Путин: Вторую мировую выиграла Россия, а не СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 50
Путин: Вторую мировую выиграла Россия, а не СССР

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет, что россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза. Об этом премьер-министр РФ заявил в ходе прямой линии с россиянами.

Отвечая на вопрос одного из россиян, глава российского правительсва сказал: "По поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей".

Он также отметил, что статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. "Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах", - заявил Путин.

По его словам, это совсем не умаляет значения в общей победе республик бывшего Советского Союза.



:eek: Вот вам всем! Может не зря кавказцы в Москву рванули? Мне лично кажется что это просто ОХУИЗМ с его стороны...:eyecrazy::жах:
 
а что вы ждали,пять лет украина гнобит и рвет отношения с россией,вот и результат
 
Не, Украина, как и Белоруссия - не в счет. Все россия (страна-террорист) сделала для победы над фашистами. Вот так: третий сорт - еще браком не считается, но чистке подлежит.
 
россия (страна-террорист): Вторую мировую выиграл Путин!
 
Не, Украина, как и Белоруссия - не в счет. Все россия (страна-террорист) сделала для победы над фашистами. Вот так: третий сорт - еще браком не считается, но чистке подлежит.

статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. "Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах"
а что в тех словах неправды?
 
После второго пыха Пукин сказал, что это он выиграл ту войну, достал нож и снял кожу с правой руки, и оказалось что он КИБОРГ!
 
Вторую мировую выйграли Бесславные Ублюдки))) Я в кино видел.
 
Як вішати на себе лаври "переможця", то Росія, а як відповідати за репресії, геноциди, так СРСР
Ссикун кдбешний!
 
Путин продолжает накачивать пузырь великодержавных иллюзий. Но эти тезисы всенепременно должны увидеть оставшиеся в живых украинские ветераны. Никаких путиных сейчас бы и близко не было, если бы (гипотетически) они держали оружие под стягами УПА.
 
.

Та пошел лилипутин нах.мои деды все воевали.бабушка тоже воевала.половина не вернулась с войны.один дед в самолете сгорел.а кто виноват им что Украину сдали немцам.сказал бы это мне на улице,дал бы в ебало.100% оба глаза уроду начистил.
 
Видать у Путина совсем дела хуево начинают идти, раз он такую пургу гонит.
 
Не. ну как вот так можно трепаться! Урод, а как же память о тех кто положил себя на фронтах? Как же Первый и Второй Украинский? А белорусские партизаны? А.... После ТАКОГО высказывания в отставку уходить надо, лысый имбецил! Ненавижу....
 
И после этого некоторые мне будут продолжать навязывать дружбу с Расеей?!! Вам надо - вы и лижите ему жопу!
 
Путин не прав, он оперирует не совместимыми понятиями, т.е. исходные данные его суждений заведомо ложные.
Во-первых, на то время за 20 лет СССР и сталинизма и речи не было про самоуправление в Украины, Белоруссии и в прочих республиках - все рукаводилось Москвой.
Во-вторых, фашисты воевали не конкретно против России, а против народа, который живет за западной границей СССР.
Ну и втретьих, такого понятия как "россия (страна-террорист)" тогда не было - был СССР. Поэтому какие у него там документы на руках есть - неизвестно, скорее всего очередная подмена понятий.
 
Путин вобще ебанулся. Какая нах дружба, если они постоянно пургу гонят.
 
Вот многие кричат о Бандере и УПА, мол оскорбляется память советских ветеранов, но Путин своими высказываниями советских ветеранов ниже плинтуса вообще опустил. Молодец Вова, так держать - показывай дальше своё истинное лицо.
 
Вот многие кричат о Бандере и УПА, мол оскорбляется память советских ветеранов, но Путин своими высказываниями советских ветеранов ниже плинтуса вообще опустил. Молодец Вова, так держать - показывай дальше своё истинное лицо.

Про УПА кричат много, однако постоянно забывают про армию Власова (неожиданно).
 
Назад
Зверху Знизу