У нас есть пописи: модератор, консультант и пр., а подписи "главпсихолог" нетунть

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
У нас есть пописи: модератор, консультант и пр., а подписи "главпсихолог" нетунть

Выдвигаю Ливию.

дядиньки, я там очепяталась в названьи темы, справьте на ваше всмотренье. торопилась, боялась опоздать, уж простите будь ласка
 
Выдвигаю Ливию.

дядиньки, я там очепяталась в названьи темы, справьте на ваше всмотренье. торопилась, боялась опоздать, уж простите будь ласка

Ливия может только пальцем в небо попасть со своими догадками. Это уже знают все уважаемые дяди и тёти ХФ.
На это место Казявка претендовала и другая девочка, которой давно не видно что-то даже ник вылетел из головы по-моему Волна или как-то так.
 
Ливия может только пальцем в небо попасть со своими догадками. Это уже знают все уважаемые дяди и тёти ХФ.
На это место Казявка претендовала и другая девочка, которой давно не видно что-то даже ник вылетел из головы по-моему Волна или как-то так.

то ты что-то путаешь. Никогда я не претендовала. Я всегда говорила, что они все дармоеды:-)

Я за Ливию:-). Тем более что у нас есть даже благодарные поциенты
 
то ты что-то путаешь. Никогда я не претендовала. Я всегда говорила, что они все дармоеды:-)

Я за Ливию:-). Тем более что у нас есть даже благодарные поциенты

а чего тебя это так зацепило?
мало ли кто что обо мне говорит. или тебя вопли в мою сторону больше устраивают.впрочем,предсказуемо.
ПС. а подпись мне не нужна.
 
У психологов нет бывает пациентов, потому что они не врачи :увага:

Спасибо, друг:пиво: я не очень много знаю о психологах, так что хорошо, что ты рассказал

а чего тебя это так зацепило?
мало ли кто что обо мне говорит. или тебя вопли в мою сторону больше устраивают.впрочем,предсказуемо.
ПС. а подпись мне не нужна.

а почему меня это так зацепило:confused:
 
Sotto voce:
Почему бы не оставить всё как есть?
 
Спасибо, друг:пиво: я не очень много знаю о психологах, так что хорошо, что ты рассказал
Пациенты есть у психотерапевтов, потому что это врачи, а у психологов нет медицинского образования.
Поэтому психологом может стать любой проходимец :увага:
 
Пациенты есть у психотерапевтов, потому что это врачи, а у психологов нет медицинского образования.
Поэтому психологом может стать любой проходимец :увага:

Вот -вот. Я тоже так считаю. Вот придут с улицы в ботах, справку какую-то нанюханную замусоленную сунут подкурсов каких и уже вот он: писюхооолох. гадость короче.

Мединститут начал выпускать психотерапевтов?
 
О! Какая цитата:
-не все то золото, что брюзжит
 
и вообще,что все время Ливия- сколько я тут после перерыва 3-ий день??
Лучше Стасичку. он тут в теме про настоящих мужчин такое написал...такое..))
 
Ну ладно, раз выдвигаешь, я задвигать не буду. Молодым везде у нас дорога. Хотя, толку от Ливии психолога - не много, т.к. обычно - пальцем в небо. Но за артистизм - пусть будет.
 
Назад
Зверху Знизу