Чего больше в невинности

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2010
Повідом.: 1399
Чего больше в невинности

Психологии или физиологии?!

Либидо я так понимаю пониженное при невинности, хотя могу быть не правым. А в длительной невинности в психологическом плане виновата корона. Неужели в желании девушки одна философия и психология с математикой все решают :rolleyes:
 
девственницы?! по определению тяжелее диалог идет, не конструктивно :D

где вы их берёте и зачем вам девственницы

Неужели в желании девушки одна философия и психология с математикой все решают :rolleyes:

гормоны:rolleyes:
 
С моей точки зрения ни корона, ни пониженное либидо вообще не к месту.
Это всё принципы морали и вопитание, а также желание, чтобы первым был любимый муж.
 
С моей точки зрения ни корона, ни пониженное либидо вообще не к месту.
Это всё принципы морали и вопитание, а также желание, чтобы первым был любимый муж.

в 18 - да. а в 30 - вава в голове
 
Психологии или физиологии?!

Либидо я так понимаю пониженное при невинности, хотя могу быть не правым. А в длительной невинности в психологическом плане виновата корона. Неужели в желании девушки одна философия и психология с математикой все решают :rolleyes:

Очередной выброс хреновой хрени....
 
С моей точки зрения ни корона, ни пониженное либидо вообще не к месту.
Это всё принципы морали и вопитание, а также желание, чтобы первым был любимый муж.

Согласна. А еще для меня это был вопрос доверия.
 
да да вот тут какая-то не стыковка. с доверием наверное.
потому что желание есть, но не дастся. в то время как парень может желание остановить только уже в последний момент, когда уже лег))) и то а да ладно раз уже все это начал, шел же к чему то надо продолжать)
при этом чувства вины никакого не возникает, наборот галочка. а раз нет чувства вины то как будто ничего и не было.
а вот девушка даже если хочется видимо тормозит процесс еще на стадии подхода)
близость доверие, хотя с этими чувствами разумеется покраше будет.

не знаю как для вас но я так понял доверие это чисто женская фишка, под которую мужчины подстраиваются. почему-то для женщин это очень важно. видимо как в религии, нет смысла приходить в храм если ты не поверил в бога. но тут такой казус возникает у мужчин, если ты хочешь все же в храм приходится верить)



Очередной выброс хреновой хрени....

ты это как всегда не подумавши ляпнула?!



где вы их берёте и зачем вам девственницы
как где навалом их :) особенно из высшего общества) пуританские девушки самые самые))



В моё время замуж выходили девочками и по любви, зато и жили долго и счастливо с мужьями.

раньше секс можно было получить только по женитьбе. поэтому и стремились и пели под окном, и залазили по деревьям. сегодня картина немного другая. намного тяжелее не зарулить на лево когда такой широкий ассортимент. то же что и с ассортиментом на полках))
 
Останнє редагування:
Психологии или физиологии?!

Либидо я так понимаю пониженное при невинности, хотя могу быть не правым. А в длительной невинности в психологическом плане виновата корона. Неужели в желании девушки одна философия и психология с математикой все решают :rolleyes:

не все ли равно? не дают, значит считают что ты не достоин их, ты же тоже на каждую телку не прыгаешь- перебираешь ведь? вот и они также. Некоторые перебирают настолько тщательно что в итоге и остаются невинными в 22 и больше. А некоторым просто было не до этого, у кого могла случиться трагедия в жизни, смерть близкого родственника и вычеркнуть словосочетания "личная жизнь" на пару лет, всяко бывает, но еще раз повторюсь, не надоело ли мусолить эту тему
 
Психологии или физиологии?!

Либидо я так понимаю пониженное при невинности, хотя могу быть не правым. А в длительной невинности в психологическом плане виновата корона. Неужели в желании девушки одна философия и психология с математикой все решают :rolleyes:

Думаю, что влияние физики и химии тоже есть. Ну и астрономии, само собой. Женщины - с Венеры, мужчины - с Нептуна. Или с Плутона? А, нет, Плутон упразднили. Суки, они убивают мужественность.
 
Думаю, что влияние физики и химии тоже есть. Ну и астрономии, само собой. Женщины - с Венеры, мужчины - с Нептуна. Или с Плутона? А, нет, Плутон упразднили. Суки, они убивают мужественность.

сходи в наш планетарий и узнаешь, что в харькове его не упразднили :D
 
сходи в наш планетарий и узнаешь, что в харькове его не упразднили :D
Такое серьёзное дело, как списание целой планеты - требует соответствующих расходов. Скорей всего, городские власти ждут, когда из бюджета поступят средства :d
 
Это всё принципы морали и вопитание, а также желание, чтобы первым был любимый муж.
да конечно....
просто нет рядом М (достойного, любящего и бла-бла-бла))))))

раньше секс можно было получить только по женитьбе
это когда?...:D
 
Назад
Зверху Знизу