Мужкой костюм

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Мужкой костюм

Со школьной скамьи не ношу костюм.
В основном джинсы, спортивные брюки и всякое что удобно.
но вот наверное чуток подрос, и появилось желание иметь костюм в гардеробе.
пошел в магазин померял - чет слабо на джинсы похоже....
Девочки а вам нравятся мужчины в костюмах?
В каких если да, просто костюм, троечка, шоб сидел, шоб животик выпирал?...
 
очень нравятся. Но не тройки. Просто пиджак-брюки. И с галстуком чтобы. И чтобы сидело хорошо, чтобы было видно, что мужчина умеет и любит носить костюм.
 
Мне больше мужчины в джинсах нравятся. :girl:
И чтоб животик не выпирал )))
 
нравятся,очень.главное что бы хорошо костюмчик сидел по фигуре,мужчина себя в нем чувствовал уверенно,носил с достоинством.И да хорошие туфли-не забудьте.
Вообще костюм так же требует пальто/дубленку,хорошую обувь,барсетку/папку/дипломат,часы(или их отсутствие),рубашку(должна по стилю и цвету подходить под костюм)с запонками/или без,галстук не обязателен(по желанию или дресс-коду),ремень из той же кожи что и обувь,барсетка,часы(по цвету и структуре).

Нравятся черные костюмы,серые-серебристые,темно-синие,светлые(редко).Люблю сочетание серого костюма и белой рубашки с расстегнутым воротом и серебристыми запонками (без камней и прочего).Костюмы нравятся либо однотонные,либо в очень мелкую продольную полосу.
Вот что понравилось(это скорее для парней лет 23-25).Для более взрослых-костюм должен быть строже.
 

Вкладення

  • 1277456655.jpg
    1277456655.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 90
  • hochzeitsanzug-digel-ceremony-040079.jpg
    hochzeitsanzug-digel-ceremony-040079.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 820
  • huge.jpeg
    huge.jpeg
    154.8 КБ · Перегляди: 69
  • odezhda_2398.jpg
    odezhda_2398.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 75
  • smdress.jpg
    smdress.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 67
  • Untitlegd-15.jpg
    Untitlegd-15.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 220
Со школьной скамьи не ношу костюм.
В основном джинсы, спортивные брюки и всякое что удобно.
но вот наверное чуток подрос, и появилось желание иметь костюм в гардеробе.
пошел в магазин померял - чет слабо на джинсы похоже....
Девочки а вам нравятся мужчины в костюмах?
В каких если да, просто костюм, троечка, шоб сидел, шоб животик выпирал?...

значит так, костюм должен быть из хорошей ткани и отлично сидеть. Мужчина в хорошо сшитом костюме выглядит шикарно и внушительно.

Не забываем о хорошей обуви. Никаких лакированых туфлей и острых мысков!

ориентиры Армани

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нравятся,очень.главное что бы хорошо костюмчик сидел по фигуре,мужчина себя в нем чувствовал уверенно,носил с достоинством.И да хорошие туфли-не забудьте.
Вообще костюм так же требует пальто/дубленку,хорошую обувь,барсетку/папку/дипломат,часы(или их отсутствие),рубашку(должна по стилю и цвету подходить под костюм)с запонками/или без,галстук не обязателен(по желанию или дресс-коду),ремень из той же кожи что и обувь,барсетка,часы(по цвету и структуре).

Нравятся черные костюмы,серые-серебристые,темно-синие,светлые(редко).Люблю сочетание серого костюма и белой рубашки с расстегнутым воротом и серебристыми запонками (без камней и прочего).Костюмы нравятся либо однотонные,либо в очень мелкую продольную полосу.
Вот что понравилось:
Вы не в магазине костюмов работаете?


Ага на маникенах они сидят наверное ниче, а после того как в метро проедешься они ж все скомкаются
 
Ага на маникенах они сидят наверное ниче, а после того как в метро проедешься они ж все скомкаются

мне понравился крой и цветовое решение.
дело не в метро,а в фигуре и привычках.если выправка офицерская,то даже после метро костюм будет выглядеть нормально.если конечно в нем не садится развалившись.Да и ткани есть такие,которые не мнутся;)
 
мне понравился крой и цветовое решение.
дело не в метро,а в фигуре и привычках.если выправка офицерская,то даже после метро костюм будет выглядеть нормально.если конечно в нем не садится развалившись.Да и ткани есть такие,которые не мнутся;)

Ну я просто очень много времени провожу в сидячем положении, вот и думаю шо наверное хуйня получиться, и будет он висеть в шкафу
 
Ну я просто очень много времени провожу в сидячем положении, вот и думаю шо наверное хуйня получиться, и будет он висеть в шкафу

не факт.если костюм из правильной ткани и идеально отутюжен,должно быть все нормально.посмотрите на нект. первых лиц и бизнесменов,они же не стометровку бегают в них,а сидят на переговорах и автомобилях(да, в метро не ездят,но тоже сидят),за рабочим столом и т.д.

Конечно если купить из херовой ткани,кривого пошива,с галимой фурнитурой и т.д-лучше уж джинсы.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу