новогоднее чудо :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
новогоднее чудо :)

Забрел я вчера в тему Бушмайлса

принимаются заявки на исполнение материальных желаний

пишите свои

Почитал тему, все просят норковые шубы,машины, дома, миллионы денег, а у меня все это есть, поэтому попросил 63 грн для своего любимого котика :D
M16ddT0oW8g.jpg


63 грн на 400 гр роялканина для домашних котиков, он его очень любит

и тут внезапно, нежданно - негаданно произошло то, что может произойти лишь в канун нового года. Маленькое чудо, которое я уж точно не ожидал. Потому что честно говоря уже давно разочаровался в том что люди на такое способны.
Причем не автор темы, а от совершенно незнакомой девушки под ником Avroriya, которая то же как и я читала тему автора и решила откликнуться :)

завтра на счете будет денежка.. надеемся котика увидеть )))

в 01:13 смска
ZQ5D1f7zPlI.jpg

:)

мы с котиком были удивлены
XIt-YIVv11c.jpg



Через некоторое время ко мне подошел мой кот и сказал на неведомом языке, мяу-мяу-мяу (я думаю что он Румын или Олбанец, потому как на на русском ни бы ни мэ)
9EfIiY3cJe8.jpg


но отчасти я его понял :) думаю, он хотел сказать, что он и так счастливый котик, так как будучи без породистым котенком в корзинке в окружении 8-ми братиков и сестричек, он попал в просторную теплую квартиру, где его любят и кормят самым дорогим кормом.
И я подумал, а ведь правда!
что может быть лучше одного счастливого котика?

Много-много счастливых котиков!!!!

Поэтому я после работы куплю пару кг какой нить колбаски или корма и пойду пройдусь по своему микрорайону :)
Погодка отличная, настроение хорошее, как раз что бы подарить капельку счастья всем кого встречу на своем пути :)

Ведь счатье, как раз не в машинах, и не в домах, и не в норковых шубах, а в мелочах, в бурчании котика, который возможно впервые поест за сегодня, то как он благодарно будет тереться об твою ногу.

Всех с новым годом, дарите друг другу счастье, ведь это на самом деле очень просто;)

Спасибо, Avroriya!
 
Останнє редагування:
Прикольно, молодец девушка!
Пригласи на свидание, букет из шариков подари шоле..
 
А в это время жители Луганска и Донецка замерзают от голода
 
Котик у Да-Да!! замечательный... Ему повезло в жизни... Только не покупайте колбаску... Наверняка её даже дворОвые коты есть не будут... Лучше какого корму попроще... Молодец Да-Да!!... Мы в тебя еще в той теме поверили... И та девушка тоже... Она еще сказала, что он сам разберется, как поступить с этими деньгами... Если выполнишь обещанное : плюс тебе в карму...
 
Котик у Да-Да!! замечательный... Ему повезло в жизни... Только не покупайте колбаску... Наверняка её даже дворОвые коты есть не будут... Лучше какого корму попроще... Молодец Да-Да!!... Мы в тебя еще в той теме поверили... И та девушка тоже... Она еще сказала, что он сам разберется, как поступить с этими деньгами... Если выполнишь обещанное : плюс тебе в карму...

а чего? я сервелатом кормила котей во дворе. Ели
 
где его любят и кормят самым дорогим кормом
то есть, Вы думаете, моя котейка тоже меня за это любит, бо акромя роял канина, сучка полосатая, никакой корм не жреть ;)
attachment.jpg


Всех с новым годом
аналогично!
 

Вкладення

  • Маня.jpg
    Маня.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 1520
интесеннно,а подобные темы.но про шубы и ваулексус будут?
 
Ведь счатье, как раз не в машинах, и не в домах, и не в норковых шубах, а в мелочах, в бурчании котика, который возможно впервые поест за сегодня, то как он благодарно будет тереться об твою ногу.

:клас:

А в это время жители Луганска и Донецка замерзают от голода

им раздают гречку и пол буханки хлеба по выходным, так что им тоже есть о чью ногу тереться
 
Бычков лучше купите.(Колбаса из доктора знаете ли не диетический продукт.Мои не едет колбасу)
 
с наступающим!
пусть в новом году тебе увеличат лимит на кредитной карте!
 
История чУдная конечно,я вчера аж прозрела:)

так как будучи без породистым котенком

у меня тоже такой:клас:

Поэтому я после работы куплю пару кг докторской колбаски и пойду пройдусь по своему микрорайону

маладэц:клас:
 
63 грн на 400 гр роялканина для домашних котиков, он его очень любит
Этот роялканин стоит дороже отборного домашнего свежего мясца, про рыбу вообще молчу, имхо, развод на деньги. Вот реально счастливый кот, который ничего не знает про роялканин и другие сухие корма:D
1300335822_acid_dpim.jpg



ая ничего не просила. я сама себе дед мороз
аналогично)

Все равно тема позитивная, ТСу +1, НГ время делать друг другу маленькие приятные чудеса;) Всех с наступающим!:пиво:
 
Этот роялканин стоит дороже отборного домашнего свежего мясца, про рыбу вообще молчу, имхо, развод на деньги. Вот реально счастливый кот, который ничего не знает про роялканин и другие сухие корма

сухим кормом лучше вообще не кормить,почки потом у них шабашут:(
 
Ой! Спасибо за теплые слова! Я очень рада что котик доволен! Пусть он будет счастлив, как и все форумчане под Новый Год!
На счет Донбасса.. туда ушли пара посылочек вчера... в АТО..ребятам... И тоже с предметами роскоши, а не самым необходимым (отправила коньяк хороший и сигары)))) они попросили..Новый год же ))))
 
Ведь счатье, как раз не в машинах, и не в домах, и не в норковых шубах, а в мелочах, в бурчании котика, который возможно впервые поест за сегодня, то как он благодарно будет тереться об твою ногу.
:клас::клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу