Чем Украина лучше России?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Чем Украина лучше России?

Чем Украина лучше России?
 
Я видел в журнале посетителей нашей "бани" записи о причинах посещения - "за идиотизм, никогда" . :) Это тоже подходящий повод, мне кажется..
 
Я видел в журнале посетителей нашей "бани" записи о причинах посещения - "за идиотизм, никогда" . :) Это тоже подходящий повод, мне кажется..
Вполне нормальный, краткий и наиактуальнейший (судя по всем буквально темам) вопрос.. Так давайте его решим тут.
 
Вегерас после бани как ошпаренный мечется , сразу на кнопки жать и репы разбрасывать... :іржач:
Как мало человеку надо для счастья. :D
А по теме - в целом на Украине климат лучше.
 
Вегерас после бани как ошпаренный мечется , сразу на кнопки жать и репы разбрасывать... :іржач:
Как мало человеку надо для счастья. :D
А по теме - в целом на Украине климат лучше.

он просто соскучился по нам и по человеческому общению!
 
Вегерас после бани как ошпаренный мечется , сразу на кнопки жать и репы разбрасывать... :іржач:
Как мало человеку надо для счастья. :D
А по теме - в целом на Украине климат лучше.

Ну, климат не выбирают.
 
Вегерас после бани как ошпаренный мечется , сразу на кнопки жать и репы разбрасывать... :іржач:
Как мало человеку надо для счастья. :D
А по теме - в целом на Украине климат лучше.

А ты идиотизм "темы" не видишь??

он просто соскучился по нам и по человеческому общению!

Ха-ха.. Особенно по тебе.:D Так ты как оцениваешь темку и ее автора?
 
А ты идиотизм "темы" не видишь??
В чем идиотизм? Это же ваше любимое свидомое занятие - доказывать, что в РФ все плохо, а у нас зашибись. :D
По теме - у нас пока обходилось без стрельбы....
 
Интересно , а как сам ТС ответит на свой вопрос .
 
В чем идиотизм? Это же ваше любимое свидомое занятие - доказывать, что в РФ все плохо, а у нас зашибись. :D
По теме - у нас пока обходилось без стрельбы....

Я никогда не доказывал, что в РФ все плохо, а только доставал Травесила, и пр. нордексов, которые совершенно дебильно доказывают, что в РФ всё замечательно.
 
Я никогда не доказывал, что в РФ все плохо, а только доставал Травесила, и пр. нордексов, которые совершенно дебильно доказывают, что в РФ всё замечательно.

Ну в РФ уж точно не хуже чем у нас! А? Вегераз?
 
1) а что идиотического в теме?
ведь на встречные темы а-ля "россия (страна-террорист) вперде" все скопом встают на защиту - "у нас лучше" ... ну и отвечайте, чем лучше ... целая тема есть ... :)
2) mamadu - отдельная грамота за своевременное выявление говноновостепостильщика ...
3) уже постов под 20-ть ... а по теме - нифига ... зато, как в п.1 - было бы уже фиг знает сколько "доказательств" ... :)
 
Назад
Зверху Знизу