вопрос к девушкам

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
вопрос к девушкам

Короче говоря хз чего вообще сюда пишу.ХЗ с чего начать.Я нравлюсь многим девушкам, в ряду своей наверное внешности, и характеру.Короче я блядовал с 16 лет,один раз реально полюбил человека, но фонарь полный, встречались 2 месяца,переспали,она уехала в германию жить, ломало меня долго и нудно хотя хз любовь это была или детская наивность не знаю,после дал себе обещание никого не любить.
Ну так вот,после нее я встречался с многими другими, правда отношений у меня вроде как не было, они думали что я с ними, а я со всеми, но с увереностью могу сказать что никогда никому ничего не обещал за что себя уважаю.Продолжалось так до 20-ти лет, пока я не встретил свою первую любовь.В первый день знакомства, в компании мы крепко поссорились, я будучи овном,плохо уживаюсь с тельцами, т.е. через время посмотрели на себя с другой стороны, и стали встречаться.Честно говоря за всю мою хаотичную жизнь в этом плане, 2 месяца отношений у меня ,был самый длинный срок.
Наши же с ней отношения ,на начальном этапе стали очень страшными и болючими по отношению к ней.Я никогда ей не изменял,так как считаю,что если все таки сказал что "я с тобой", как свинья поступать не стоит, так что ширинку я зашил.Но будучи очень агрессивным, ревнивым и порой очень глупым человеком, я стал портить ей жизнь.Говорил часто что брошу, уходил, она бежала за мной вся в слезах, а я как мудак выслушивал ее прощения,даже когда я был не прав.Через 2 месяца отношений с ней, она сказала что люит меня и очень боится потерять, я ей ответил что любить не умею,хотя глубоко внутри осознавал тоже самое.Шло время, через год отношений я ответил ей взаимностью, она была на седьмом небе от счастья,как мне показалось в тот момент.Кратко о моём характере,агрессивный,очень упертый, грубый,но когда остаюсь с ней тет -а тет все это куда то уходило.Короче говоря встречались мы 2 года, после поссорились, и разорвали отношения на пол года.Я блядовал как сумасшедший, не от того что хотелось, а потому что мстил что ли или не знаю как правильно сформулировать тогдашнее мое состояние,лишил двух 18-ти летних подруг девственности, после долго жалел, так как одна из них меня послала нахуй, а вторая плакала и встречала возле падъезда по ночам.Мне стало ее жаль и я сделал вид что я с ней, но в мое день рождение мне позвонила бывшая,которую я действительно любил на тот момент, я в тот же день снял гостиницу,пригласил ее ,хотя должен был провести вечер с этой малолеткой, как последний ******* я придумал низкий повод что бы разорвать отношения, и бросил ее, она в тот день звонила мне 117 раз и бегала по всем друзьям в поисках меня,наверное никогда себе это не прощу и мне за это еще воздастся.Короче говоря ув идев в тот день свою бывшую, а она действительно очень красивая девушка, после пары слов и взглядов в глаза друг другу, в которых с ее стороны стояли слезы, в моих был бы бабой тоже.Короче говоря мы переспали, на следующий день она позвонила своему парню, и сказала что бы больше ее не беспокоил никогда, он естественно что да как и почему,она бросила трубку.В тот же день я поудалял все номера телефонов своих девушек.Спустя день,он стал постоянно ей звонить, я увидел это когда взял ее телефон ,было много пропущенных от него и смс с текстом что бы она его простила хз за что.Я перезвонил ему,встретился,будучи бывшим спортсменом, среагировав на его слова что я черт и все сломал, я настучал ему в торец.В итоге шло время,прошло уже 3,5 года наших отношений,было все и счастье и противоположность ему.
Единожды мы снова поссорились на неделю,после чего встретились, и она сказала мне следующее, что мол наши отношения очень много длятся и она хочет их продолжения серьезного, намек на свадьбу и никаких нет она не принимает, сказала что хочет быть моей женой.Мне всего 24 года, зарабатываю я не плохо, но на такой шаг пойти не могу.Буквально три дня назад я с ней посорился в очередной раз,наговорив кучу всякой хрени что у меня накипела.За последнее время, она стала включать свои рога, ссоры участились.Я ей что то предъявляю а она мне сразу "а тыкает", меня это стало бесить, я решил с ней порвать.
Прошло вот эти три дня,сегодня четвертый, позавчера я не мог найти ключи от машины,позвонил ей и попросил поискать,она перезвонила сказала что у нее их нет и что если я не верю могу сам прийти посмотреть.Я пришел,везде лазил так их и не нашел, она не предложила поговорить или помириться.Скучаю без нее я только ночью,днем много работы, на блядки меня не тянет вообще, но когда я ссорился с ней раньше я скучал сильнее,чувство ревности переполняло меня в таких случаях я немедленно садился в машину и гнал куда глаза глядят с музыкой на всю и педаль в пол.Сейчас же что то внутри меня за ней скучает, но терпеть ее "новый" характер я не смогу,меня будет иметь моя гордость.На счет того что может она кого то нашла себе, вопрос отпадает,я следил за ней, и за ее машиной, никуда с квартиры она не выходит, вижу ее в окно смотрящую телек, имея знакомых в органах пробил ее звонки, все девушки ее подруги или коллеги по работе женского пола.Короче говоря накатав такую тучу слов, идущую на рекорд хф, хотел бы спросить у женщин что о мной происходит и что с ней, прошли те сильные чувства или нет, я не могу понять, и никогда не мог понять женщину до конца, мало того я и себя понять не могу сейчас.ЗАчем я это написал,хз ТСЕ конечно, но набирая сейчас эти слова, мне почему то становится легче и мысли куда то проваливаются, как будто пишу я не вам, а самому себе да и после двух трех адекватных ответов если они будут, тему я снесу.
 
Останнє редагування:
близнецы еще придурастей
 
Я нравлюсь многим девушкам, в ряду своей наверное внешности, и характеру
Дооо:D
я будучи овном,плохо уживаюсь с тельцами
:іржач:
Короче, Тс, женись на ней, потому что где еще найдешь такую дуру. которая захочет замуж за тебя


Делайте АБЗАЦЫ в этих простынях! и пробелы. побольше!!
 
прям рэп какой-то ))

ТС, тебе от девушки что нужно то?
 
:eek:что у тебя в голове творится?

РАКИ это вообще -вынос мозга
 
это одна из видов любви
Любовь то она такая разная
 
:eek:что у тебя в голове творится?

РАКИ это вообще -вынос мозга

Да.

Они могут быть прелестью и всем чем угодно замечательным ещё, но это действительно вынос мозга.

тю! вы чего? я спокойна как удав...
если меня не выводить

Самые плохие знаки- это козероги и водолеи

нет, близнецы, у них в голове живет мильйон личностей
 
ТС ты вообще зачем с барышней встречаешься? логическое завершение отношений какое ? - семья? если да то женись, если нет, то разбегайтесь - нафиг ты кому нужен бушь
 
Назад
Зверху Знизу