Москва - чего посетить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Москва - чего посетить?

Собираемся в командировку на один день :(
Времени свободного - до 14:00.
Что бы посетить?
Есть слух, что в МСК есть экскурсия обзорная по городу. Кто знает? Откуда, сколько идет, сколько стоит?

Какие еще предложения на столь маленький промежуток времени?
 
Собираемся в командировку на один день :(
Времени свободного - до 14:00.
Что бы посетить?
Есть слух, что в МСК есть экскурсия обзорная по городу. Кто знает? Откуда, сколько идет, сколько стоит?

Какие еще предложения на столь маленький промежуток времени?

Я бы советовал кремлевских курсантов посмотреть в процессе смены караула. Патетическое зрелище.
Ну и по Калининскому прогуляться пешком (если погода будет позволять)
 
а с обзорной экскурсией как? Не стоит?
 
Обзорная экскурсия - самый лучший способ получить больше информации за короткое время. Точно сказать, откуда можно отправиться на обзорную экскурсию по городу сказать не могу, но думаю, что с Красной площади точно должны отъезжать экскурсионные автобусы. Предлагаю начать оттуда, а если с экскурсией не получится - то погуляете по Красной площади, еще посоветовала бы пройтись по Тверской, по Бульварному кольцу - а больше вы за такое короткое время вряд ли успеете.
 
мавзолей.

только не в понедельник - рыбный день.
 
Обзорная есть с Курского возкала. Лучший вариант с таким раскладом.
 
посети самый старый холодильник мира. там же находится стратегический пищевой запас России...

PS. МАВЗОЛЕЙ
 
Есть и экскурсия, но почти все из окна автобуса. Еси интересно - недавно для сестры (тоже ездила в командировку в москву) рисовал карту для пешей прогулки, по центру, могу скинуть с описаниями. Как раз с утра до 2х часов хватит времени погулять.

Стартеру: зачем дублировать темы в разных ветках?
 
:) А где его показывают?

мавзолей.
только не в понедельник - рыбный день.
Выходной чтоль? Мы будем в среду. А тудой еще пущають?

Есть и экскурсия, но почти все из окна автобуса. Еси интересно - недавно для сестры (тоже ездила в командировку в москву) рисовал карту для пешей прогулки, по центру, могу скинуть с описаниями. Как раз с утра до 2х часов хватит времени погулять.
А что, плохо получается из окна ахтобуса?

Стартеру: зачем дублировать темы в разных ветках?
в первой ветке не было ответов
 
Посилання видалено

Обзорная экскурсия по Москве начинается на Красной площади с осмотра Собора Василия Блаженного, мавзолея В.И.Ленина, Исторического Музея и др.

Продолжается по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, затем - Храм Христа-Спасителя, Новодевичий монастырь, МГУ.

После посещения смотровой площадки на Воробьевых горах, откуда открывается великолепный вид на Москву, экскурсия продолжается осмотром Мемориального комплекса на Поклонной горе, Триумфальной Арки, Кутузовского проспекта, Нового Арбата, Бульварного кольца, Пушкинской площади, Тверской улицы и Манежной площади.


Продолжительность обзорной экскурсии: 3 часа
 
Посилання видалено

Обзорная экскурсия по Москве начинается на Красной площади с осмотра Собора Василия Блаженного, мавзолея В.И.Ленина, Исторического Музея и др.
...
Продолжительность обзорной экскурсии: 3 часа

100 бакинских на двоих - слишком уж дофига :(
 
Или поехать на Чистые Пруды посмотреть на готов :)
 
а с обзорной экскурсией как? Не стоит?

10 лет назад мне интересно было...
Сейчас не знаю. Не уверен.

Хотя вот почитал...
Все в принципе тоже самое и было...
Мне тогда понравилось.
 
Останнє редагування:
На авобусной экскурсии есть шанс влезть в пробку, а там одна пробка размером с Салтовку может быть. А экскурсии на катере по Москве реке пробки не страшны и вид с катера тоже оч неплохой. Если ничего не устроит , езжай в Лужники на Воробьёвы горы на метро, оттуда вид на всю Москву, увидишь всё и сразу. Про валерианку не забудь, Москва после Харькова может пошатнуть стрессоустойчивость.
 
На авобусной экскурсии есть шанс влезть в пробку, а там одна пробка размером с Салтовку может быть. А экскурсии на катере по Москве реке пробки не страшны и вид с катера тоже оч неплохой. Если ничего не устроит , езжай в Лужники на Воробьёвы горы на метро, оттуда вид на всю Москву, увидишь всё и сразу. Про валерианку не забудь, Москва после Харькова может пошатнуть стрессоустойчивость.

:yahoo: :клас: :rolleyes:
уже интересно!
надо будет обязательно посмотреть :)
 
Назад
Зверху Знизу