Авария на маршруте №302. Вчера около 9-30.

а вызвать сразу все инстанции которые положены в таких случаях и ждать их появления не судьба??
 
тс, думаю, чтоб предать дело огласке можно обратиться в харьковские новости.уж они то раздуют огонь в нужном направлении.
 
Сурья, вопрос: а каккого рода помощь пассащирам должен был оказать водитель маршрутки если обошлось(слава Богу) без переломов и тяжелых травм? Поцеловать в место ушиба? Приложить лед? Пойти в аптеку купить людям троксевазин от синяков? Или просто поинтересоваться вежливо кто как себя чувствует?
По-моему его внимание нужно на дороге а после аварии уже как мертвому припарки.
Думаю, Вы правы. Поинтересоваться все ли живы, в такой ситуации не достаточно, но... морально я бы себя чувствовала лучше)))
 
RE: Авария на маршруте №302. Вчера около 9-30.

Создали тему по повду аварии на 302м маршруте (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1360307) , а тему закрыли. это мочему же? никто вроде никого не оскорблял, правил не нарушали.
 
Потому как тема раскрыта: все маршруточники пидоры
 
Создали тему по повду аварии на 302м маршруте (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1360307) , а тему закрыли. это мочему же? никто вроде никого не оскорблял, правил не нарушали.
Тс закрыла тему и поехала в 4ку ложится,чтоб на средней тяжести потянуло
 
Нет, темя совершенно не раскрыта. И маршруточники бывают разные. На 302 действительно работают зачастую странные люди. Моя знакомая как-то ехала с водилой, который со своим приятелем смотрели кино с ноута (!!!!)

Но вопрос не в том, что маршруточники козлы, а в том, что пассажиры - овцы. Хоть один из пострадавших подал заявление в ГАИ, прокуратуру?.... Хоть один хотя бы деньги за проезд вернуть потребовал?.... Если за каждый такой случай натягивать водил и перевозчика, то случаев поубавится. Но все почему-то ждут, что кто-то большой и умный возьмет все под контроль, и все станет хорошо. А не станет, пока сами своими головами думать не начнете и действовать.

З.Ы. Надеюсь, тему не закроют сразу же после открытия, как предыдущую.

Кстати, а вы уверены, что ее ТС закрыла?....
 
Друзья, тему, действительно закрыла сама. А что дальше обсуждать? Все верно. Спасибо еще раз за советы. В следующий раз если останусь жива, обязательно дождусь ментов-спасителей)
Честно говоря стормозила не только я, с места позвонила мужу, начальнику. Все предложили тут же приехать и забрать. Никто не посоветовал остаться и добиваться правды) Пока шла до метро было ужасно досадно за себя. Не раз хотела вернуться и дать хорошенько по голове водителю(
Я не слабохарактерный человек. Занимаюсь йогой, развиваю себя духовно, понимаю многие причинно- следственные связи. И...вот, оказалась не готова. Когда плохо кому-то рядом, я обычно всегда принимаю участие) А сама за себя...

Еще раз повторяю. Завела тему не от того, что хотела для себя какой-то компенсации, в том числе материальной. а чтобы пробудить саму себя и подобных мне людей.
НЕ ТОРМОЗИТЬ. НЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ. БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
 
Пока шла до метро было ужасно досадно за себя. Не раз хотела вернуться и дать хорошенько по голове водителю(

Во-во лечебная пиздюлина ему б не навредила.
А вообще,как я понимаю что он въехал в маршрутку которая ехала спереди... У нас по правилам почти всегда виноват водитель тот что сзади Не держал дистанцию). Он наверно когда понял что произошло, во сколько обойдется и чем ему грозит он сам стал с таким лицом:eek:
Тут уже его надо было откачивать а не пассажиров. Пиздюлина легенькая вполне взбодрила б и успокоила. Не повредило бы ему.( телефон и магнитофон точно забыл бы как за рулем юзать)
 
нендавно ехала в маршрутке, водитель постоянно по мобильнику разговаривал. причем с такими матами, что уши вяли. и как-то я так и не осмелилась ему что-то сказать. теперь буду говорить всегда. так что такие темы помагают, и я не вижу смысла их закрывать.
 
и как-то я так и не осмелилась ему что-то сказать. теперь буду говорить всегда. так что такие темы помагают, и я не вижу смысла их закрывать.
Еще очень возмущает, когда водители курят в салоне. Так и хочется предложить всем пассажирам закурить за компанию)
 
Честно говоря стормозила не только я, с места позвонила мужу, начальнику. Все предложили тут же приехать и забрать. Никто не посоветовал остаться и добиваться правды) Пока шла до метро было
Правильно предложили - скорее всего их интересовало только твое здоровье.
 
билетика нету и ниче не докажеш, я чаще езжу на своём авто, но изредка бывает на маршрутке приходится ездить, на передние сиденье вообще не сажусь, т.к. постоянно ищу педали и хватаюсь за торпеду

та да. после получения прав и регулярной езды на своем авто в маршрутке потом становится страшно)))

Еще очень возмущает, когда водители курят в салоне. Так и хочется предложить всем пассажирам закурить за компанию)
попробуй скажи - матом обложит
 
Странно что из пассажиров маршрутки никто не захотел проверить на крепость ебло водилы
 
Реально водитель не понимает на верно что если в маршрутке едет беременная женщина и стеренькая бабця или маленький ребенок, последствия даже такого удара( небольшая авария) могут быть катастрофичны). Такое ощужение что дрова везут
о как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Реально водитель не понимает на верно что если в маршрутке едет беременная женщина и стеренькая бабця или маленький ребенок, последствия даже такого удара( небольшая авария) могут быть катастрофичны). Такое ощужение что дрова везут
о как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу