очень в точку подмечено, и начнется пальба как в свое время на диком западе США: кто первый ствол достал, тот и прав.

ЛОХ!!!!! На диком западе кто первый ствол достал тот виноват, если выжил канеш.
 
Тогда вопрос, а что вы сами предпринимаете, когда видите бухающих на детской площадке? Или ждете когда огнестрелы разрешат?

А это ж как про собак:пока не начнут сбиваться в стаи и нападать-это будет считаться безчеловечно:ги:
 
Тогда вопрос, а что вы сами предпринимаете, когда видите бухающих на детской площадке? Или ждете когда огнестрелы разрешат?

ментуру вызвал, ей пох, всем все пох...
трогать их не буду, уже ученый, вмиг прибегут их бабки\самки и накатают заяву за "мега" побои...

а причем здесь огнестрел? ну это ж только твоей логике его или не разрешать, или размахивать им как ковбой...
 
и всё таки главный вопрос,на счет ссылочки...очень интересно почитать...

какую тебе ссылочку? Когда заводились уголовные дела за преступления против личности?

Преступления против личности
Crime against person
Преступления против личности - в уголовном праве - один из наиболее опасных по объекту посягательства видов преступлений. Преступления против личности подразделяются на:
- преступления против жизни и здоровья: убийство, доведение до самоубийства, побои, истязание и др.;
- преступления против свободы, чести и достоинства личности: похищение человека, клевета, оскорбление;
- преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности: изнасилование, развратные действия;
- преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина: нарушение равноправия граждан, нарушение неприкосновенности жилища;
- преступления против семьи и несовершеннолетних: торговля несовершеннолетними, подмена ребенка.

Ты однозначно таки дура. Зайди в свой райотдел и спроси их. Они тебе скажут когда заводили последнее дело за преступлеение против личности.
 
Назад
Зверху Знизу