есть ли минисад (или сад домашнего типа) на поселке жуковского?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 139
есть ли минисад (или сад домашнего типа) на поселке жуковского?

Всем привет!
Я ищу частный мини садик для двухлетки. Можно на неполный день.
Ходят слухи, что в районе военного городка на поселке Жуковского есть мини садик, даже 2. Но я никак не могу их поймать :( Если кто в курсе, расскажите хоть где они гуляют и во сколько, я попробую их разыскать. Лучше, конечно, контакты, если это не суперсекретная информация. Ну или хоть внешний вид воспитательниц. Ну а если еще и отзывы -так вообще прекрасно!
И вообще, здесь же такое количестао частных домов, неужели никто не решился открыть у себя такой садик?
Всем спасибо!
 
Здравствуйте, не нашли вы информацию. Тоже интересно
 
нет, ничего не нашла, глухо совсем
 
Есть садик домашнего типа в районе ХАИ. Если интересно могу дать инфо
 
Один из мини-садов - Арбуз. Странно, что вы не смогли его вычислить, он и гуглится, и во всех детских поликлиниках района рекламу вешал, вот их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


>>Мини-сад «Арбузята»
Приглашаем ребят в группу мини-садика «Арбузята».
Утром мы играем и гуляем на нашей новой детской площадке, а днем нас спасает от жары прохлада просторных залов Арбуза. Летом мы занимаемся в летнем формате — легко, весело и радужно. Больше опытов, фокусов и открытий, меньше букв, цифр (но не без них). Сказки и английский прилагаются. А еще мы любим ездить на всевозможные экскурсии.
С собой мы приносим панамку, сменную обувь, сменный комплект одежды, расческу и ланч-бокс.
Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00 (от 2 до 7 лет).
Присоединяйтесь! Ваш малыш не захочет уходить. Даем гарантию!


Но есть инфо о том, что воспитатели там не совсем профессиональны (в смысле, их набирали буквально с улицы). Может, устарело, настаивать не буду.
 
присоеденюсь к теме - ищу вот эти неуловимые садики в военных домах на жуковского - подскажите
 
Назад
Зверху Знизу