Кто был на экскурсии по стадиону "Металлист"?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Кто был на экскурсии по стадиону "Металлист"?

Кто был на экскурсии по стадиону "Металлист"?
Что там хоть показывают и рассказывают 75 минут?
 
вообще-то на Металлисте стоит три вэбкамеры, можно наблюдать не отрывая жопу от кресла
 
И сколько же стоит это удовольствие?
 
вообще-то на Металлисте стоит три вэбкамеры, можно наблюдать не отрывая жопу от кресла
тупишь? причём тут веб-камеры, которые в онлайне показывают кассы, стадион издалека и пару полей детской футбольной школы? :незнаю:

И сколько же стоит это удовольствие?
та фигню. 30 гривен.

Почему же. Я вот был на такой же экскурсии на Донбасс-арене. Очень даже интересно посмотреть даже на те же условия, в которых футболисты работают.
И что там показывали? Хотя...меня экскурсия на наш стадио интересует.
 
И что там показывали? Хотя...меня экскурсия на наш стадио интересует.[/QUOTE]

Поводили сначала вокруг стадиона, рассказали какие мы жосткие, потом в музей завели, там где то 1 час рассказывали (там копия кубка УЕФА стоит). В музее встретили Тараса Степаненко :). Затем завели во внутрь стадиона рассказалич то где, про дринаж, про пресс ложу, про свет. Короче про все. Потом завели нас в подтрибунку. В раздевалках погуляли. На доске почитали заметки Луческу, в конференц зал завели, в теле студию какую то.

Вообщем интересно было. Деньги не жалко. На Металлисте небыл, но хочу побывать
 
Вообщем интересно было. Деньги не жалко. На Металлисте небыл, но хочу побывать
На сайте ФКМХ написано следующее:

Во время прогулки вы побываете в чаше стадиона, помещениях для футболистов и официальных представителей команд, узнаете об истории стадиона и клуба, посетите детскую футбольную академию ФК "Металлист". В магазине атрибутики вам вручат памятные сувениры.

Ориентировочная продолжительность экскурсии – 75 минут
 
денег своих имхо стоит. если интересно посмотреть на то, что не показывают по телеку и куда запрещен вход - стоит не выпить пива пару дней и сходить. если весь интерес к футболу ограничивается проносом конины на трибуну и криками "судья - 321" - ничего интересного не увидите и будете орать что любимый клуб в очередной раз кинул на деньги.
 
Компания PUF-STAR является официальным (и единственным) представителем ФК "МЕТАЛЛИСТ"

Мячи с логотипом ФК "МЕТАЛЛИСТ"
К каждому мячику идет официальная голограмма с номером.
Диаметр 90 см. - 420 грн.
Диаметр 1 метр. - 520 грн.


32.jpg
galogram_min.jpg




Груша с логотипом ФК "МЕТАЛЛИСТ" - 450 грн.
К каждой Груше идет официальная голограмма с номером.

67.jpg
69.jpg
galogram_min.jpg
 

Вкладення

  • 32.jpg
    32.jpg
    15.2 КБ · Перегляди: 10
  • 67.jpg
    67.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 10
  • 69.jpg
    69.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 7
Назад
Зверху Знизу