Как вы относитесь к качкам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Как вы относитесь к качкам

Появился у меня друг, не скажу что перекачанный, но в зал ходит, что-то ест из протеина, в общем средней замороченности на своем теле, без перебора. Говорит - вот девушки говорят что качки все тупые, у них не стоит и т.д. а ведь это большой труд. Я думаю лучше качаться чем отрастить пивной живот и ручки тонкие как у паука..фуууу.:). А у нас чуть подкачанный уже считается - ходячий анаболик.
 
Что занадто - то не здраво. Остальное поддерживаю.

Тоже есть друг, но по-моему сугубо личному мнению заморочен на этой херне. Зал каждый день - ничего плохого, сама на тренировки каждый день хожу. Это нормально, следишь за фигурой, отвлекаешься от работы. А вот когда начинаются БАДЫ, стрессовые диеты - это имхо перебор.
 
Останнє редагування:
П Говорит - вот девушки говорят что качки все тупые, у них не стоит и т.д.

Да ну, есть и умные.

a_71e7d4ab.jpg


просто девушек надо искать тоже в качалке, а не слушать малохольных с универа.

20c1fb4135c3t.jpg
 
Появился у меня друг, не скажу что перекачанный, но в зал ходит, что-то ест из протеина, в общем средней замороченности на своем теле, без перебора. Говорит - вот девушки говорят что качки все тупые, у них не стоит и т.д. а ведь это большой труд. Я думаю лучше качаться чем отрастить пивной живот и ручки тонкие как у паука..фуууу.:). А у нас чуть подкачанный уже считается - ходячий анаболик.

ну каждому свое и не всем качки нравятся а некоторые и пивные животики любят:D
 
Как вы относитесь к качкам

-Почему ваш муж решил заняться бодибилдингом??
-Бо дибил...

Но это про тех, помешаных. А людям которые хоть раз в день выходят от телека к турнику и брусъям - респект.
 
Появился у меня друг, не скажу что перекачанный, но в зал ходит, что-то ест из протеина, в общем средней замороченности на своем теле, без перебора. Говорит - вот девушки говорят что качки все тупые, у них не стоит и т.д. а ведь это большой труд. Я думаю лучше качаться чем отрастить пивной живот и ручки тонкие как у паука..фуууу.:). А у нас чуть подкачанный уже считается - ходячий анаболик.
И шо дает кач зал?красивое тело?бля, бред.Мальчики, шо девочки.
 
Например такой фигуры только диетами не добиться, нужен зал/фитнес/.....(сильно не искала, одна из первых картинок)...

73920.jpg


thumb-1fab908e5ec3575e7ba0f9718f052afc.jpg
 
Останнє редагування:
я думаю большинство д/ж негативно относятся к качкам, т.к. на их фоне плохо смотрятся, а это им не нравится. Все просто.

:)Без залов и после родов не оч отличается моя от этой;)

девушка, а Вас, что не пост или тема, то по-хвастаться. Помню, то машиной, то ногами, то попой. Теперь фигурой. Сколько Вам лет, мадам?
 
почему? или они хуже пивных животов?
Мне нравятся обычные мужчины, без залов. Лучше велосипед, пробежка по утрам.. но не культ этих груд мышц

Сколько Вам лет, мадам?
Я уже женщина в годах
 
Мне нравятся обычные мужчины, без залов. Лучше велосипед, пробежка по утрам.. но не культ этих груд мышц
Но ведь мужчина должен быть сильным. Вы боитесь, что рядом с ним не будуте смотреться?

Я уже женщина в годах
А почему все время хвастаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу