Пробка на напротив Каравана и Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 103
Пробка на напротив Каравана и Дафи

На Героев Труда от перекрёстка с Академика Павлова до моста нереальнейшая пробяра. Крайне не советую туда ехать. Полтора часа ехал один километр.
 
Ну если ты ссышь ехать по встречной то стой. Я там был,все нормальные едут по встречной.А лошье стоит,а то как же,а удруг гаышныкы,штраф плотытымэш,кращче пастиемо.

Okay...:yahoo:
Я конечно понимаю, время - деньги, спешите и все такое, но вы не думали, что когда вы захотите вернуться в свой ряд вы затяните пробку еще больше?:confused: а если еще и дтп спровоцируете, что имеет весьма неплохую вероятность :yahoo::клас:
 
гопник-лошара детектед
 
Да в этом месте постоянные пробки, особенно вечером в рабочие дни.
Но сегодня там нетипичная пробка. В сторону от Академика до ул. Барабашова всё стоит. Частично из-за баранов, которые выперлись на встречку.
 
Я там был,все нормальные едут по встречной.А лошье стоит,а то как же,а удруг гаышныкы,штраф плотытымэш,кращче пастиемо.[/quote
Если ты ехал по встречке-жалко,не было тебе Краза навстречу-посмотрелбы-бы я ,как бы ты тогда быковал.
 
На Героев Труда от перекрёстка с Академика Павлова до моста нереальнейшая пробяра. Крайне не советую туда ехать. Полтора часа ехал один километр.
У меня такое было несколько лет назад. Теперь подарки, шампанское, конфеты, икру покупаю за 2 недели до НГ что и вам советую :)
 
Ну если ты ссышь ехать по встречной то стой. Я там был,все нормальные едут по встречной.А лошье стоит,а то как же,а удруг гаышныкы,штраф плотытымэш,кращче пастиемо.

Но сегодня там нетипичная пробка. В сторону от Академика до ул. Барабашова всё стоит. Частично из-за баранов, которые выперлись на встречку.

я думаю, что вы нашли друг друга. *Играет музыка "Жди меня"*
No comments :D
 
Ну если ты ссышь ехать по встречной то стой. Я там был,все нормальные едут по встречной.А лошье стоит,а то как же,а удруг гаышныкы,штраф плотытымэш,кращче пастиемо.

я по встречке не езжу совершенно по другой причине
почему то считаю, что соблюдение пдд и вежливость помогают им рассосаться:незнаю:
 
Кто то по телефону пропиздел зеленый,кто то пока расчехлялся уже красный,а кто то вообще мудак,стоял в крайнем левом и ждал пока его кто то с гертруда на павлова в сторону северной пропустит.Идиот

С этим согласен.Идиотов процентов 50.
 
На Героев Труда от перекрёстка с Академика Павлова до моста нереальнейшая пробяра. Крайне не советую туда ехать. Полтора часа ехал один километр.

пох.. форумчане летают на вертолетах
 
шото народ не заценил покращення развязки. от жеж неблагодарные! вам от чистого сердца и всей души покращували, ну а не получилось, так не спецы мы, ну чтож! зато мы старались шопиздец!
Ваша ПР и ГАК и Со.
 
Это не ты вчера на зеленом автобусе набитом людишками,меня возле гидропарка обогнал когда я под 80 не захотел в левый ряд перестраиваться?

:D Не, не Я. Не езжу ни на автобусах, ни на метро. Принципиально:клас:
 
понятно,хватает зарплаты только на трамвай,он дешевле и стоит руп пядесят.

честно говоря, даже не сомневался, что ты именно такую хуйню напишешь:D троллишь...но как-то слабенько.
пс: даже не представляю сколько стоит проезд в трамвае. ;) А ты знаешь видимо не спроста:клас:

Кстати нормальные, адекватные люди так как ты себя не ведут. Спешишь, едь быстрее других, но рассказывать всем, чтоты Дартаньян, а все остальные дерьмо...глупо как минимум. Жизнь такая штука...завтра может и на трамвай денег не быть:)
 
На Героев Труда от перекрёстка с Академика Павлова до моста нереальнейшая пробяра. Крайне не советую туда ехать. Полтора часа ехал один километр.

и чем далее,тем будет хуже, покупайте вел:клас:
 
Назад
Зверху Знизу