Город в тумане.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Город в тумане.

Вы заметили, что весь город окутан туманом смога, предположительно листву палят суки. Хотя вынужден признать, что ни одной тлеющей кучи листвы я не видел, но чувствуется смрад. Скидывайте фото и район.
С одной стороны надо было бы штрафовать ЖЕКи на которых допускают уничтожение листвы методом сжигания, а с другой, эти штрафы лягут на плечи проживающих граждан. Метод борьбы???

PS Знаю, что не совсем правильный выбор раздела, Надо было бы в экологию закинуть мою тему, но речь идет не совсем о экологии, а о методах борьбы.
 
Каждую осень, ровно в одно и то же время создаются темы о листьях

Методы борьбы: организовать сбор листьев у жителей частного сектора
 
та хер там, два выходных дня по всему городу шашель жарили, до сих пор не выветрилось.
плохо живём...
 
Коксохим старается, зато рабочие места создает
 
два выходных дня по всему городу шашель жарили
mebelniy_tochilshik.jpg

людям уже нечего есть?:eek:
 
Вы заметили, что весь город окутан туманом смога, предположительно листву палят суки.
Так и есть. Проехался по С.Шоссе, в машине до сих пор пахнет горелым, и именно по Салтовскому, остальная часть Салтовки была нормальной.

организовать сбор листьев у жителей частного сектора
Это правильно, но несмотря на то что мусор начали вывозить регулярно, когда выставишь мешок с листьями (нарочно не пишу с травой :-)), то его не забирают.
 
знакомый приехал из села, кашляет от нашег воздуха, бывалый, по донбасам катался, и таки да говорит это смог, говорит как в Лондоне влага + дым=смог
 
ЧС травит нас, а мы плюём на их заборы, доколе?!
 
Тема душевная! Никогда не жгли листья! Для их сбора и хранения (гниения) есть специальные места на участке, там они ваще не заметны! А вот сеседям они прям жить мешают! Да так, что вечером хоть противотуманки включай! Я уже про "погулять с детем" молчу;(((
 
Эти суки на балконах жгут тайком жгуны.
 
Вы заметили, что весь город окутан туманом смога, предположительно листву палят суки. Хотя вынужден признать, что ни одной тлеющей кучи листвы я не видел, но чувствуется смрад. Скидывайте фото и район.
С одной стороны надо было бы штрафовать ЖЕКи на которых допускают уничтожение листвы методом сжигания, а с другой, эти штрафы лягут на плечи проживающих граждан. Метод борьбы???

PS Знаю, что не совсем правильный выбор раздела, Надо было бы в экологию закинуть мою тему, но речь идет не совсем о экологии, а о методах борьбы.

я палю листья, поливаю бензом их и діма нет:) всем советую палить так:D
 
В "Что где когда" причиной бабьего лета называлось прение листьев, может поэтому дымка.
 
Назад
Зверху Знизу