Аваков укрепит руководство "Батькивщины" в Харьковской области, - Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Аваков укрепит руководство "Батькивщины" в Харьковской области, - Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что Арсен Аваков будет избран главой областной партийной организации "Батькивщина" в ближайшее время. Об этом она заявила на пресс-конференции в Полтаве, передает корреспондент "Главного".

По ее словам, решение Авакова принять предложение возглавить харьковскую областную организацию партии является достаточно серьезным шагом по укреплению руководства "Батькивщины" в Харьковской области.

"Арсен Борисович Аваков - это один из примеров тех политиков, которые, во-первых, вступили в партию "Батькивщина" в эти самые трудные (для партии) времена, во-вторых, согласился возглавить областную партийную организацию "Батькивщины" в Харьковской области, что для нас является достаточно серьезным шагом по укреплению руководства нашей партии в Харьковской области. И я надеюсь, что вся работа, которую он в настоящий момент проводит, в том числе с первичными организациями, с рядовыми членами партии, приведет к тому, что в ближайшие недели он будет избран на специальной областной конференции руководителем областной партийной организации", - сказала лидер БЮТ.

Она также достаточно философски прокомментировала последние переходы харьковских членов "Батькивщины" в другой лагерь.

"Я радуюсь. Я радуюсь, потому что, если идеологические изменники уходят из нашей политической силы к Януковичу, то в то же время люди, которые видят в своей жизни определенное назначение - служить Украине, они в настоящий момент заходят в "Батькивщину". Я думаю, что в настоящий момент идут такие встречные процессы - все кто был приспособленцем и "заробитчанином" в "Батькивщине", они переходят туда, где есть, простите, кусок мяса, которым можно поживиться. А все, кто боролся за Украину, они наоборот, приходят в нашу команду и берут серьезные направления работы. Я думаю, что идет мощная, системная очистка и укрепление нашей политической команды", - отметила Тимошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу