Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 108
Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

Вот столько сказано вот Европа это здорово, визы там, торговля за евро, европейские ценности и т.п..

допустим это мы слышали много раз.

Но пожалуйста, расскажите (хочется без флуда) факты, указывающие на то, что таможенный союз это губительно для экономики Украины.

Хочется прочитать не взаимные обвинения, а по сути вопроса, что именно негативного для Ураины не приемлимо.
 
да не хочется быть под путинской диктатурой ишачить
 
А сейчас-так тем более. Хз, как он что просчитал, если Украина в него вступит.
 
Наверно потому что в странах которые туда вступили все только ухудшилось?
В Беларуси машины подорожали так как были вынуждены поднять таможеные пошлины до уровня русских....
 
Какой может быть союз с оккупантом?:незнаю:
 
Вот столько сказано вот Европа это здорово, визы там, торговля за евро, европейские ценности и т.п.
Кем сказано? Это все фантазии дайдаунов, не закрепленные ни одним (даже теоретическим) документом ... Так что это все пустые звуки!
 
Для экономики Украины после вступления в ТС не изменится равным счетом ничего! Та же ущербность и убогость, отсутствие модернизации, продолжение монополизации, коррупция на том же уровне... Продолжить этот ряд?
 
Кем сказано? Это все фантазии дайдаунов, не закрепленные ни одним (даже теоретическим) документом ... Так что это все пустые звуки!

ЕС, как Вы говорите - завуалированная экспансия, а путин - открытая вооруженная, если прийдется выбирать, я выбираю первое!
 
а зачем стебешся ? Возьми почитай , подумай. Найдешь ответ . Но зачем тебе это ? Правда зачем ?

я не стебаюсь, люди здесь начитаные аргументов в пользу ассоциации и таможенного союза должно хватить, я даже опрос не поставил, мне ОЧЕНЬ интересно знать что плохого в ТС.
 
Да ничем не плохо, в экономическом плане, будет также как и было, только если мы вступим в ТС, то с ЕС нам не светит вообще никогда, стандарты разные. Но по мне лучше подгонять всё под европейские стандарты, чем под российские.
 
Ну офигеть :рл: очень актуальная тема

Почему союз под дулом орудий - это плохо. Убейся об стену, ТС

побольше конкретики, пока только эмоции

дула орудий..

нам жопа..

и т.п.

а поподробнее прошу
 
Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

Вот столько сказано вот Европа это здорово, визы там, торговля за евро, европейские ценности и т.п..

допустим это мы слышали много раз.

Но пожалуйста, расскажите (хочется без флуда) факты, указывающие на то, что таможенный союз это губительно для экономики Украины.

Хочется прочитать не взаимные обвинения, а по сути вопроса, что именно негативного для Ураины не приемлимо.

как можно дружить с человеком, который вдалбливает ключевым мировым лидерам, что наша страна – это не государство, а историческое недоразумение :confused::confused::confused::confused:
 
А никто тебе по существу не скажет. Никто не знает плохо или хорошо было бы в ТС. Но мозг промыли уже так, что готовы начать войну, сдохнуть готовы, лишь бы в ТС не вступать, хотя я уверен вступи бы туда Янукович в ноябре, ни для кого ничего бы не изменилось бы.
 
а путин - открытая вооруженная, если прийдется выбирать, я выбираю первое!

Это мнение навязанное СМИ!
Прежде чем отвечать обратите внимание что я никоим образом не оправдываю Россию!
 
Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

Даже если отбросить тот факт что ТС являееться полной гегемонией и вотчиной России (тобишь всё там пляшет именно от москвы), етьс один немаловажный фактор - вступление в ЕС в прямом смысле слова заставит отечественных товаропроизводителей поднять планку качества, в случае с ТС - мы останемся там же где есть сейчас - большинство производимых товаров что по уровню качестве что по эфективности и технологогичности потрелись где то там в 90х.
 
Назад
Зверху Знизу