полуавтомат на механику

uralgun

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 16
полуавтомат на механику

подскажите что нужно поменять в моторе вайпер актива чтоб полуавтомат сцепления переделать на механику???
 
пол двигателя, вторая половина уйдет за работу
 
Ребята вы хоть знаете каким концом отвёртки гвоздь вкручивать??? если нет то зачем писать ерунду?
 
вопрос тот же)))
 
Ребята вы хоть знаете каким концом отвёртки гвоздь вкручивать??? если нет то зачем писать ерунду?
Запомни:
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отвёрткой.:іржач:
 
без сопливых скольско
:D
Ну а вопросы задает, профмсионал????:іржач:

подскажите что нужно поменять в моторе вайпер актива чтоб полуавтомат сцепления переделать на механику???
Если по теме--я не знаю.Никогда не розбил и не в курсе как там сделано.
 
ну в железе шарю но не професионал))) просто хотелось узнать навернека что менять а не ездить за детальками 10 раз))))
 
а чем плох полуавтомат выжима сцепления?
 
ТС, шо ты ваще хочеш? У тебя и так механическая КП с полуавтоматом выжима сцепления.

Так хочется сломать полуавтомать чтоб тросик дрочить при каждом переключении передачи?
 
коленвал, крышку сцепы, саму сцепу, ручку, тросик, вот что надо менять
 
коленвал, крышку сцепы, саму сцепу, ручку, тросик, вот что надо менять
ты это делал???

а чем плох полуавтомат выжима сцепления?
тем что сцепление срабатывает только когда раскрутитса коленвал, а когда стоишь по колёса в грязи или трогаешься с места на высокую горку то полуавтомат не даёт раскрутитса движку а движок не раскручивает полуавтомат! вот чем он плох! стоишь на одном или еле еле пердишь)))) а с механикой газнул сцепление бросил и покатился))

Renegade а ты случайно не на днепре ездишь???
 
О каком полуавтомате речь вообще? Скутерный задроченный вариатор?

Не знаю что там на Днепре, вроде есть полуавтомат, некоторые им пользуются, некоторые не пользуются, а на Юпитере полуавтомат замечательный.
 
Назад
Зверху Знизу