В парке Горького появится убежище знаменитого злодея Дикого Запада

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В парке Горького появится убежище знаменитого злодея Дикого Запада

27.06.2014 15:14

Новый аттракцион – это большая интерактивная детская площадка. Открыть бесплатный для всех посетителей многоуровневый лабиринт планируют 24 августа


photo_big.jpg


«Билли Кид - известный бандит Дикого Запада, грабитель банков и поездов. Очень скоро дети смогут с головой окунуться во времена Покорения Запада и почувствовать себя участниками вестерна», - рассказывают в парке Горького.

«Логово Билли Кида» – большой деревянный дом с лабиринтом коридоров и комнат.

«В убежище бандита много тайников и укромных мест. Каждый поворот принесет сюрприз – зайдя в окно первого этажа, можно выйти на крыше. А пробравшись через чердак – очутиться на заднем дворе», - сообщают в парке.

Уникальный многоуровневый лабиринт разработали специально для харьковского парка Горького. Внутри «Логово Билли Кида» будет оформлено в духе Дикого Запада.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не, не тянет Гепа на Билли Кида. Билли Кид был известный персонаж эпохи Дикого Запада, стрелок, про него фильмы снимали. А Гепа Кернес, сын Адольфа, всего лишь мошенник. Ему до Бидди Кида, как пешком до Мадрида.
 
я думаю это не последний атракцион...там еще куча места, еще не все продали...
 
Чудны пути истории человеческой. Грабители и убийцы становятся легендами и образцом для подражания.
 
я думаю это не последний атракцион...там еще куча места, еще не все продали...

Можно ещё устроить снайперский аттракцион, где мишенью будет фигура Кернеса.
Мне кажется, что этот аттракцион будет пользоваться большим спросом у харьковчан. :rolleyes:

Чудны пути истории человеческой. Грабители и убийцы становятся легендами и образцом для подражания.

Да, лучше бы этот аттракцион назвали именем Сергея Батона, ну, или Вовы Испанца, на крайняк.
 
Назад
Зверху Знизу