Одесская группа Flёur

сонька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 15
Одесская группа Flёur

Обожаю эту группу, слушаю все альбомцы ужо вот как 8 месяцев... это уже болезнь!!!! блин, когда концерт в харькове????:confused: наверно, не скоро, были ж у нас в середине ноября... блин.... а так хоочччччицца волшебства...
 
а в чем смысл топика?... :)
\\ ушел стартить топик "я не обожаю группу Флер" =)))
 
ну я Флер слушал немного.... :) красиво..... но надоело быстро..... :(
 
Кинь "самое самое"... авось... в смысле пару треков хотяб..... а то я не в курсе... шо и хто...
 
О вкусах не спорят =) Кому нравится мега ацкий дез метал, кому вот флер.. Флер слушаю, музыка для души, каждый человек может найти в ней, в их стихах что то свое. Советую всем поклонникам просто хорошей музыки. Посилання видалено - вот можете послушать, ознакомитья такскать :)
 
а можно было и в поиске поискать;) такая тема уже была:) флёр уже обсуждали здесь:)
 
мну нравиться Флёр, а что тут обсуждать?
 
Хорошая группа, музыка у них волшебная... Да, есть люди, которые ее слушают. Ну а что обсуждать? :)
 
Группа классная, музыка душевная, а вот фанатство, имхо, вещь не приемлимая для такой группы
 
Мне понравилась только одна песня, Формалин.
 
мне нравится. а вообще была уже такая тема на форуме.
 
как что обсуждать??? группу, песни, концерты... кстати, кто был на концертах, делитесь впечатлениями! интересно ведь!;)

я был 2 раза - один раз в Киеве и один в Одессе, с тех пор ходить не хочется, одинаково как-то чесно говоря, хорошо, но одинаково... вот если будет новая программа, то схожу послушаю :)

ЗЫ: группа мне нравится, если кто-то не понял :)
 
Отличная группа! И чесн говоря не надоедает. Не кажд день слушаю канешна (и кроме Флера хватает... :) ), но периодически переслушиваю под настрение :угу:
Был на концерте в ККЗ Украина - все было в лучшем виде кроме самого зала... не подходит он для такой музыки :/
 
Да, и еще по поводу последнего альбома - записали его ужжжжжасно фигово. На концерте в ККЗ все песни с последнего альбома слушались "на ура", а потом приобрёл я диск - "Всё вышло из-под контроля". Впечетления были приблизительно такими - "фу, какая бяка". Куча дуратских семплов каких-то и ужаснейшая запись таки сделали своё дело - испортили впринципе неплохой по задумке альбом.
 
Да, и еще по поводу последнего альбома - записали его ужжжжжасно фигово. На концерте в ККЗ все песни с последнего альбома слушались "на ура", а потом приобрёл я диск - "Всё вышло из-под контроля". Впечетления были приблизительно такими - "фу, какая бяка". Куча дуратских семплов каких-то и ужаснейшая запись таки сделали своё дело - испортили впринципе неплохой по задумке альбом.
На том же концерте они сами заявили,что - это был эксперимент, который им в итоге не очень понравился и больше ТАК они экспериментировать со звуком не будут.
Или мы на разных концертах были?
 
На том же концерте они сами заявили,что - это был эксперимент, который им в итоге не очень понравился и больше ТАК они экспериментировать со звуком не будут.
Или мы на разных концертах были?

думаю на одном и том же, в ККЗ Украина, но я собсно и сказал, что альбом вышел фиговым потому-что не так записали, а на самом деле песни хорошие (потенциально) :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу