Ищу юриста успешно выигрывавшего дело об оспоривании отцовства, или истцов мужчин - поделитесь информацией

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Ищу юриста успешно выигрывавшего дело об оспоривании отцовства, или истцов мужчин - поделитесь информацией

Ищу юриста успешно выигрывавшего дело об оспоривании отцовства и был в защите у истца - оспоривавшего свое отцовство, или прошу поделиться информацией истцов - мужчин, которые выигрывали свое дело об оспоривании отцовства, в котором в результате генетической ДНК экспертизы в заключении он не являлся биологическим отцом ребенка. Так как в реестре судебных решений не нашел ниодного решения, в котором бы записанный отцом ребенка от брака в результате проведения генетической экспертизы не является биологическим отцом. Во всех случаях на 99,8% вероятности является биологическим отцом и нет ниодного решения, что не является, просто удивительно. Собираюсь подавать такой иск, и ищу статистику и любую информацию из судебной практики. Не нашел ни одного удовлетворенного иска от истцов - мужчин. Вот и думаю, что может быть все это не стоит пока затевать, т.к. правды всеравно не добьешься, все эти ДНК экспертизы на установление отцовства по постановлению суда - бред, зря потраченные деньги в т.ч. на экспетизу, которую пока как понял делают всего в двух городах, Донецке и Киеве.
 
Останнє редагування:
никаких сложностей в Вашем деле нет... экспертиза либо подтвердит что Вы папа.. либо нет... результат дела будет однозначным и бесповоротным.... это единственный и минус и плюс, так как все Ваши сомнения будут развеяны....

а вот и решения...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так далее... решений в пользу псевдопап полно...


не стоит исключать и признание мамой того, что Вы не папа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая экспертиза делается в 2 учреждениях Киева, 1 Одессы и 1 Днепропетровска.
По-моему, не было там Донецка. Или я неправильно помню. Лучшее учреждение в Одессе, как говорят.
Вообще категория дела редкая. И кстати, в реестре судебных решений есть далеко не все.
 
Я говорю об учреждениях, имеющих лицензию на судебную экспертизу.
В Харькове тоже есть - на Пушкинской. Но в суд это заключение не принесешь.

ТС, Вы можете столкнуться с ситуацией - мать отказывается везти ребенка в другой город на экспертизу.
В таком случае суд может признать, что Вы не отец (по причине уклонения матери).
 
ТС, Вы можете столкнуться с ситуацией - мать отказывается везти ребенка в другой город на экспертизу.
В таком случае суд может признать, что Вы не отец (по причине уклонения матери).

не исключено

с этой цель можно подальше выбирать экпертное учреждение
 
Такая экспертиза делается в 2 учреждениях Киева, 1 Одессы и 1 Днепропетровска.
По-моему, не было там Донецка. Или я неправильно помню. Лучшее учреждение в Одессе, как говорят.
Вообще категория дела редкая. И кстати, в реестре судебных решений есть далеко не все.
был Донецк и Киев был, потом в Днепре кажется отобрали лицензию, при Киев и Донецк не знаю.

ТС, если вы действительно не папа ребенку, то экспертиза подтвердит это, если вы папа то подтвердит факт отцовства. ни кто экспертизу не подделывает.
 
Так как в реестре судебных решений не нашел ниодного решения, в котором бы записанный отцом ребенка от брака в результате проведения генетической экспертизы не является биологическим отцом. Во всех случаях на 99,8% вероятности является биологическим отцом и нет ниодного решения, что не является, просто удивительно. .

Это значит, что во всех случаях истцы - параноики:D

правды всеравно не добьешься, все эти ДНК экспертизы на установление отцовства по постановлению суда - бред, зря потраченные деньги в т.ч. на экспетизу.

действительно по сравнению с вашими сомнениями результат ДНК теста - бред:іржач:
 
тут есть проблемка.... ребёнок родился в 2002 году.. в период действия КоБС.... а по 56 ст. срок исковой давности 1 год с момента внесения записи о рождении...

практика по восстановлению срока неоднозначная... однако последние решения ВССУ всё же приводят к мысли, что срок таки может быть восстановлен...
 
Такая экспертиза делается в 2 учреждениях Киева, 1 Одессы и 1 Днепропетровска.
По-моему, не было там Донецка. Или я неправильно помню. Лучшее учреждение в Одессе, как говорят.
Вообще категория дела редкая. И кстати, в реестре судебных решений есть далеко не все.
В Днепре делают и Киеве это из ближних, в Киеве дешевле немного, в Днепре 4150,00 последняя цена.
А чё тут сложного? Совершенно нормальная судебная перспектива, при наличии экспертизы.

Я неоднократно образцы почтой направлял.

Ценным письмом? или не ценным?:D
 
Назад
Зверху Знизу