Залипает курсор мыши

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2014
Повідом.: 26
Залипает курсор мыши

Привет ХФ,у меня такая проблема, купил мышь aresze v710 и у меня при ее использовании стали возникать проблемы, курсор в различное время залипает, и потом двигается рывками(с мышкой все норм,проверял на другом компе, работает на 100)
я менял ковер, чистил комп, отключил возможность отключать из-за экономии питания, результат один - не помогло
Может вы что-то дельное скажете? а то я совсем опечален:(
 
Заміни мишу.
 
я ее только купил она новая, и на другом пк работает отлично, без этой херни с курсором
 
Это проблемы с компом 100%! Поменяй видуху и будет тебе счастье! Ещё может быть жесткий, но реже.
 
блин видюху покупал не так давно, года 4 назад.HD radeon 5760/вроде норм работает, просто у меня 2 жестких диска,и я уже на них битые кластера восстанавливал,может едло в них?
 
Ну, ти ж міняв комп ("проверял на другом компе"), тепер заміни мишу (перевіряв на другій миші).
 
А мышку вы возите случайно не по какой-нибудь блестящей поверхности? Ну там полированный стол, стекло, и т.д. Попробуйте коврик другой, возможно проблема лежит на поверхности.
 
купил новый ковер, тканевая поверхность, поэтому дело не в поверхности)
 
Попробуй другую мышь на своём компе.
 
Беспроводная?
 
А подключена к усб2 или усб3?
 
блин видюху покупал не так давно, года 4 назад.HD radeon 5760/вроде норм работает, просто у меня 2 жестких диска,и я уже на них битые кластера восстанавливал,может едло в них?

Значит дело в них!
 
Назад
Зверху Знизу