Бывают моменты в жизни...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Бывают моменты в жизни...

В жизни бывают мгновенья, которые запоминаются надолго, иногда на всю жизнь. Чаще всего они связаны с потрясающими открытиями или прекрасными мира сего, Женщинами . А какой момент запомнился вам больше всего?
 
Лучшие моменты жизни не запоминаются, их рассказывают на утро.
 
В жизни бывают мгновенья, которые запоминаются надолго, иногда на всю жизнь. Чаще всего они связаны с потрясающими открытиями или прекрасными мира сего, Женщинами . А какой момент запомнился вам больше всего?

Эх, парень... Даст Бог, женишься, вот тогда и будут тебе в жизни мгновенья.:горілка:
 
В жизни бывают мгновенья, которые запоминаются надолго, иногда на всю жизнь. Чаще всего они связаны с потрясающими открытиями или прекрасными мира сего, Женщинами . А какой момент запомнился вам больше всего?

Осознанное желание стать Мамой.
 
+1.
Мой ответ - осознанное желание чтобы ЭТА девушка стала матерью моих детей. С предыдущими таких мыслей в голову не заскакивало:D
Да, лучше в этот раз - пусть твоих. А то через 18 лет появится история про внучку.
 
Мало как-то моментов...
 
В жизни бывают мгновенья, которые запоминаются надолго, иногда на всю жизнь. Чаще всего они связаны с потрясающими открытиями или прекрасными мира сего, Женщинами . А какой момент запомнился вам больше всего?

Как я с этим "открытием" расставался:іржач:
 
...А какой момент запомнился вам больше всего?

не больше всего, но момент засел цепко. Был у меня сосед, блудил с замужней дамой (а может и не блудил, а просто она ночевала у него :D). Так от в кажный такой блуд приходил ее муж и выбивал дверь мне. Все бедненький, не мог запомнить расположение дверей. Представляете, как ахуенно просыпаться под звук падающей двери? Я потом грешным делом привык, тока кричал из комнаты "Жора, дверь, сцуко, на место поставь!!!". И Жора ставил, тока уже утром :іржач: Зимой было тока хуева - дуло сильно :іржач:
 
Из радостных -рождение двойняшек, хотя никто не предвидел. Из непостижимых -наблюдение в 7м классе НЛО на Баварии. Из неприятных -как менты году в 68м на глазах у половины улицы забили насмерть пьяного соседа. Жена их вызвала на свою голову.
 
+1.
Мой ответ - осознанное желание чтобы ЭТА девушка стала матерью моих детей. С предыдущими таких мыслей в голову не заскакивало:D

Извините..А что сказали предыдущие матери Ваших детей?
 
Назад
Зверху Знизу