"Я паркуюсь как мудак"

Моё мнение остаётся неизменным: в каждом человеке есть гандон. Но когда человек покупает машину, этот гандон в нём вырастает до невероятных размеров и начинает считать остальных прямоходящих козлами и неудачниками. Пишите ещё, я собираю статистику.

вот тебе другое мнение: в каждом человеке есть гандон. Но когда этот гандон не может себе позволить машину, а все вокруг несколько более удачливы, то этот гандон в нём выростает до невероятных размеров и начинает считать остальных зажравшимися ебланами и долбоебами... хотя при этом этот гандон ведет себя совершенно адекватно своему наименованию...

ЗЫ забыл добавить:
мнение озлобленного пешехода-сказочника никого не ипёт :)
 
вот тебе другое мнение: в каждом человеке есть гандон. Но когда этот гандон не может себе позволить машину, а все вокруг несколько более удачливы, то этот гандон в нём выростает до невероятных размеров и начинает считать остальных зажравшимися ебланами и долбоебами... хотя при этом этот гандон ведет себя совершенно адекватно своему наименованию...

Не делай глубокомысленных выводов из недостаточной информации.

ЗЫ забыл добавить:мнение озлобленного пешехода-сказочника никого не ипёт :)

Отпишись И Не Читай.
 
Моё мнение остаётся неизменным: в каждом человеке есть гандон. Но когда человек покупает машину, этот гандон в нём вырастает до невероятных размеров и начинает считать остальных прямоходящих козлами и неудачниками. Пишите ещё, я собираю статистику.
Я те открою маленький секрет - самые наглые и беспардонные водилы получаются из закомплексованных и завидущих пешеходов.
 
Один мудак резко затормозил, буквально в паре сантиметров от меня, когда я на знаке переходил дорогу. Я подошёл, открыл дверь и дал ему в ебало. Закрыл дверь и пошёл по своим делам. Он посидел немного и дальше поехал. Надеюсь, впредь он будет обращать внимание на знак пешеходного перехода.

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу