Секс в авто. Законно?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Секс в авто. Законно?

(тема на час)

Извините, если раздел не тот, но возник спор на эту тему. На основании чего милиция имеет право возражать:D?
Если авто частная собственность, а предъявлять документы нужно сотрудникам дпс, то на каком основании сотрудники милиции имеют право препятствовать:D?

Ответ тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:ги: норм тема для пятницы :ги:

можно ли заниматься сексом в авто с девушкой бесплатно? можно, если девушка не спрашивала про оплату! :D

по теме - если авто наглухо тонировано, или еще как окна закрыты - то занимайтесь на здоровье. прямых запретов нет.
 
Затонируй авто :)

Можешь их послать нах. Максимально, что могут предьявить это нарушение общественного порядка :)

А так читай там много букв я не читал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще если заниматься секасом в общественном месте - могут задолбать советами.


п.с. я сам недавно интересовался в автоклубе так, что эта тема не только для пятницы.
 
Лет эдак 10 назад одного товарища на Комсомольском озере Беркутята штормили за это дело.
Так в основном не за само занятие, а за то, что это была не ЕГО жена, а чужая:іржач::іржач::іржач:
Отдал вроде 50 грн, лишь бы отвалили.:D
 
:ги: норм тема для пятницы :ги:

можно ли заниматься сексом в авто с девушкой бесплатно? можно, если девушка не спрашивала про оплату! :D

по теме - если авто наглухо тонировано, или еще как окна закрыты - то занимайтесь на здоровье. прямых запретов нет.

авто тонировано, окна закрыты:пиво:
вопрос в том на основании чего они цепляются?

не от одного человека слышал, что 100-200 грн. приходилось отдавать. так вот и не понимаю почему.

Затонируй авто :)

Можешь их послать нах. Максимально, что могут предьявить это нарушение общественного порядка :)

А так читай там много букв я не читал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще если заниматься секасом в общественном месте - могут задолбать советами.


п.с. я сам недавно интересовался в автоклубе так, что эта тема не только для пятницы.

:D:пиво: почитаю
 
Отдавали потому, что очканули....

За нарушение громадського порядка. Например орали типа: "Да-да, трахай меня, ты грязная шлюха ...." Или авто было кабриолетом - что все все видели :) Короче там много вариантов.
 
Мужчина и женщина в машине занимаются любовью.
Вдруг в стекло стук.
Мужик смотрит , а там мент стоит .
Мужик опустил стекло , мент спрашивает:
- Чего это ты тут делаешь?
Мужик:
- Не видишь что ль, бабу трахаю!
Мент:
- Я следующий!
Мужик, почесывая репу:
- Мда. . никогда еще ментов не трахал...
:D
 
Хм.... Если в городе то никогда не понимал зачем этим заниматься в машине.
Приличная гостиница 200-250 грн за 4 часа. Квартира почасово еще дешевле.
Ну ладно там в селе где-то или райцентре где с гостиницами проблемы или все всех знают.
А так...
 
Хм.... Если в городе то никогда не понимал зачем этим заниматься в машине.
Приличная гостиница 200-250 грн за 4 часа. Квартира почасово еще дешевле.
Ну ладно там в селе где-то или райцентре где с гостиницами проблемы или все всех знают.
А так...
А романтика? ;-)
 
что вы рассказываете... тонировка не обязательна. пару минут и окна все запотевшие!
 
Назад
Зверху Знизу