кого что бесит в этой жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 222
кого что бесит в этой жизни

не секрет, что даже самого спокойного чела можно вывести из равновесия.. итак, кого что бесит.. начну с себя))
1. реально выбешивают горе автовладельцы, которые на могут отрегулировать пиптики (омыватели стёкол) на своих авто.. вот стоиш ты на светофоре, только с мойки выехал) блестишь) а впереди какой то мудак начинает лобовуху мыть.. и струя с пиптика летит куда угодно, но только не ему на стело.. а он дворниками машет, пытается хоть немного воды поймать.. сука.. возьми булавку и отрегулируй пиптик!!!! так нет же! убивал бы таких..
2.бесит, когда вижу возле супермаркетов и на парковках, отмеченных колясками(для инвалидов), жирножопые джипы, которые, еслиб могли бы, наверное и по супермаркету среди полок ездили б.. стань сука, на три метра дальше и пройдись!! и молись, что ты не инвалид!!!а здоровая скотина.. иногда хочется взять биту и ноги ,сука, поломать.. чтоб понимали..(кстати, в европах за парковку на инвалидском месте немалый штраф)
3...
 
Бесит, когда лузгаешь семачки, а зёрнышко роняешь (и, сцк, большое такое):D
Хоть ещё полкармана насыпано, а один хер бесит:D
 
а меня бесят противные уёбки, которые видят только свою точку зрения и доказывают тебе только её, при чём в элементарных вопросах

танунафиг, а сам процесс?:)

ну я знаю есть люди которые пережеванную кожуру выплёвуют, вот и процесс
 
Бесят те, кого все бесит.
 
правительство? извиняюсь, если звучит ватно...
 
не секрет, что даже самого спокойного чела можно вывести из равновесия.. итак, кого что бесит.. начну с себя))
1. реально выбешивают горе автовладельцы, которые на могут отрегулировать пиптики (омыватели стёкол) на своих авто.. вот стоиш ты на светофоре, только с мойки выехал) блестишь) а впереди какой то мудак начинает лобовуху мыть.. и струя с пиптика летит куда угодно, но только не ему на стело.. а он дворниками машет, пытается хоть немного воды поймать.. сука.. возьми булавку и отрегулируй пиптик!!!! так нет же! убивал бы таких..
2.бесит, когда вижу возле супермаркетов и на парковках, отмеченных колясками(для инвалидов), жирножопые джипы, которые, еслиб могли бы, наверное и по супермаркету среди полок ездили б.. стань сука, на три метра дальше и пройдись!! и молись, что ты не инвалид!!!а здоровая скотина.. иногда хочется взять биту и ноги ,сука, поломать.. чтоб понимали..(кстати, в европах за парковку на инвалидском месте немалый штраф)
3...
Очереди бесят на кассах, в аптеках. Особенно если сама с ребенком стоишь, а находятся такие которые начинают ныть. Было пару раз сына не с кем было оставить, а интернет заказа в аптеках не было ( из тех что рядом с домом ) так вот просила пропустить без очереди и никто не пропустил, попросила прям продавца в аптеке, она тоже отморозилась. В общем пропускаю только с самыми крохами впереди себя. Вчера на почте перводж получала бабулька влезла, я думала ей там на пару минут, а вышло 15! чего ради я должна стоять потеть на этой ебучей почте?)))
 
чего ради я должна стоять потеть на этой ебучей почте?)))

bavitsya-ot-pyaten-ot-dezodorantov2-e1425288568363.jpg
 
Бесит, когда лузгаешь семачки, а зёрнышко роняешь (и, сцк, большое такое):D
Хоть ещё полкармана насыпано, а один хер бесит:D

а меня бесит звук лузгания семечек :диявол::диявол: и это мой посыл до тебя доходит и ты роняешь:D
 
меня бесят пьяные, когда я трезв, и трезвые - когда подвыпил
некомпетентность бесит, когда пытаются из себя строить "на голову выше"
бесят ленивые, с их принципом "лень - двигатель прогресса"


вот так надо прямо в очереди и делать.
бабулька такая щимится в начало, спрашивая разрешения и одновременно расталкивая локтями народ, а вы так, в пол оборота, поднимаете руку, задираете свитер, оголяя подмышку чтобы ее освежить, и выглядывая из-за своего плеча, непринужденно так - "да, конечно, проходите"
 
а меня бесят те, кто без мыла лезет в жопу)
 
А меня бесит что меня ничего не бесит!
 
Минут 5 думал что меня может бесить, так и не придумал. Видимо я самый спокойный человек на Земле.
 
причем тут дезодерант когда в помещении стоишь в верхней одежде? спина потеет.

Минут 5 думал что меня может бесить, так и не придумал. Видимо я самый спокойный человек на Земле.
после валерьянки?
 
1. Бесят люди, работающие свою работу для протокола. Похуй, как сделать лучше, быстрее и качественнее. Нужно выбрать парочку из самых бесполезных правил и требовать их четкого соблюдения, чтоб все вокруг ебанулись. Результат не важен, важно показать, что от них что-то зависит.


2. Очень бесят мудаки, которые паркуются у меня во дворе. Ну если приезжаешь в чужой двор - паркуйся нормально или не заезжай во двор.
Сука, каждый вечер парочка мудаков запаркуют свою машину, заняв минимум два парковочных места, или перегородив въезд во двор для мусоровоза, или перекрыв выход из подъездов.

Каждый раз, если вижу мудака, пытаюсь спокойно объяснить как в этом дворе правильно парковать машину, они начинают возмущаться типа "хуле ты хочешь?", я начинаю орать:D
 
Назад
Зверху Знизу