Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

США НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ ПУТИНА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока её не будет, каждый бздюк будет прятаться от новостей про снимающую с поездов НГ, а также великовозрастных родителей, которые рассказывают, что "Моему сыночку только 43. Он ещё молодой для армии".

а когда она будет, что реально и конкретно поменяется?
 
:рл: От него все отвернулись после убийства людей на Майдане. Ты заявление партии выше слышал? Это заявление депутатов. Люди тоже отвернулись. Конечно есть уникумы которые остались верны Януковичу но теперь уже не верны Партии Регионов но их мало. Даже среди боевиков и террористов я не видел плакатов и не слышал криков "Янукович наш президент или типа того"

Мой любимый вопрос адэптам антимайдана после того, как партия регионов слила Януковича звучал так: "вы сейчас поддерживаете Януковича или партию регионов"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Без слов.тут нечего коментировать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Письмо хорошее. Потому что это реальность: человек, припертый к стенке, будет думать как угодно, но не против себя. Просто хорошо бы вспомнить, куда жизненно важно отводить праведный гнев. Кто создает войну? Власти. Кто поддерживает дугинских фашиков? Власти. Всё. И ни к чему чувствовать себя говном, если власти поступают так, как ты бы не поступил, - значит они поступают против тебя.
 
"вы сейчас поддерживаете Януковича или партию регионов"?
Вот именно. Просто юзеры из РФ летают где-то высоко в облаках, думая что Янукович что-то значит в Украине.
Конечно бизнес завязан. Но я думаю бизнес быстро найдет новых хозяев благодарю прокурорским, судам :trollface: Шучу, я думаю с помощью ЕС заблокируют все его счета. Вот даже Швейцария присоединилась к санкциям
 
adNBVv6E.png
 
Не будет идиотских фраз о том, что "мобилизации нет - хуй я вам что подпишу".

а может нужно говорить о том, что мобилизировать надо специалистов, а не тех, кто может служить только пушечным мясом?
лучше призвать 100 опытных военных, чем 1000 закончивших десять-двадцать лет назад военку
 
США НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ ПУТИНА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так долго до этого доходили?;)

Brave heart:

Раша начала войну на истощение.Выдержит ли украинская экономика полную мобилизацию.

может пора осознать и экономическую целесообразность;) направления огромного бабла не только на предполагаемое восстановление разрушенного войной внутри Украины, но и на дестабилизацию ситуации в самой паРаше.
 
а может нужно говорить о том, что мобилизировать надо специалистов, а не тех, кто может служить только пушечным мясом?
лучше призвать 100 опытных военных, чем 1000 закончивших десять-двадцать лет назад военку
Хорошая шутка. Особенно про опытных военных. Завтра друзьям расскажу - вместе посмеёмся.
 
Как я представляю себе расконсервацию одного (!) танка, находящегося на ДХ.
Приходит пара-тройка человек, отдаленно знакомых с техническими аспектами и начинается:
С двигателя все навесное оборудование снято и продано лет 10 назад. Голый блок. Сколько стоит ТНВД? Форсунки? Генератор? Ит.д.? Где все это взять?
Ладно, волонтеры привезли все очень быстро. Это все ставится. Пытаются завести - хуй. В цилиндрах консервирующего масла нет. Все схвачено намертво. Вся бодяга снимается и переставляется на другую машину. И так до тех пор, пока какая-нибудь не заведется. Потом переходят к трансмиссии. Это не коробка в автомобиле. Оказывается, что с фрикционами полная беда, в коробке перемены передач масло для консервации не залито ... и т.п. В итоге за не знаю сколько времени из пяти машин собирается одна, которая может сдвинуться с места.
К вооружению, оптике и т.д. переходить?
Так это я не танкист, в танке ни разу не сидел.

Я не в оправдание чиновников. Просто нужно понимать, что то, что запускалось в течение 10-15 лет, за день-неделю и даже может быть месяц в конфетку не превратится. И никакой приказ-постановление-указ этот танк с места не стронет. Только люди, самоотверженные, знающие. И деньги. И время. Время - ключевое слово. Да, это нужно было делать пол-года назад. Но ведь и все здесь отписывающиеся тогда не предполагали, что пара сотен (пусть даже тысяч) пидарасов превратится в несколько тысяч рашистких в/сл с техникой. И эта техника не с ДХ.
Со момента нападения на Крым,прошло 6 месяцев. За 6 месяцев можно было танки восстановить в необходимом кол-ве ?
Почитай аналитику. Специалисты, мировые страны ,все сказали, Путин на Крыме не остановится и пойдет дальше,готовьтесь к войне.
6 месяцев готовились !
 
Назад
Зверху Знизу