А что с мостом на Алексеевке?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 690
А что с мостом на Алексеевке?

Мост перекрыт с утра в обоих направлениях. Кто-нибудь знает что случилось, может сепараты заменировали??
 
на алексеевке есть мост?
 
Какой мост? На окружной?
 
на алексеевке есть мост?

Здра моя ра!!!!! А от "Тополька" до церкви, где мужика на ограде нашли недавно что????? Подземный ход???? Через Алексеевскую балку, где речка раньше протекала Алексеевка, или я тебе сейчас тут глаза понаоткрывал??????)))):D:D:D:D:D:D
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на карту
 
Порошенко сегодня в Харькове
 
на топольке трубы меняют.вроде на два дня.маршрутки по клочковской обьежают.
 
на топольке трубы меняют.вроде на два дня.маршрутки по клочковской обьежают.

Да там напротив "Тополька" строят чего-то, может из-за них, а так мост зачем перекрывать, если трубы меняют? Под мостом то труб нет!
 
да вроде из-за них.ехала с салтовке на 263 обьежали по клочкам и алексеевской к сельпо и там по маршруту
 
Здра моя ра!!!!! А от "Тополька" до церкви, где мужика на ограде нашли недавно что????? Подземный ход???? Через Алексеевскую балку, где речка раньше протекала Алексеевка, или я тебе сейчас тут глаза понаоткрывал??????)))):D:D:D:D:D:D

:іржач:
 
Мост перекрыт с утра в обоих направлениях. Кто-нибудь знает что случилось, может сепараты заменировали??

Я помню от него еще 20 лет назад куски отламывались и троллейбусы стояли. Могу представить в каком он состоянии сейчас.
 
Я помню от него еще 20 лет назад куски отламывались и троллейбусы стояли. Могу представить в каком он состоянии сейчас.

Понятное дело... хунта разрушает инфраструктуру.:D

стиральная доска

Это за месяц такое произошло? Я вроде там проезжал было вполне ездабельно:confused:
 
Понятное дело... хунта разрушает инфраструктуру.
На Украине инфраструктура оставшаяся от древнесоветских предков, будет разрушаться при любом правительстве. Потому что никто нихуя работать не хочет.

ВВП Украины на душу населения 4700 долларов в год. Как в Египте. Вот по мере разрушения советской инфраструктуры и уровень жизни станет как в Египте. Только с поправкой на то, что на Украине холодно.
 
На Украине инфраструктура оставшаяся от древнесоветских предков, будет разрушаться при любом правительстве. Потому что никто нихуя работать не хочет.

ВВП Украины на душу населения 4700 долларов в год. Как в Египте. Вот по мере разрушения советской инфраструктуры и уровень жизни станет как в Египте. Только с поправкой на то, что на Украине холодно.

ну инфраструктуры Харькова ничего не угрожает, да ? у нас же городом правит "крепкий хозяийственник", а последних лет 10 даже парочка таких, не так ли ?
 
ну инфраструктуры Харькова ничего не угрожает, да ? у нас же городом правит "крепкий хозяийственник", а последних лет 10 даже парочка таких, не так ли ?

После такого фекрокс обычно по-тихому покидает тему:D
 
Роют там давно возле моста. А ночью там откроют проезд или надо объезжать.
 
а где там метро проходит, под болотом ?

может очередное "минирование", седня ж Петя в Харькове, хотя странный объект для "минирования"
 
Назад
Зверху Знизу