Как вы прводите время,когда на душе ...дерьмово?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 63
Как вы прводите время,когда на душе ...дерьмово?!?

За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...
 
Я тебе скажу одно...я нашла отдушину в инете 7 лет назад после развода!
Думала умом тронусь...рядом вообще не было ни одной души,которая бы меня поняла!
Это лучше чем делать глупости!А ещё я поступила в институт и времени не было вообще для грустных мыслей,а потом поменяла работу,где пришлось становиться уж совсем взрослой!

26949474.jpg


Это тебе-просто так!!!
 
Я тебе скажу одно...я нашла отдушину в инете 7 лет назад после развода!
Думала умом тронусь...рядом вообще не было ни одной души,которая бы меня поняла!
Это лучше чем делать глупости!А ещё я поступила в институт и времени не было вообще для грустных мыслей,а потом поменяла работу,где пришлось становиться уж совсем взрослой!

26949474.jpg


Это тебе-просто так!!!
Ты просто супер!!!:клас:
 
За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...

На форум прихожу. ;) Здесь всё стабильно, и это радует.
 
За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...

Лучше радуйся этому, нафиг такой брак нужен когда по истечению его остается поговрить лишь со своим отражением.Это уж, извини, последняя стадия.. :rolleyes: Теперь предстоит долгая работа по восстановлению, и только от тебя зависит насколько быстро ты адаптируешься. Меня работа очень спасала, в такие периоды, да и вообще хороший стимул чтобы начать новую жизнь, и стать лучше.

я нашла отдушину в инете
Инет наше все!:):клас:
 
Как вы прводите время,когда на душе ...дерьмово?!?
поиграй в халф-лайф по сети. времени для нытья небудет !!

даже адрес сервака дам: 89.223.32.156:27012
 
что не ломает нас-делает нас сильнее!
Всегда живу по этому принципу!

А ещё девиз по жизни такой..Не важно как сильно ты упал,важно как ты поднялся!

Значит так и должно было случиться...:) просто твой первый муж - это не тот самый главный и единственный мужчина в твоей жизни, кот. предназначен те судьбой:)


Всё верно говоришь,но это сейчас,а тогда не смотря ни на что-было больно!;)
А вообще я ему очень благодарна ибо с его помощью я поняла как может быть прекрасна жизнь!
:клас:
 
Так хватит жаловаться на жизнь и люди к те потянуться!:) Просто вот это вот нытьё как всё плохо, только отталкивает от тя, а когда на душе хреново просто иди в церковь, отстой службу, послушай песнепения, кстати, очень красивые + перед иконой выговорись и попроси о чем-то... И душевная боль очень быстро пройдет;)

Крутая тётька:)

Я не жалуюсь,а уже занимаюсь реабилитацией своей жизни...Даже нет,строительством новой с сохранением лишь нескольких неизменных.Но все равно бывают моменты,когда настигает херь на душе и просто интересуюсь,кто и как с этим борется...
 
За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...
Не думаю, что Интернет заменит живое общение. Я во время всех своих отношений с барышнями не забывал друзей, и не терял с ними связей. Потом водку пить веселее, причем без всяких обсуждений. Попробуй восстановить связи. Одно только - обсуждать с ними, какая твоя бывшая сцуко - не конструктивно, это обсуди вдвоем сам с собой. А вот о себе поболтать - другое дело. В общем, крепись. Я тя понимаю.
 
FAKER
я ж те написал уже. еще кинушку можно пасматреть, или спортом занятса (пробежка по утрам помогает)
 
Я не жалуюсь,а уже занимаюсь реабилитацией своей жизни...Даже нет,строительством новой с сохранением лишь нескольких неизменных.Но все равно бывают моменты,когда настигает херь на душе и просто интересуюсь,кто и как с этим борется...

Загрузи себя так, чтобы даже времени не было на такие моменты. Чем больше будешь что то делать тем быстрее перестанешь думать об этом.
 
FAKER
я ж те написал уже. еще кинушку можно пасматреть, или спортом занятса (пробежка по утрам помогает)

А когда ты просто не можешь спать из-за своих мыслей,перестать спать вообще?Или дождаться момента,когда заснешь в маршрутке и тебя хрен кто разбудит в течении суток?!?
 
как упал - это важно.

Ну тогда ты не из нашей песочницы!;):пиво::D

Не отчаивайся, всё будет хорошо!
kez_04.gif

Да всё давно прошло..я уже живу давно своей прекрасной жизнью...у меня замечательный муж и два сыночка!У меня есть образование и карьера...главное не впадать в депрессию,а если и впадать то не на долго!;):пиво:
 
Я не жалуюсь,а уже занимаюсь реабилитацией своей жизни...Даже нет,строительством новой с сохранением лишь нескольких неизменных.Но все равно бывают моменты,когда настигает херь на душе и просто интересуюсь,кто и как с этим борется...

Это и есть ЖИЗНЬ!
 
А когда ты просто не можешь спать из-за своих мыслей,перестать спать вообще?Или дождаться момента,когда заснешь в маршрутке и тебя хрен кто разбудит в течении суток?!?

Не...ну ты это брось!
я б посоветовала сходить к психологу...если бы мне тогда это посоветовали-всё бы прошло намного безболезнение!
Хотя ты мальчик умничка и всё у тебя будет супер!:пиво:

Поправлю...два образования:rolleyes:

Счёт тут уже не имеет значение...имеет значение другое,что я всё таки нашла в себе силы учиться,ростить маленького сына (ему было 2,5 года),работать на двух работах (вспомню-вздрогну:rolleyes:)..спасибо,что рядом были родители,которые помогали в меру возможностей!Низкий им поклон за это!
 
Нет, ты жалуешся в первом посте...жены нет, друзей нет, собутыльники тоже мордой воротят + ты покупаешь себе общение с какими -то челами, кот. с тобою исключительно из-за денег...;)

Я не жалуюсь,я всего лишь рассказал свою историю и многие из людей,у которых есть семьи и дети лишаются на протяжении семейной жизни почти всех друзей...Лишь только в 25% случаев друзья остаются на всю жизнь и в половине из этих 25%-по общим интересам(тоже наличие семьи и детей,совместные прогулки и т.д.).Я всего лишь спросил,что вы делаете,когда дерьмово???
 
Назад
Зверху Знизу