Женщины, жены, что такое для вас "семейный очаг"?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2013
Повідом.: 547
Женщины, жены, что такое для вас "семейный очаг"?

Есть такое заезженное понятие, что женщина, жена должна быть хранительницей "семейного очага"... ну и это обратная сторона того, что "мужчина обязан зарабатывать, кормить семью". Что же для вас семейный очаг, место, куда вы приходите просто переночевать и позаниматься сексом, место, куда вы вкладываете душу и где реализуете себя, куда торопитесь с работы и т.д.? И воспринимаете ли вы за семейный очаг жилье мужа, в дом, в который вы пришли?
 
Есть такое заезженное понятие, что женщина, жена должна быть хранительницей "семейного очага"... ну и это обратная сторона того, что "мужчина обязан зарабатывать, кормить семью". Что же для вас семейный очаг, место, куда вы приходите просто переночевать и позаниматься сексом, место, куда вы вкладываете душу и где реализуете себя, куда торопитесь с работы и т.д.? И воспринимаете ли вы за семейный очаг жилье мужа, в дом, в который вы пришли?

Вы продаете что-то?
 
Вы продаете что-то?

:D это же нарушение раздела! И где в моей теме слово продам? Мне просто интересно, что вкладывают в это понятие современницы... ибо я сталкнулся с тем, что рдом живущие женщины, как цигане, к такому очагу никак не относятся, игнорируют и т.п.
 
Женщины, жены, что такое для вас "семейный очаг"?

Плита. Газовая. Четыре комфорки... а лучше- пять. Хорошо ещё, когда четыре комфорки и гриль посередине.
 
Плита. Газовая. Четыре комфорки... а лучше- пять. Хорошо ещё, когда четыре комфорки и гриль посередине.

мне картинка понравилась)

qO0m86Q.jpg
 
Я чаще маленькой духовкой пользуюсь.. Мне удобнее.. Берёшь хлеб, на него сразу кладёшь всё, что хочешь и на 10 минут в духовку.
А вот девочки мои себе тосты постоянно делают. Но они обычно их просто так грызут.. без сыров, джемов или масла.
 
Я чаще маленькой духовкой пользуюсь.. Мне удобнее.. Берёшь хлеб, на него сразу кладёшь всё, что хочешь и на 10 минут в духовку.
А вот девочки мои себе тосты постоянно делают. Но они обычно их просто так грызут.. без сыров, джемов или масла.

а где ты её взял? покажи какая. Я тоже хочу. Большая мне не нужна
 
Есть такое заезженное понятие, что женщина, жена должна быть хранительницей "семейного очага"... ну и это обратная сторона того, что "мужчина обязан зарабатывать, кормить семью". Что же для вас семейный очаг, место, куда вы приходите просто переночевать и позаниматься сексом, место, куда вы вкладываете душу и где реализуете себя, куда торопитесь с работы и т.д.? И воспринимаете ли вы за семейный очаг жилье мужа, в дом, в который вы пришли?

Это место, куда я прихожу переночевать, позаниматься сексом,место, куда я вкладываю душу и где реализую себя, куда я тороплюсь с работы, воспринимаю которую купили вместе.

мне картинка понравилась)

и я, и я с иллюстрацией!

ji5w1M7gMNlPW.jpg




и чуть поромантичнее

4262.jpg
 
а где ты её взял? покажи какая. Я тоже хочу. Большая мне не нужна
Мне мама подарила :)

А какая... это сложнее.. Таких в продаже уже нет. Почему-то есть только с ручками, а я моя с кнопочками. Сейчас попробую найти.
Вот что-то типа этих, но я не знаю, что лучше и что хуже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне мама подарила :)

А какая... это сложнее.. Таких в продаже уже нет. Почему-то есть только с ручками, а я моя с кнопочками. Сейчас попробую найти.
Вот что-то типа этих, но я не знаю, что лучше и что хуже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не маленькая духовка. Это большой тостер.:)
 
Это не маленькая духовка. Это большой тостер.:)
Нет.. это именно маленькая духовка.. до ужаса удобная. Когда надо что-то небольшое приготовить в духовке, а раскочегаривать для этого большую духовку лень, эта- просто спасение.
Вот сегодня я в ней буду мясо на решетке запекать. Я решил сварить суп, но мясо не просто сварить, а до этого его на решетке прожарить.
 
Назад
Зверху Знизу