идеальная женщина

А вот скажите много из вас навыбирало себе спуктников(спутниц) жизни по списку. Тоесть с бумажкой ходило по улицам(кафе,ресторанам,библиотекам,спортклубам) и выбирало- росто от ..., цвет волос..., фигура-,,,.
Бред какой-то.
Все как правило за полторы минуты понятно- вот с этим человеком я хочу быть(спать), а вот этого даже рядом с собой не представляю. И тот кого выбираешь- бывает ой как далек от образа идеального голливудского актера(актрисы), в которую был влюблен в детстве. Но тебе с этим человеком спокойно, тихо, комфортно и как-то налево почему -то на "идеальных" ну совсем не тянет...
 
Все как правило за полторы минуты понятно- вот с этим человеком я хочу быть(спать), а вот этого даже рядом с собой не представляю.
Вот это что за полторы минуты - это называется инстинкт (или детские импринты, что еще хуже :D ).
Для перехона на раз-два этого конечно достаточно.
 
Уважаемые мужчины!
Понимаю, что ничего идеального не может существовать в этом мире, но все же, женщина, которая может быть близка к идеалу, какая она для Вас и есть ли какие-то качества в женщинах, которые одинаково ценят все представители сильной половины, или же это сугубо индивидуально?

А че меня искать-то? Туточки я :)
 
Kurtevich сказав(ла):
Твое "хорошо" тоже наверняка подразумевает какие-то условия, пусть это даже неосознанное или инстинктивное (от харизмы до похожести на отца).
А у другого человека другие условия, то что они сложнее чем твои - не делает их неправильными.
Хорошо в любом случае не бывает от просто так, разве что человек совсем уж потерян в плане своей самооценки, и ему хорошо уже от того что хоть кто-то есть рядом.
Хорошо от того что моему "эго" комфортно с его "эго"... кхм...сказала по-научному, но кажется звучит двусмысленно :))))
 
Уважаемые мужчины!
Понимаю, что ничего идеального не может существовать в этом мире, но все же, женщина, которая может быть близка к идеалу, какая она для Вас и есть ли какие-то качества в женщинах, которые одинаково ценят все представители сильной половины, или же это сугубо индивидуально?

немая,маленького роста,сирота и с квадратной головой,шоп пиво ставить:yahoo:
 
Уважаемые мужчины!
Понимаю, что ничего идеального не может существовать в этом мире, но все же, женщина, которая может быть близка к идеалу, какая она для Вас и есть ли какие-то качества в женщинах, которые одинаково ценят все представители сильной половины, или же это сугубо индивидуально?

мне кажется что идеалы современем меняются и восновном с возростом.
на данный момент для меня идеал это моя малышка которая ласковая верная и всегда мне рада.

немая,маленького роста,сирота и с квадратной головой,шоп пиво ставить:yahoo:

извени меня канешно но за все время своего прибывания на форуме я не увидил не одного сообщения от тебя нормального. может харе флудить?

А вот скажите много из вас навыбирало себе спуктников(спутниц) жизни по списку. Тоесть с бумажкой ходило по улицам(кафе,ресторанам,библиотекам,спортклубам) и выбирало- росто от ..., цвет волос..., фигура-,,,.
Бред какой-то.
Все как правило за полторы минуты понятно- вот с этим человеком я хочу быть(спать), а вот этого даже рядом с собой не представляю. И тот кого выбираешь- бывает ой как далек от образа идеального голливудского актера(актрисы), в которую был влюблен в детстве. Но тебе с этим человеком спокойно, тихо, комфортно и как-то налево почему -то на "идеальных" ну совсем не тянет...

во плям в дылдочку:клас::клас::клас:
 
извени меня канешно но за все время своего прибывания на форуме я не увидил не одного сообщения от тебя нормального. может харе флудить?

во плям в дылдочку:клас::клас::клас:

постарайся не смотреть ,а читать, а то можно подумать ,что у тя дислексия;)
 
Азиатки, только азиатки, ну и что бы все впорядке с внешностью и головой было)
 
Назад
Зверху Знизу