• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли провайдеры не шарлатаны?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 94
Есть ли провайдеры не шарлатаны?

Люди добрые,подскажите!
Есть ли в городе Харькове провайдеры интернета и кабельного телевидения ,у котрых есть чувство ответственности перед абонентами и порядочность в действиях?
Триолан,Волю (читай,Притекс,Альфа - от изменения названия личина не изменится!) - не предлагать.
А,может,таких в нашем городе не существует!?
Заранее признателен!
 
Останнє редагування:
нет, вообще. Даже за баснословные деньги.
 
Люди добрые,подскажите!
Есть ли в городе Харькове провайдеры интернета и кабельного телевидения ,у котрых есть чувство ответственности перед абонентами и порядочность в действиях?
Триолан,Волю (читай,Притекс,Альфа - от изменения названия личина не изменится!) - не предлагать.
А,может,таких в нашем городе не существует!?
Заранее признателен!

тем ни менее на общем фоне выделяются велтон, итл...
 
А какие претензии к Ретну, Уарнету и т.п.?

А что к RETN или даже к рожденному мертвым UARNETу может подключиться каждый обычный абонент в своем доме?

Если рассматривать эти компании как магистральных операторов предоставляющие услуги ip-transit, то у RETN нет собственной инфораструктуры в США, Азии... та даже в масштабах России - всего лишь европейская часть и пахабная связность в этом регионе, тоесть говорить о сколько нибудь приличном SLA в этих регионах не приходится. Стабильность... ну раз в пол года проблемы тоже бывают. RETN - фактически, если брать в пару RETN оператора Tier1, то RETN окажется не больше чем шлюзом вконтакта и инновы. По опыту сотрудничества партнеров в России могу сказать, что L2 point-to-point Питер-Франкфурт - откровенное Г.. постоянные потери. Вообще RETN в Росии среди магистралов - это как быший Притекс в Харькове, среди домушников.

C UARNET все еще на порядок хуже по всем показателям. Кстати, брать в пару RETNу UARNET, вообще нелепо.
 
Останнє редагування:
Есть ли в городе Харькове провайдеры интернета и кабельного телевидения ,у котрых есть чувство ответственности перед абонентами и порядочность в действиях?
OptikNet

А вообще порядочность провайдера зависит от тебя самого. Не будешь тряпкой, не дашь сесть себе на шею и будетвсё в порядке
 
ну меряю скорость торентом потому как тесты всякие фигня 8 метров тянет дальше не позволяет винт да и мамка с сетевкой так себе. стоимость 960 грн/мес с налогами выделенный канал по оптике вобщем ответ на вопрос да нормальные провайдеры если вам обещают сотку за 200-300 грн то хрен вам а не сотку таких цен не бывает....
нормальный канал стоит нормальных денег если готовы их платить тогда есть нормальные провайдеры если нет тогда довольствуйтесь трианалом и волей...


З.Ы. только что перемерял спидтестом короче если больше 50 метров он херово тестит показало 74 метра и 70 отдача я думаю если сетевку оптическую втулить сотню выжму...
вобщем провайдером своим вполне доволен
 
ну меряю скорость торентом потому как тесты всякие фигня 8 метров тянет дальше не позволяет винт да и мамка с сетевкой так себе. стоимость 960 грн/мес с налогами выделенный канал по оптике вобщем ответ на вопрос да нормальные провайдеры если вам обещают сотку за 200-300 грн то хрен вам а не сотку таких цен не бывает....
нормальный канал стоит нормальных денег если готовы их платить тогда есть нормальные провайдеры если нет тогда довольствуйтесь трианалом и волей...


З.Ы. только что перемерял спидтестом короче если больше 50 метров он херово тестит показало 74 метра и 70 отдача я думаю если сетевку оптическую втулить сотню выжму...
вобщем провайдером своим вполне доволен

название провайдера? :D
 
Enclave_east говорил, что работу сменил - но ведь провайдера он не менял..... Так что такие вопросы задавать могут только теоретики ГС-строения, а те, кто в этом бизнесе давно крутится, прекрасно знают - где он работал, и кто его провайдер :)
 
Enclave_east говорил, что работу сменил - но ведь провайдера он не менял.....

"Железобетонная" логика, если работу сменил, то провайдера не поменял :D А живет он все там же или переехал?

Так что такие вопросы задавать могут только теоретики ГС-строения, а те, кто в этом бизнесе давно крутится, прекрасно знают - где он работал, и кто его провайдер :)

Да, я обязательно поинтересуюсь у Александра Ольшанского, знает ли он к какому провайдеру подключен некий Enclave_east и где он работал :D
 
Назад
Зверху Знизу