Интимные подробности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Интимные подробности

Предлагаю к обсуждению - интимные подробности.. На сколько вы можете делиться с близкими и "не очень" людьми ими? Это может быть что угодно. От расстройства желудка до сантиметров или размеров грудей партнёрш, жён. Это могут быть истории из жизни с перчинкой... ФП, но разумные пределы!
 
По юности было такое. Хвастовство, подробности, забавные истории. Сейчас абсолютно такого нет. Если уж и затрагивается тема личных отношений среди знакомых/друзей/или даже родственников, то ограничивается весь диалог стилем - было или не было. Все.
 
Предлагаю к обсуждению - интимные подробности.. На сколько вы можете делиться с близкими и "не очень" людьми ими? Это может быть что угодно. От расстройства желудка до сантиметров или размеров грудей партнёрш, жён. Это могут быть истории из жизни с перчинкой... ФП, но разумные пределы!


простой лакмус:спесивое форумное трепло,регулярно транслирующее любой мало мальски трепабельный треп в личках реально рассказывает подробности интимного негатива о всех своих.реально мерзкое чувство и не обнадеживает физиологическое,интеллектуальное превосходство в сравнении с бывшими.когда станешь бывшим-под честным соусом тебя не подадут
 
Останнє редагування:
Предлагаю к обсуждению - интимные подробности.. На сколько вы можете делиться с близкими и "не очень" людьми ими? Это может быть что угодно. От расстройства желудка до сантиметров или размеров грудей партнёрш, жён. Это могут быть истории из жизни с перчинкой... ФП, но разумные пределы!
я только что перданул:rolleyes:
 
Предлагаю к обсуждению - интимные подробности.. На сколько вы можете делиться с близкими и "не очень" людьми ими? Это может быть что угодно. От расстройства желудка до сантиметров или размеров грудей партнёрш, жён. Это могут быть истории из жизни с перчинкой... ФП, но разумные пределы!

Расстройством желудка на площадке с мамочками поделиться могу. А вот подробности об отношениях с мужем ни с кем не обсуждаю.
 
Всем по секрету рассказываю, что у меня 25 см
 
не обсуждаю ни с кем ничего. о здоровье говорю только с мужем, но без особых "подробностей". ну, и с врачом, понятное дело.

а от посторонних терпеть ненавижу вопросы по поводу здоровья. и уж тем более "сантиметров":диявол:
 
Назад
Зверху Знизу