Паспорт моряка

barteneva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 2
Паспорт моряка

Подскажите пожалуйста, где в Харькове можно сделать паспорт моряка и сколько это стоит?
 
учитывая что " 6. Посвідчення особи моряка видають капітани морських і річкових портів України, перелік яких визначає Міністерство транспорту України."...

8. Посвідчення особи моряка видаються капітанами морських, річкових портів України за зверненням моряка чи керівників підприємств, установ і організацій, які уклали трудовий договір з моряком.


13. Посвідчення особи моряка вручається власнику під розписку в в журналі видачі посвідчень особи моряка (додаток N 2). При врученні посвідчення його власнику роз'яснюється призначення цього документа та необхідність його дбайливого зберігання.

кроме этого удостоверения имеют право выдавать только такие порты:

1. Ізмаїльський (морський)
2. Іллічівський (морський)
3. Керченський (морський)
4. Маріупольський (морський)
5. Севастопольський (морський)
6. Одеський (морський)
7. Херсонський (морський)
8. Миколаївський (морський)


я даже не представляю как учитывая это можно в Харькове сделать удостоверение моряка....
 
учитывая что " 6. Посвідчення особи моряка видають капітани морських і річкових портів України, перелік яких визначає Міністерство транспорту України."...

8. Посвідчення особи моряка видаються капітанами морських, річкових портів України за зверненням моряка чи керівників підприємств, установ і організацій, які уклали трудовий договір з моряком.


13. Посвідчення особи моряка вручається власнику під розписку в в журналі видачі посвідчень особи моряка (додаток N 2). При врученні посвідчення його власнику роз'яснюється призначення цього документа та необхідність його дбайливого зберігання.

кроме этого удостоверения имеют право выдавать только такие порты:

1. Ізмаїльський (морський)
2. Іллічівський (морський)
3. Керченський (морський)
4. Маріупольський (морський)
5. Севастопольський (морський)
6. Одеський (морський)
7. Херсонський (морський)
8. Миколаївський (морський)


я даже не представляю как учитывая это можно в Харькове сделать удостоверение моряка....

Может где-то в гидропарке... х.з. надо поискать :):):)
 
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
 
думаю ТС это не интересует...

были бы у неё деньги, поехала бы и сделала паспорт моряка в любой порт.. из мной перечисленных...
 
а зачем тебе паспорт моряка?
 
наверное хочет на круизный лайнер устроится... поработать... чё зимой в Харькове сидеть :)))
 
Может помотросили, а теперь найти падлеца хочет:)
 
наверное хочет на круизный лайнер устроится... поработать... чё зимой в Харькове сидеть :)))

на такую работу и без оного вполне можно устроится, зачем такие траблы себе создавать?
 
Мариуполь, Херсон, Николаев... не прикольно.. но зато ближе :)))
 
я даже не представляю как учитывая это можно в Харькове сделать удостоверение моряка....

можно. у капитана корабля речковонюченска.... :D

Николаев... не прикольно..

Николаев точно не прикольно. там аномальная зона какая-то
 
Назад
Зверху Знизу