Девушки, почему вы всё делаете по-своему, а не по-моему?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Девушки, почему вы всё делаете по-своему, а не по-моему?

Носите сандалии, едите плюшки, открываете живот, носите бюстгальтеры... Список можно продолжать как путём прямого постинга, как и присоединением сюда интереснейших тем на ту же тематику от наших сосайтников
 
Эти жуткие сандалии в греческом стиле :зуби:
muzhskie-sandalii.jpg

gladiator-sandals-for-men.jpg
 
QGH-qG4l1u97liLNVg2tXFy4CjJGn6iXqSSfI8Q4Vv7N-oT-Nu.jpg


А вот тетки очень переживают что чел в славуте их не одобрит.
Переглянути вкладення 13435019

А никто не знает что это за тетя в серединке, такая симпатяга.
Blog.Celebrity.T-Strap.Sandals.2010.jpg
 
потому шо тебе не угодить все равно
 
Носите сандалии, едите плюшки, открываете живот, носите бюстгальтеры... Список можно продолжать как путём прямого постинга, как и присоединением сюда интереснейших тем на ту же тематику от наших сосайтников

Срачик понравился?
Да, рано он тему закрыл. Хотелось на костях джигу-таки отжечь :)
 
Срачик понравился?
Да, рано он тему закрыл. Хотелось на костях джигу-таки отжечь :)
С одной стороны, в момент моего постинга та тема оказалась закрыта и это показалось мне несправедливым. А с другой - должен быть единый гайд-парк для недовольных действительностью женского пола, свободный от произвола отдельно взятого организатора митинга
 
С одной стороны, в момент моего постинга та тема оказалась закрыта и это показалось мне несправедливым. А с другой - должен быть единый гайд-парк для недовольных действительностью женского пола, свободный от произвола отдельно взятого организатора митинга

Я понимаю откуда такое потребительское отношение к женщинам - с детства мать является неким рабом по жизнеобеспечению. Но, у некоторых мужчин потом третий глаз открывается, и мозг начинает работать, а у некоторых - нет.
ыыы, для митинга:

Тем, кто с закрытым глазом, сугубо в рамках темы ответственно заявляю (как участник событий) :коммунисты::
женщины - это просто люди.
Да, да. Не удивляйтесь. Очевидное - невероятно.
Они - не удобный девайс, не запрограммированный андроид. Они существуют сами по себе. А не только для того, чтобы ублажать, услаждать и обслуживать мужчин.

Извините, ради бога, вся остальная, разумная часть человечества, особенно та, которая за много лет на форуме устала от меня это слушать.
 
мне б хватило ответа на один вопрос. Почему они такие тупые (большинство).
 
мне б хватило ответа на один вопрос. Почему они такие тупые (большинство).

да, да, ещё и в греческих сандалях/уггах/коротких юбках/длинных юбках/майках/шортах/брюках/в лифчиках/без лифчиков и т.д.
13323656134f6a492dd4ee4.jpg
 
какие сандалии? какие бюстгальтеры? только паранджа, только по собственному мнению. под ней в чем хочет ходит.
 
Назад
Зверху Знизу