Автоцентр Mazda в Харькове

mazdavod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 4
Автоцентр Mazda в Харькове

Нужны отзывы об обслуживании в Автоцентре Mazda в Харькове. Качество, стоимость, скорость обслуживание. Интересует ТО-1 на мазда6
 
Последний раз обслуживался в начале марта (ТО-40 000) на трёшку. Всё сделали нормально, если сравнивать с Белгородом-небо и земля (сервис+отношение к клиенту)в лучшую сторону. Но, блин, здесь на форуме столько негатива увидел по отношению к АККО, не знаю, что теперь делать... Вроде официалы, вроде, ну по крайней мере, мне, ТО понравилось...Позвоните по телефону 38 057 756 43 43 или 750 15 25, спросите Васильева Сергея, я так делаю,говорю что нужно сделать, а он мне цену)) Удачи. Мазда 6-отличная машина
 
Ну дык надумать себе всё что угодно можно. И вообще, чтобы полностью специфику работы салона понимать, нужно с его персоналом чаще сталкиваться. А у меня такой возможности нет-позвонил-приехал-сказал-сделали-забрал и это всё только на основных ТО, которые рекомендованы дилером. Я ж не буду в Харьков ездить, чтобы, скажем, лампочку поменять, или там щётки. С нашими я могу хоть каждый день видется, и тут у меня уже твёрдое мнение сложилось, что обслуживают "не айс". И ещё-конкретно про обслуживание Мазды на СТО на ул. Первой Конной Армии, 44 на форуме я ничё не нашёл, и имею в виду, что создаётся аховое впечатление от работы всего АККО-Инвест, ну про Хонду и Ямаху конкретики побольше. Так что если есть у кого опыт конкретно обслуживания именно Мазды именно на СТО по адресу г. Харьков, ул. Первой Конной Армии, 44, напишите плиз))
 
У них замена топливного фильтра с работой стоит 1300 грн.
В магазине оригинал-600 грн. не оригинал 400 грн., замена 100 грн. на любом др. или самому, несложно, погружной в лючке бака.
Вот Вам и вся арифметика.
Мне меняли фильтры раньше, оплата по безналу, сказали, что все заменили, кинулись через время, а салонный черный, никто и не залазил туда.
Больше туда не поеду.
 
Назад
Зверху Знизу