Орду нужно разделить на улусы - Россию надо поделить!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 970
Орду нужно разделить на улусы - Россию надо поделить!

Другого выхода для такого огромного государства нет. Ее можно разделить на четыре-пять частей по меридианам и в каждой части поставить свое независимое правительство. Централизовано управлять такой громадной территорий из Москвы - неправильно, ИМХО. В каждом из Улусов должна быть своя столица - свой центр. Лучше ведь это сделать России самой и полюбовно. Иначе рано или поздно это сделает кто-то другой.

ЗЫ Разумеется не строго по меридианам, а с умыслом.
 
Зевая..
Давайте Olexy, начинайте несчастную Россию разделять. Вот прямо сейчас оторвитесь от монитора, и вперед, с песней.
 
нехай лучше идет США и Китай разделять. Как закончит - продолжит в России.
 
россия (страна-террорист) сама превратится в десяток государств, пройдет немного времени.
 
россия (страна-террорист) сама превратится в десяток государств, пройдет немного времени.

Поэтому я и говорю, что лучше бы россия (страна-террорист) сама добровольно разделилась, учитывая различные факторы. Как культурные, так и экономически-географические.
 
Olexy сказав(ла):
Поэтому я и говорю, что лучше бы россия (страна-террорист) сама добровольно разделилась, учитывая различные факторы. Как культурные, так и экономически-географические.
Кремль добровольно не сойдет с табуретки, а значит разделение пройдет только через силовой сценарий со стороны регионов.
 
На арене цирка ветке появился второй мощный аналитег - Z0M613.
Вечер перестает быть томным.
 
Другого выхода для такого огромного государства нет. Ее можно разделить на четыре-пять частей по меридианам и в каждой части поставить свое независимое правительство. Централизовано управлять такой громадной территорий из Москвы - неправильно, ИМХО. В каждом из Улусов должна быть своя столица - свой центр. Лучше ведь это сделать России самой и полюбовно. Иначе рано или поздно это сделает кто-то другой.

ЗЫ Разумеется не строго по меридианам, а с умыслом.

Моя відповідь вам дана мною 16/2 - 2011 р. в темі "Повернення євпопейського націоналізму" на сторінкі 5 в повідомленні № 84.
 
как патриот Украины,болезненно реагирующий на советы наших отдельных северных соседей как и что нам делать в Украине могу сказать только одно:что и как делать россиянам в России их внутреннее дело а создание подобных тем на Харьковском форуме -неуместный троллинг.
 
как патриот Украины,болезненно реагирующий на советы наших отдельных северных соседей как и что нам делать в Украине могу сказать только одно:что и как делать россиянам в России их внутреннее дело а создание подобных тем на Харьковском форуме -неуместный троллинг.

Не могу с вами согласится. Русский народ - это наш младший братский народ. И заботится о нем для нас украинцев природно. И на советы младшего брата не стоит реагировать болезненно. Скорее снисходительно.
 
Не могу с вами согласится. Русский народ - это наш младший братский народ. И заботится о нем для нас украинцев природно. И на советы младшего брата не стоит реагировать болезненно. Скорее снисходительно.

Вы ПТУ то хоть закончили, "старший брат"?:іржач:
 
Olexy,можно с пеной у рта спорить откуда пошла "земля Руська" из Новгорода или Киева,кем был Александр Невский-радетелем земли русской или коллобрационистом,способствовавшим татаро-монголам,Богдан Хмельницкий спаситель или предатель Украины,но...на данный момент мы имеем два независимых соседних государства,народы которых связывает очень много как хорошего так и не очень во всех сферах жизни.И мы и россияне должны с большим уважением относится друг к другу и не лезть во внутренние дела друг друга.Нет среди нас "младших" и "старших".
 
Olexy,можно с пеной у рта спорить откуда пошла "земля Руська" из Новгорода или Киева,кем был Александр Невский-радетелем земли русской или коллобрационистом,способствовавшим татаро-монголам,Богдан Хмельницкий спаситель или предатель Украины,но...на данный момент мы имеем два независимых соседних государства,народы которых связывает очень много как хорошего так и не очень во всех сферах жизни.И мы и россияне должны с большим уважением относится друг к другу и не лезть во внутренние дела друг друга.Нет среди нас "младших" и "старших".

Я не буду настаивать на старшинстве, хотя именно по российской державной теории народ из киевских земель переселялся в северо-восточные Владимиро-Суздальские земли. Народ Киевской Руси - руській народ дал начало русскому(великорусскому)народу и украинскому(малоросскому) народу. Но в отличии от русских нам украинцам не надо никаких теорий о переселении, чтобы считать себя руськім народом киевской Руси. А русским для этого нужна теория о переселении народа из Киевской Руси. Но теория всегда будет лишь теорией. Могут существовать и другие теории.
 
как патриот Украины,болезненно реагирующий на советы наших отдельных северных соседей как и что нам делать в Украине могу сказать только одно:что и как делать россиянам в России их внутреннее дело а создание подобных тем на Харьковском форуме -неуместный троллинг.
+1 Кроме того никто никогда Россию не победит и не разделит кроме самих россия (страна-террорист)н... Любой наезд со стороны только объединяет нацию, и россия (страна-террорист) не исключение...
 
+1 Кроме того никто никогда Россию не победит и не разделит кроме самих россия (страна-террорист)н... Любой наезд со стороны только объединяет нацию, и россия (страна-террорист) не исключение...

Так я и говорю о том чтобы россияне сами поделили Россию.
 
Так я и говорю о том чтобы россияне сами поделили Россию.
И чем громче и настойчивее ты будешь это говорить, тем больше россиян объединится в порыве послать тебя.... Менталитет однако...
 
Другого выхода для такого огромного государства нет. Ее можно разделить на четыре-пять частей по меридианам и в каждой части поставить свое независимое правительство. Централизовано управлять такой громадной территорий из Москвы - неправильно, ИМХО.

ЗЫ Разумеется не строго по меридианам, а с умыслом.

Все никак не могу понять, люди, пишущие подобные вещи, они действительно идиоты или это стеб такой?
З.Ы.Хотя если "старший брат" Olexy сказал делиться, то придется России делиться. Деваться некуда. :D
Бля-я-я-я, до чего же тяжелая форма тупости мозга бывает у людей.:D
 
Не могу с вами согласится. Русский народ - это наш младший братский народ. И заботится о нем для нас украинцев природно. И на советы младшего брата не стоит реагировать болезненно. Скорее снисходительно.

От как все у вас запутано.

Ведь все тривиально (элементарно просто).

Киев - он, значит брат, старше Москвы, значит - старший брат.

Москва - она, значит сестра, младше Киева, значит - младшая сестра (а не брат).

Логично Украина -старший брат, Россиия - младшая сестра, а о сестренке надо заботится ...


А вы...? Братело:D, что за инсинуации? Хотите младшую сестренку без наследства оставить:confused:, ну вы и .... Так можна и самому без наследства остаться:іржач:
 
Другого выхода для такого огромного государства нет. Ее можно разделить на четыре-пять частей по меридианам и в каждой части поставить свое независимое правительство. Централизовано управлять такой громадной территорий из Москвы - неправильно, ИМХО. В каждом из Улусов должна быть своя столица - свой центр. Лучше ведь это сделать России самой и полюбовно. Иначе рано или поздно это сделает кто-то другой.
ЗЫ Разумеется не строго по меридианам, а с умыслом.


Централизовано там уже давно нет управления. До Урала еще как-то, а за Уралом уже давно живут сами по себе и им совершенно по-барабану, кто там в кремле сидит.
 
Назад
Зверху Знизу