Подскажите как происходит продажа вещей по интернету.

Это еще далеко не гарантия ухода от кидка.
Понятное дело)) Абсолютной гарантии не существует! На том же "Аукро" на мелочевке могут набить звёзд, а потом кинуть по крупному :)

... если какая-то мелочёвка, то наложка ещё стоимость увеличивает.
Отправлять наложкой имеет смысл, только если ее сумма будет от 100грн и выше. Иначе время и деньги на дорогу к отделению НП, ощутимо понизят профит.
"Умиляют" отдельные кадры, которые мелочевку ценой в 50грн, хотят получить наложкой :D
 
.
На ХФ надо в Балке ввести ЖЕСТКОЕ правило - без указания цены тема удаляется и автору бан сутки.

Утомили долбоебы, которые не пишут цену сразу в стартпосте, а рассылают по личкам :диявол:

Одновременно банить и долбоебов без аргументов сбивающих цену. Знаешь где дешевле - ссылку дай. А не ляпай "цена космос" или "Я купил вдвое дешевле"
+100500
Абсолютно согласен! На многих форумах, если юзер вздумает создавать тему продажи без указания цены, его забанят.
Без указания цены это и не торговля вовсе, а цыганский метод, когда продаван барыжит товар в зависимости от своего настроения.
 
"Умиляют" отдельные кадры, которые мелочевку ценой в 50грн, хотят получить наложкой :D

Мне такие через одного попадаются:) Если людям охота переплачивать за наложку - их право, пусть переплачивают, раз такие недоверчивые. Жалко, что у нас в обществе "человек человеку - волк" и даже при покупке книги б/у люди ищут подвох и опасаются обмана.
 
На ХФ надо в Балке ввести ЖЕСТКОЕ правило - без указания цены тема удаляется и автору бан сутки.

Утомили долбоебы, которые не пишут цену сразу в стартпосте, а рассылают по личкам
Если бы у нас был фиксированный курс и стабильность, то нет проблем, а так.
 
Если бы у нас был фиксированный курс и стабильность, то нет проблем, а так.

С новыми вещами, в частности - техникой, ок. Но что мешает указать сумму в долларах и написать, что оплата по курсу на момент покупки? А б/у вещи слабо привязаны к курсу, как по мне. Но часто объявление не то, что без цены, а даже без фоток, столкнулась, когда искали коляску и кровать по объявлениям в балке. В итоге купили у тех, кто не поленился выложить всю информацию, включая цены. Звонить незнакомым людям я дико не люблю и вероятнее всего не буду, если уж предложение не особо сладкое. А так все прочла и купила.
 
ТС, учтите, если продать вещь в Интернете, то придётся купить вещь в Интернете - это как с файлами, баланс Силы не может быть нарушен.
 
Мне такие через одного попадаются:) Если людям охота переплачивать за наложку - их право, пусть переплачивают, раз такие недоверчивые. Жалко, что у нас в обществе "человек человеку - волк" и даже при покупке книги б/у люди ищут подвох и опасаются обмана.

Нема питань, пусть! Но иной хитросделанный покупатель совершив заказ, на след. день передумает и тупо отморозится от посылки:-( В итоге - продавец попадает на оплату доставки в обе стороны!
Да, что там говорить о продажах... бывало отдаешь что-то бесплатно, к примеру случайно обнаруженную ненужную запчасть в гараже (желая так сказать сделать доброе дело), а тот кто громче всех волал что ему это надо - не является за посылкой.
Ото прикол по итогу: получить назад свою же вещь, еще и заплатив за оную:диявол:
 
Нема питань, пусть! Но иной хитросделанный покупатель совершив заказ, на след. день передумает и тупо отморозится от посылки:-( В итоге - продавец попадает на оплату доставки в обе стороны!
Да, что там говорить о продажах... бывало отдаешь что-то бесплатно, к примеру случайно обнаруженную ненужную запчасть в гараже (желая так сказать сделать доброе дело), а тот кто громче всех волал что ему это надо - не является за посылкой.
Ото прикол по итогу: получить назад свою же вещь, еще и заплатив за оную:диявол:

Мне пока не попадались такие, всё забирали благополучно. Привыкла верить людям, пока они не доказали обратное:) Но вот то, что отдаю бесплатно, высылать бы не стала, только по месту самовывозом. Ну и если бы отделения рядом не было - аналогично, а так через дорогу в супермаркете, куда регулярно ходим, можно и дважды прогуляться. Вот вязываться с отправкой Укрпочтой отказываюсь напрочь, ну его, стоять с бабушками в очереди часами.
 
:rolleyes:ХФ балка, OLX
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вот на днях на олкс продал коешо
соточку поднял :D

остальные сервисы менее популярны
впрочем если у вас ненужный гелик Вам на другие профильные сайты :D

А с мобильного телефона там возможно разместить обьявление с фотографией?

Вот это вопрос))) ТС, вы троллите?

По теме есть что сказать?



главное не ведитесь на "вы пришлите, а я потом денег перечислю"

:-D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу