• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы прводите время,когда на душе ...дерьмово?!?

За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...

Обычно мы заходим на ХФ ,открываем пивко ,и ,в зависимости от настроя , либо троллим ,пока не забанят,либо распускаем сентиментальные сопли и нас жалеют пару страничек.
 
За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...

Да ,соглашусь с форумчанами что интернет немного развивает тоску и боль, сам был в почти такой ситуации. ))
 
пей антидепрессанты.там витаминок много и полезно, и не грузишься по мелочам...
А вообще, я когда хреново на машине езжу по городу, шопинг отвлекает хорошо, могу поздно вечером пойти пройтись по свежему воздуху, игры компьютерные.
 
Друзья нужны,когда есть кто-то,кому можно выговориться,посоветоваться и просто поболтать,без этого никак.Я думаю здесь найдётся много людей,которые не откажутся пообщаться,встретиться,попить пива и т.д.Вспомнил щас фильмец один,кстати если не видел обязательно посмотри,поднимет настроение, "Люблю тебя,чувак!". Когда мне хреново,смотря от чего, обычно с друзьями обсуждаю это, бывает тупо в контр захожу и ебашу ботов )))) бывает просто хочеться выпить чего-нить крепкого, или тупо покататься на машине,особенно классно вечерком,когда машин поменьше,притопить где-нибудь,но тут главное без сумасшествия, с адреналином,но в меру. Не отчаивайся и всё будет ОК!!!Ещё многое значит на что ты настраиваешь себя сам.;)
 
когда мне хреново на душе набираю пива ,а потом дома набираюсь сам...
 
За время брака напрочь лишился всех друзей и после разрыва с женой остался наедине сам с собой...Остались только субъекты,с которыми можно выпить или куда либо выдвинутся,и то за мой счет...А заводишь разговор о себе и они молча начинают кивать гривой,с безразличным выражением лица или начинают нести какой нибудь бред...Короче,проще поговорить со своим отражением...А бывает так хреново внутри,что не знаешь,куда себя деть,особенно ночью...

Первый месяц тупо бухал по черному - с утра до вечера, сам, дома, на работе, да везде(хотя скорее всего рассчитывал что все наладится, не хотел настраивать себя на окончательный разрыв). Потом начал бухало с работой чередовать(жрать и пить в конце концов надо). Потом бухало спортом заменил(та же хрень, только вместо головы по утрам болит все остальное). Доходило до того что среди ночи вставал и за руль - тысячи по две за раз накатывал, уставал как пес, зато мысли дурные в голову не лезли. Сейчас работа заняла все время, даже заяву на развод подать нет времени:D. Да и самое важное - кухня забирает очень много времени, как оказалось - я люблю вкусно пожрать:)

ПС: Друзья они никуда не делись, они рядом, просто их не видно, а остальные это не друзья.
 
Восставший из Ада +100
Спорт займет пробелы.
 
Назад
Зверху Знизу