Лучшии стратегии делимся мнением

Star, war, казаки, герои, warhammer 40k, age of empires, caesar 3
 
Warcraft 2, starcraft, c&c, dune 2000, kknd, heroes 2, 3.

Ну как-то так.
 
из серьезных цивилизация я так думаю
 
В цивилизацию играл только в 3ю. Не сказал бы что лично меня она на долго зацепила.
 
kings bounty какая имеется в виду?
 
А я в римейк так и не поиграл. Оч уж любил первую часть и даже фанатскую вторую :) Боюсь какбы не получилось как с третим фоллаутом.
 
Dune 2, Warcraft 2, Starcraft, Tiberian Sun.
 
Rise of Nations, Цезари 2-4. Цевилла - тоже хороша.
 
Скачал экономическую стратегию Anno 1404 и руссик на него. Что сказать - игра очень красивая, продуманая. Не зря ей в ДПК за Август рейтиг 5\5 поставили. НО (вот бли всегда это но...)!!!! вылетает при загрузке с сохранения и все тут. Что ж, теперь как на ДЕНДИ играть в один присест?! Или это я больную версию скачал? Причем вылетает и без руссификатора, сцука((((
 
1. С&C естественно.
2. Dune 2 - ни одну игру я больше не проходил на малюсеньком ч/б телевизоре (Электорника ВЛ-100, кто в курсе - оценит ;))
3. Что-то Warhammer 40k никто не упомянул, неужто не нравиться никому?
 
В тылу Врага 2 (БПО и ЛС), а также новвый сингл-дополнение "Черные бушлаты"
Эти игры, конечно, скорее чисто тактические, но на них делают такие моды как Сталкер, Звездные войны, Чечня мод. Кто не знает, - в этой игре можно все и все очень физично. представте СТАЛКЕРА, в котором все разрушаемо - здания, техника, окружающий мир. В оригинальном такого нет, но при этом сохраняется инвентарь, аномалии, оформление, озвучка.
Посилання видалено
 
Принцесса в доспехах - не совсем стратегия, но все-таки рекомендую.
 
Homeworld 2:-), а также куча модов к нему, соственно ради них и играю. Особенно мне нравится как сделали мод по сериалу Вавилон 5. Жесссттьь:-)
Здесь видео, зацените:)
Посилання видалено
 
Мне тоже нравится. Бывает сам на ней зависаю:-)
 
Ух ты. Помнят же Вавилон. Всегда хотел полетать на боевом крейсере ворлонов или нарнском истребителе =)
 
Ха-а. Если вообще хочешь полетать во что-то связанное с Вавилоном 5 пиши в личку, я тебе скину все названия космосимов и стратегий по этой теме. Кстати,группа фанатов делает продолжение - Вавилон 6. Совместно с такими же фанатами начинается разработка игры по теме Вавилона 6, раз фильм снять нет возможности.
 
Назад
Зверху Знизу