CunninLynguists - Strange Journey Volume One

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 37
Наткнулся на торрентс.ру на этот альбом и просто заслушался творчеством ребят. Читка, минуса и особенно припевы очень оригинальны. Всем советую к прослушиванию данный альбом:клас:
 
:( тут только Centr наверное слушают, печально...
 
Не все так печально:) Даже близко не слушаю Центр. В былые, добрые времена слушал CunninLynguists. Хорошие техничные парни, но сейчас плотно "сижу" на южном рэпе:)
 
не знаю не знаю, центри с гуформ и Noize MC рулят... А то никогда не слушал, и слушать не буду
 
Noize нормальный тип, Центр с Гуфом я никогда в глаза не видел, только темы их слышал, но если они такие же торчи как их товарищ Птаха, то я уж не знаю где они там рулят:)
 
Не все так печально:) Даже близко не слушаю Центр. В былые, добрые времена слушал CunninLynguists. Хорошие техничные парни, но сейчас плотно "сижу" на южном рэпе:)

Что за "южный рэп"? Если это касательно Америки, так CunninLynguists - представители южного андеграунда!
 
Что за "южный рэп"? Если это касательно Америки, так CunninLynguists - представители южного андеграунда!
Я знаю, что они представители южного андеграунда, но если сравнить стили с другими представителями южного андеграунда, к примеру с теми же 504 Boyz, то на мой вкус у них стиль выделяется и отличается от традиционного Юга. Из "южного рэпа" на вскидку я выделяю Lil Scrappy, Trillville, Young Bloodz, Gucci Mane, B.G., Playaz Circle. Список далеко не полный, это только для примера:)
 
Я знаю, что они представители южного андеграунда, но если сравнить стили с теми же 504 Boyz, то на мой вкус у них стиль не слишком традиционный для Юга. Из Юга на вскидку я выделяю Lil Scrappy, Trillville, Young Bloodz, Gucci Mane, B.G., Playaz Circle. Список далеко не полный, это только для примера:)

Ясно. Может и этих парней послушаю.
 
есть в этих парнях что-то аццкайэ :D а ваще, действительно хорошая музычка...)
 
:( тут только Centr наверное слушают, печально...
Все в порядке. Главное, что б эти клоуны малолетние продолжали слушать центр и носа эмцэ и тогда у нас не будет с ними ничего общего.
 
но нойз ведь всё равно крут...))
 
мне у кинилингусов больше инструменталы нравятся. без читки их больше слушаю)
 
Назад
Зверху Знизу