как перестать раздражаться

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 37
как перестать раздражаться

Девочки помогите, я какая-то нервная стала.
Бабушка (по отцу) звонит каждый божий вечер и по часу-полтора ноет как дорого ей оплачивать коммунальные услуги за свою трехкомнатную квартиру, приходится в 70 лет работать, а здоровье хоть помирай. При этом советами меня долбит как жить правильно.
Мама нигде не работает, целыми днями на сайтах знакомств да к подружкам в гости ходит. Деньги просит у бабушки с пенсии. Или у меня стреляет, муж уже злится. Донимает меня своими тупыми разговорами, что когда я рожу будет няньчить моего ребенка, и все мужики на улице будут думать какая бабушка красивая худенькая.
Нет больше сил слушать эту хуйню, своих проблем хватает, живем с мужем в общаге, беременность протекает не очень гладко, и с деньгами неидеально. А еще мама с бабушкой грузят. Послать их или пить валерьянку?
 
вы в общаге-а бабка в 3-х...почему
 
потому что мы молодые, на трёшку не заработали ещё
 
Девочки помогите, я какая-то нервная стала.
Бабушка (по отцу) звонит каждый божий вечер и по часу-полтора ноет как дорого ей оплачивать коммунальные услуги за свою трехкомнатную квартиру, приходится в 70 лет работать, а здоровье хоть помирай. При этом советами меня долбит как жить правильно.
Мама нигде не работает, целыми днями на сайтах знакомств да к подружкам в гости ходит. Деньги просит у бабушки с пенсии. Или у меня стреляет, муж уже злится. Донимает меня своими тупыми разговорами, что когда я рожу будет няньчить моего ребенка, и все мужики на улице будут думать какая бабушка красивая худенькая.
Нет больше сил слушать эту хуйню, своих проблем хватает, живем с мужем в общаге, беременность протекает не очень гладко, и с деньгами неидеально. А еще мама с бабушкой грузят. Послать их или пить валерьянку?

Звоните бабушке первой и грузите ее своими проблемами (перед этим выпейте валерьянки.):)
 
:) с какой стати?
дом она отдала своему старшему сыну- моему отцу,
а трешка будет младшему
жить у неё она не предлагала да и мы не хотели бы

Так посоветуйте ей посылать счета ее наследникам и не морочить вам голову.
 
:) с какой стати?
дом она отдала своему старшему сыну- моему отцу,
а трешка будет младшему
жить у неё она не предлагала да и мы не хотели бы
да, если ваша мать сидит на сайте знакомств, сам там сижу :) то мне её очень жалко... пора вам взяться за вашу маму, в первую очередь. а то у вас скоро начнет клянчить деньги, на всякий случай))
 
а то у вас скоро начнет клянчить деньги
Да она уже клянчит! То деньги, то косметику, то еду.
Я сама сейчас не работаю, беременна, сижу на шее у мужа, а она вот так беспардонно...
 
Да она уже клянчит! То деньги, то косметику, то еду.
Я сама сейчас не работаю, беременна, сижу на шее у мужа, а она вот так беспардонно...
а сколько вам лет, если не секрет?) семейку мы не выбираем сами, вам надо пройти этот этап в жизни и все будет хорошо. главное сильно не заморачиваться
 
а чего столько много точек то?))) 25 - только начинаем, вот было бы 45... - тогда точки были бы актуальны)))) носик выше, грудь вперед) а мужу то сколько, от него есть поддержка? что со стороны его родителей идет?
 
Девочки помогите, я какая-то нервная стала.
Бабушка (по отцу) звонит каждый божий вечер и по часу-полтора ноет как дорого ей оплачивать коммунальные услуги за свою трехкомнатную квартиру, приходится в 70 лет работать, а здоровье хоть помирай. При этом советами меня долбит как жить правильно.
Мама нигде не работает, целыми днями на сайтах знакомств да к подружкам в гости ходит. Деньги просит у бабушки с пенсии. Или у меня стреляет, муж уже злится. Донимает меня своими тупыми разговорами, что когда я рожу будет няньчить моего ребенка, и все мужики на улице будут думать какая бабушка красивая худенькая.
Нет больше сил слушать эту хуйню, своих проблем хватает, живем с мужем в общаге, беременность протекает не очень гладко, и с деньгами неидеально. А еще мама с бабушкой грузят. Послать их или пить валерьянку?

Превед! Гюльчатай, открой личико.
 
муж сирота, много работает, живем дружно.
Да нам и не нужна поддержка материальная, просто хочу чтобы меня оставили в покое и не действовали на нервы.
 
взбодри маму - пошли ее нахуй. пусть на жратву себе сама зарабатывает.

и скажи, шо в ее возрасте уже неприлично на мамбах висеть :)
 
муж сирота, много работает, живем дружно.
Да нам и не нужна поддержка материальная, просто хочу чтобы меня оставили в покое и не действовали на нервы.
так дай им это понять и всё, смотри на них сквозь пальцы да и вообще, просто меньше обращай внимания. всё будет хорошо, не расстраивайся)
 
взбодри маму - пошли ее нахуй. пусть на жратву себе сама зарабатывает.

и скажи, шо в ее возрасте уже неприлично на мамбах висеть :)
та, там в 40-50 лет расцветают все:іржач: они познают искусство мамбы-онлайн)))
 
Девочки помогите, я какая-то нервная стала.
Бабушка (по отцу) звонит каждый божий вечер и по часу-полтора ноет как дорого ей оплачивать коммунальные услуги за свою трехкомнатную квартиру, приходится в 70 лет работать, а здоровье хоть помирай. При этом советами меня долбит как жить правильно.
Мама нигде не работает, целыми днями на сайтах знакомств да к подружкам в гости ходит. Деньги просит у бабушки с пенсии. Или у меня стреляет, муж уже злится. Донимает меня своими тупыми разговорами, что когда я рожу будет няньчить моего ребенка, и все мужики на улице будут думать какая бабушка красивая худенькая.
Нет больше сил слушать эту хуйню, своих проблем хватает, живем с мужем в общаге, беременность протекает не очень гладко, и с деньгами неидеально. А еще мама с бабушкой грузят. Послать их или пить валерьянку?


Да никак . По крайней мере, до рождения ребенка у Вас не получится, скорее всего. Только после того, как родите, сотню-другую безсонных ночей около него проведете, с детскими какашками повозитесь, с ума посходите из-за детских простуд и т.д... И делая все это Вы будете надеяться "вот вырастет мое дите, оценит мою заботу, подарит мне любовь свою и нежность" .Ведь это так справедливо, не так ли? А ни хрена подобного;) Ничего не оценит, скорее всего и будет дите постить темы о выносящих мозг своих родителях( т.е. о Вас) в тогдашнем ХФ.
И после этого придет понимание того, сколько мы должны своим то родителям за вложенное в нас время, нервы, деньги и саму жизнь.
Хотя Вы молодец, задумались о том, как бороться с раздражением к родителям уже сейчас. Никак не боритесь. Просто все время помните, что Вы их любите , они на Вас жизнь свою положили и пришел Ваш черед отдавать долги.
 
так дай им это понять и всё, смотри на них сквозь пальцы да и вообще, просто меньше обращай внимания. всё будет хорошо, не расстраивайся)

она не расстраивается, она дебет с кредит сводит, по полтора часа по телефону в общагу:зуби:- и раздражается :D
 
Назад
Зверху Знизу