Послерабочие желания

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Послерабочие желания

:) Возник вопрос, а вот заканчивая очередной, тяжелый рабочий день, чего Вам чаще всего хочется, ну там, скажем, бутылочку пивка с друзьями или поскорее прийти домой к любящей жене (мужу)(девушке или парню), а может быть завалиться спать или поработать еще смену :D
 
а я пивка люблю выпить после работы. потихоньку - неспеша, без суматохи, бутылочку, или две.
 
выпить пивка....посмотреть футбол и завалицо спать)
 
Поработать точно не возникает - потому что появиться желание нанести побои и телесные повреждения легкой степени тяжести.
 
А мне хотелось все время с друзьями повисеть, поехать куда-нибуть, работа не физически, поэтому придя домой сидеть или лежать не хочеть, а вот движение какое-нибуть самое оно...
 
пожрать, потрахатся и поспать:D
 
1е желание - быстрее домой поесть нормально :D или просто поесть. Можно не дома.
 
А мне спать хочется. Приду домой - и вот поспать бы, а надо ж домашними делами заниматься, ребёнком...котэ тож неприкаянный бродил цельный день, ему ж надо глажку организовать. А потому я когда вижу свою кровать, то дальше уже автопилот.
 

потому что хуле я буду зарплату свою двухнедельную дарить компании за просто так? :D

:D о господи. Хотя, когда у меня аврал на всех трёх работах, понимаю...

мне и одной хватает сполна :D
 
Хочу больше никогда не ходить на работу, а утром начинается все с начала.:D
 
По приходу принять душ, похавать. А потом все остальное.
 
Очень угнетает, что кроме работы ничего не вижу..ничего...нет времени больши ни начто...только домой дорога занимает больше часа...
Люблю после работы выпить бутылочку пивка...
по приезду домой..покупаться похавать и чтобы мне сделали хороший минет перед сном..получается только покупаться и похавать.
 
Мчу на всех парах к любимой женщине.... Головой ап стену сразу не разуваясь, пальцы в двери, тарелку горячего борща на голову, так сказать отрываюсь, ибо такая блядь работа....
 
Назад
Зверху Знизу