На Салтовке установили фонари возле школ и детсадов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196929
На Салтовке установили фонари возле школ и детсадов

19.06.2015 18:24

На территории учебных заведений установили 100 опор и 98 светильников мощностью 70 Вт. Для запитки сетей наружного освещения смонтировали более 2 км воздушной сети


photo_big.jpg


Освещение появилось возле лицея №161 (ул. Велозаводская, 35), детского сада №144 (ул. Уборевича, 30е) и дошкольного учреждения № 84 (ул. Светлая, 15).

Также светильники теперь есть возле Центра детско-юношеского творчества (ул. Корчагинцев, 46), детско-юношеской спортивной школы №16 (ул. Корчагинцев, 23а) и школы современных театрально-сценических направлений (ул. Корчагинцев, 7а).

Как сообщает сайт горсовета , всего в текущем году по Харькову установили более 1 тысячи опор и 1,2 тысяч светильников.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ужас то какой
 
светодиодные?
 
могут же когда хотят, а то некоторые говорят, мол на нужды школы нужно родителям скидываться на разные расходы
 
ясно лилу,тройник это перекресток корчагинцев и улицы медицинской,возле медкомплекса,а сам я с 185 дома внизу на болоте))
 
На Салтовке установили фонари возле школ и детсадов
На радость педофилам?

,тройник это перекресток корчагинцев и улицы медицинской
Бум знать местное название. А почему так говорят? В чём идея?
Вот я живу на площади пяти улиц или семи фонарей. Девственно, пять улиц сходится и семь фонарных столбов.
А тройник - расскажи мне, харьковчанину.
Честный интерес, без ля-ля!
 
Бум знать местное название. А почему так говорят? В чём идея?
Вот я живу на площади пяти улиц или семи фонарей. Девственно, пять улиц сходится и семь фонарных столбов.
А тройник - расскажи мне, харьковчанину.
Честный интерес, без ля-ля!

да я тоже не знаю чего так назвали этот перекресток,сам услышал и потом много думал:D а ассоциация такая у меня,напоминает самый обычный тройник в розетку,сильно правильный перекресток с прямыми углами и он там единственный,если не считать ещё перекресток велозаводской и корчагинцев.:іржач:
 
на Баварии тоже поставили, правда я пока не видел чтоб они горели:rolleyes:
 
На Светлой несколько дней горели, и все)))
 
нет,под глазом
на Баварии тоже поставили, правда я пока не видел чтоб они горели

На Светлой несколько дней горели, и все)))
просьба не путать фонари с фингалами((
 
А дети что по ночам в школу ходят?
 
Назад
Зверху Знизу