С потолка в сортире течёт, соседей сверху нет, а аварийка уже 2 часа едет...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
С потолка в сортире течёт, соседей сверху нет, а аварийка уже 2 часа едет...

От така х*йня малята...
Ждемс развития событий. Завтра рано вставать, а спать не могу, т.к. каждые 5 минут приходится в сортире пол тазика тряпок отжимать...:(
 
А что течет??
 
позвоните в аварийку еще раз.
Может течет с этажа выше соседей?
 
Как приедет аварийка через час,бей ей с порога в ебало. Без слов.
 
Можем только посочувствовать. А мне вот завтра тоже рано вставать, но заснуть никак не могу, бессонница. Приходится сидеть на ХФ.
P.S. Следующее жилье (если это будет квартира) обязательно покупаю на последнем этаже.
 
Можем только посочувствовать. А мне вот завтра тоже рано вставать, но заснуть никак не могу, бессонница. Приходится сидеть на ХФ.

херова вам всем, а я допил чай и желаю всем сладких снов, а ТС пожелаю чтобы все решилось поскорее
 
Вспоминаю историю, 3 года назад в доме Жилстроя на Сухумской. Товарищ купил там квартиру и мы пришли втроем с его беременной женой на 8 месяце посмотреть что и как. И пока были в подъезде, пьяный охранник сломал ключ в замке изнутри. А дверь железная, окна пластиковые только с 3 этажа начинаются. Звонили и туда и сюда, пожарные отказались присылать пожарную лестницу даже за деньги. В итоге часа 4 просидели внутри на ступеньках подъезда (в квартире еще небыло ремонта), пока не пришел слесарь ( тоже пьяный) и не высверлил замок (сверлил еще минут 30). А если бы роды начались преждевременные или еще что. Страна уродов...(((
 
Можем только посочувствовать. А мне вот завтра тоже рано вставать, но заснуть никак не могу, бессонница. Приходится сидеть на ХФ.
P.S. Следующее жилье (если это будет квартира) обязательно покупаю на последнем этаже.

У меня на последнем этаже так текла крыша, как будто я на улице под дождем, дотекло на три этажа ниже.
Залило проводку.
так что последний этаж только при условии недавно проведенного кап.ремонта крыши.
 
Javaharlal сказав(ла):
Замок висит. Уже б давно перекрыл.
Дык обычно в таких случаях замок сбивают,ибо 3 затопленных этажа важнее и дороже замка.
 
хуево дело, я как так 4 этажа затопил...
Дома не было 2 дня, от жары рассохлась пластиковая труба на бачке и поперла водичка... Но все мирно закончилось, соседи оказались вменяемыми людьми, но аварийка ехала с утра, а вечером тока появилась...
 
Дык обычно в таких случаях замок сбивают,ибо 3 затопленных этажа важнее и дороже замка.

Сто процентов.

Ты, как жилец, должен иметь доступ к коммуникациям.

Позвони 1562 - есть шанс, что приедут быстрей.
 
Караул, как у нас все неполюдски. А собьешь замок, так разворуют подвал или заставят до утра охранять в середине января чтоб не растащили. Страшные дела.
Ну ниче ТС, неприятность это конечно, но все ведь живы и здоровы! Так шо, запасайтесь терпением
 
Ты, как жилец, должен иметь доступ к коммуникациям.

Посудите сами, что будет, если каждый жилец будет иметь доступ к коммуникациям? :( Будут включать-выключать когда захотят и что захотят, а еще и картошку хранить в подвале, и давать ключи теще
 
Посудите сами, что будет, если каждый жилец будет иметь доступ к коммуникациям? :( Будут включать-выключать когда захотят и что захотят, а еще и картошку хранить в подвале, и давать ключи теще

И это верно. Не поспоришь особо.

Но ведь мы платим квартплату, за счет чего все эти коммуникации обслуживаются, значит, имеем право обеспечить себе доступ к подвалу, крыше хотя бы в таких аварийных ситуациях.
 
Назад
Зверху Знизу